JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Вопрос к редакции газеты
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:15 12 сентября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие на сайте уже знают о проведении митинга 15 сентября. Однако кроме обсуждения в темах ни на сайте ни в газете нет никакой агитации. Обращались ли к вам за информационной поддержкой организаторы этого мероприятия? И если обращались то по какой причине им было отказано?

 
13:25 12 сентября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Плохишь писал:
 
Обращались ли к вам за информационной поддержкой организаторы этого мероприятия?
Нет, не обращались.
Вообще, всё что касается политики, а митинг по большей части имено политический, — нам не близко и мы вряд ли бы стали принимать участие в агитации. Но охотно расскажем о том как всё происходило — от организации, до самого митинга и его последствиях.


 
14:02 12 сентября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
Следует ли понимать так что если бы митинг был исключительно по проблеме УЗК КНПЗ то Вы бы согласились на информационную поддержку?

 
14:05 12 сентября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если коротко, то — да.

 
15:14 12 сентября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
К слову, в материале о КНПЗ, вышедшем в текущем номере, про митинг, его время и место упоминается. И по результатам, разумеется, напишем.

 
21:42 28 сентября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чуть ли не каждую неделю беру газету, открываю ее и и смотрю на те цифры, на третьей странице(где вторая?). Там есть строчка, суициды. Почти каждую неделю там стоит цифра 1. Как-то много суицидов у нас на город.. Можно узнать,например, _сколько всего_ с начала этого года было , а так же если есть, то за 11 год.. В конце года результирующие цифры будут?

 
22:00 28 сентября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Думаю, вполне возможно сделать итоговый материал на тему суицидов. Возьмем статистику, подсчитаем.
А вторая страница - это внутренняя сторона обложки, цветная. Соответствено, первая - это внешняя обложка

 
22:20 28 сентября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все просто и логично про страницы, а я что-то не посчитал рекламу за страницу(никогда на нее внимания не обращаю).Извините, ошибочка вышла :-))


 
19:26 3 октября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  sasaroff68
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
модераторы, два раза давал объявление, оба раза пишет, что на рассмотрении модератора, в итоге- объявления нет. для меня была важна публикация именно в этой газете. объяснитесь пожалуйста.

 
19:47 3 октября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звоните в отдел объявлений 20-10-10 и узнавайте. Модераторы объявления не рассматривают.

 
10:48 16 октября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня интересует такой вопрос - очень часто слушаю по " Авторадио" местные новости. так вот ведущий слово в слово пересказывает то что написано Ольгой Щербаковой в комсити. буквально буковка в буковку. Вопрос чьи это новости Ольги Щербаковой или "Авторадио" или она еще она еще и там работает?)))

 
10:56 16 октября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Нет, я на радио не работаю) На самом деле, случается, что некоторые "коллеги" берут чужие новости, написанные как мной, так и другими сотрудниками редакции, и озвучивают в эфире. В своё время лично слышала по радио собственные обороты и потом разбиралась на эту тему с радийщиками. Теперь, например, на радио "Звезда" всегда ссылку дают на комсити, если берут новости у нас. "Авторадио", увы, не слушаю, но такие факты не исключаю.
 
Бывалый писал:
 
Вопрос чьи это новости Ольги Щербаковой или "Авторадио"
Сами прикиньте, что проще, зачитать уже выложенную где-то новость или же прослушать радио, успеть набрать на слух текстовку новости и выложить на сайт? Плюс, если вы уже успели прочитать новость здесь, а потом, когда уже прошло время, услышали на Авторадио... Факт времени тоже нужно учитывать.
Эх, придётся Авторадио послушать и сделать кое-кому внушение)

 
08:53 17 октября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Эх, придётся Авторадио послушать и сделать кое-кому внушение)
плагиат продолжается. в частности сегодня в 8.00 и в 8.30))))) в народных новостях

 
12:17 17 октября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
плагиат продолжается. в частности сегодня в 8.00 и в 8.30)))))
То же слышал. :-) Вчера и сегодня (как бы случайно совершенно) с утра :-) Показалось, что сегодня просто крутили вчерашнюю запись... Авторство не подтвердилось... Странно "радисты" стали себя вести :-(

 
11:42 17 ноября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда обьявления на комсити будут обновляться и выходить в день выхода газеты, а не в субботу вечером?


 
11:43 17 ноября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
буркинофас писалa:
 
когда обьявления на комсити будут обновляться и выходить в день выхода газеты, а не в субботу вечером?
Когда на этом можно будет зарабатывать.

 
01:37 18 ноября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
в шоке....
народ подает обьявления не бесплатно, я захожу в интернет не бесплатно, а ваш ресурс пользуется популярностью, почему бы не увеличить таким образом посещаемость?!


 
07:42 18 ноября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
буркинофас писалa:
 
народ подает обьявления не бесплатно, я захожу в интернет не бесплатно,
И? Летели два крокодила, один зелёный, другой — на север?
 
буркинофас писалa:
 
почему бы не увеличить таким образом посещаемость?!
Не стоит такая задача.


 
12:31 18 ноября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Когда на этом можно будет зарабатывать.
А я бы предложил такой вариант. Авторизованным пользователям кто подал объявлений через комсити на сумму 1000 рублей, на месяц новые объявления в день выхода.

 
19:54 22 ноября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Когда на этом можно будет зарабатывать.
 
буркинофас писалa:
 
в шоке....
народ подает обьявления не бесплатно, я захожу в интернет не бесплатно, а ваш ресурс пользуется популярностью, почему бы не увеличить таким образом посещаемость?!
Милая девушка! Вы не поняли! Кто ж тогда газету будет покупать? Многие, но конечно не большая часть газетопокупателей, приобретают ее исключительно ради объявлений. Ой, сейчас меня опять забанят!
Тогда вопрос. А могли бы вы размещать на сайте ну очень старые, т.е давно опубликованные, статьи (газету не найти уже, а библиотеку как-то нет времени). Например тут про звонаря спрашивали. Где же взять номер двухлетней давности.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"