JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Рубрики "НГ"
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:31 8 июля 2005
тема Рубрики "НГ" наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
честно говоря, я эту колонку с кассовыми сборами никогда не читала, лично мне это не интересно.
Но это ж только мое мнение, Вдруг все остальные только это и просматривают?? =)

Экпертиза иногда бывает довольно таки прикольной, но все равно, она ж справедлива только для тех, кто проводит экспертизу товара. Их мнение тоже может не совпасть с моим. Поэтому я конечно читаю, но потом выбираю сама, т.е. не пользуюсь теми выводами, что написали в газете.

 
01:03 10 июля 2005
тема Рубрики "НГ" наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
А у меня такой вопрос - кому-нибудь вообще был нужен обзор кассовых сборов американских кинотеатров? А то мне всегда казалось, что это интересно, но редакторат счёл это "никому не нужным заполнением пустого места" и порекомендоавл убрать. Хочу услышать мнения всех - и сторонников, и противников. Велкам.
Мне нравится эта штуковина. Ещё бы выдавал насчёт российских фильмов, кто сколько собрал, хотя бы за весь прокат.

 
15:47 11 июля 2005
тема Рубрики "НГ" наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне колонка с кассовыми сборами и главное комментарием по этому поводу всегда нравилась, даже если времени на прочтение рецензии не было, этот уголок всегда прочитывался

 
21:53 6 августа 2005
тема Рубрики "НГ" наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хм..я газету не читаю..но хотела спросить..что за рубрика форум?? там что-то с комсити публикуется?? 8() не сочтите за дерёвню..просто газетами не увлекаюсь.. 8) )

 
17:17 8 августа 2005
тема Рубрики "НГ" наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рубрика форум - выносит одну тему из форума КомСит на страницы газеты - печатается обсуждение с высказываниемя форумчан.
Мне важно знать - в том виде, в котором она сейчас есть, оставить, либо что-то видоизменить

 
01:15 15 декабря 2005
тема Рубрики "НГ" наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Форум - Нормальная рубрика.
На Комсити порой ветку не всю читаешь (если длинная а времени нет),только последние несколько постов, или вообще пропустишь мимо, а в НГ раз - прочитал - ого! интересно! надо на Комсити ее всю почитать! - и идешь и читаешь :-)

Получается что-то типа "Форуморецензий".
А по поводу видоизменений - печатать на всю полосу :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"