JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Обращение к Sidorova
  создать новую тему написать сообщение  
17:25 25 апреля 2005
тема Обращение к Sidorova наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Sidorova!
Довожу до Вашего сведения, что я 27 лет являюсь мужчиной, пол не менял и делать этого не собираюсь. Вы же очень мило просклоняли меня в женском роде в газете "Наш город", в статье "Заходите! Дыма хватит на всех! Или Пепельница на колёсах!" (?16 от 21 апреля 2004 года).
Спасибо большое Вам, конечно, за то, что Вы перепечатали мои посты, мне приятно видеть свои слова в столь популярном и значимом издании нашего города. Но!
Вы публично оскорбили меня до глубины души, назвав меня "она".
и я смею в свою очередь требовать от Вас принародного извинения здесь, в этой теме и в ближайшем номере газеты "Наш город".



 
17:15 26 апреля 2005
тема Обращение к Sidorova наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Jo, многоуважаемый!!!

Приношу свои абсолютно искренние извинения в связи с тем, что действительно перепутала пол, когда вставляла данные об авторах высказываний в случае с вами. Это не было намеренным и произошло из-за банальной невнимательности меня. Ещё раз приношу извинения...намерения оскорблять уж точно не было.

Рада, что на ошибки указывают. :) Правда... это дисциплинирует.

2 Михей:
мне казалось, что наши разногласия мы уладили. не вижу тут причин ни для извинений, ни для оскорблений. В случае с Вами :) (ну лана, тобой :) я не обязана была ни ставить в известность тебя, ни согласовывать материал :)

 
17:38 26 апреля 2005
тема Обращение к Sidorova наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
2 Jo, многоуважаемый!!!

Приношу свои абсолютно искренние извинения в связи с тем, что действительно перепутала пол, когда вставляла данные об авторах высказываний в случае с вами. Это не было намеренным и произошло из-за банальной невнимательности меня. Ещё раз приношу извинения...намерения оскорблять уж точно не было.

Принимается!
Мир - Дружба - С Вас жвачка! ;о)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"