JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Вопрос к редакции газеты
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:32 23 ноября 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NetusPro писал:
 
А я бы предложил такой вариант. Авторизованным пользователям кто подал объявлений через комсити на сумму 1000 рублей, на месяц новые объявления в день выхода.
Угу, и сразу выложил в общий доступ.
Люди у нас добрые. Им раздать всем страждущим чужое — раз плюнуть и повод для гордости. При этом за своё глотки грызть готовы.
 
unusual писалa:
 
Тогда вопрос. А могли бы вы размещать на сайте ну очень старые, т.е давно опубликованные, статьи (газету не найти уже, а библиотеку как-то нет времени). Например тут про звонаря спрашивали. Где же взять номер двухлетней давности.
Если лень идти в библиотеку значит не так сильно надо. А сидя на жопе перед компом ништяки бесплатные собирать на создание которых редакция не один час времени потратила это мы завсегда, ага...
Займитесь уже созданием своего чего-нибудь, хватит уже холяву выпрашивать. А то прям интеллектуальное гопничество какое то...


 
17:33 20 декабря 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно повторяюсь. Когда будет новогодний выпуск газеты и планируется ли сделать итоговые_Цифры за год_ по всем пунктам и подпунктам, которые обычно расположены на стр 3? Предположим есть за предыдущую неделю как обычно, а рядом за год. Планировали уже это осуществить? Будет осуществлено? В каком номере?

 
17:57 20 декабря 2012
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итоговые обзоры мы размещаем в первых двух номерах года.

 
18:02 10 января 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  мариночка
сообщений: 1
если подать объявление на этом сайте,то его напечатают в газете наш город?

 
18:48 10 января 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мариночка писалa:
 
если подать объявление на этом сайте,то его напечатают в газете наш город?
Оно сначала выйдет в газете и только потом на сайте.

 
22:21 22 января 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  dnevnik
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
не могу найти тему высказываний по поводу повышения отчислений налогов в ПФ два три раза в неделю газету беру там тоже не видел может у нас в городе это не обсуждается

 
10:12 23 января 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
dnevnik писал:
 
не могу найти тему высказываний по поводу повышения отчислений налогов в ПФ два три раза в неделю газету беру там тоже не видел может у нас в городе это не обсуждается
Можно подробнее? Какие именно отчисления вы имеете виду и какие/чьи высказывания на эту тему хотели бы увидеть и прочесть?
Кстати, зачем вы берёте газеты по 3 раза в неделю? Она же еженедельная ;) информация в течение недели не меняется)

 
20:28 23 января 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  dnevnik
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
газету беру два три раза в месяц извините если ошибся а по поводу налогов наша ГД в два раза повысила отчисления в ПФ для ИП с 2013 года и полная тишина ни газеты ни телевидение .

 
12:21 24 января 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
dnevnik писал:
 
газету беру два три раза в месяц извините если ошибся а по поводу налогов наша ГД в два раза повысила отчисления в ПФ для ИП с 2013 года и полная тишина ни газеты ни телевидение .
В колонке нашего юриста данные изменения описывались.


 
18:20 6 мая 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго времени суток, Уважаемая редакция!
Очень хотелось бы узнать, заработает ли когда-нибудь Ваш мегафоновский номер 119-22-66, предназначенный для получения СМС-сообщений? В колонке рядом с "жизнью редакции" указан именно он, а работать он не работает.
Тут же. Кто тогда выигрывает деньги на телефон, придумывая заголовки? Куда они уходят и как тогда определяется победитель? Пробую уже вторую неделю, и, так понимаю, что мой последний "Женский пулл" тоже в конкурсе участия не примет? doubt doubt doubt

 
18:49 6 мая 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
СМС сервис в настоящее время работает на старом номере — 924-226-33-33, который в общем то никогда и не прекращал работу. Уведомления сейчас рассылаются именно с этого номера.
Входящие СМС на номере -22-66 работали вплоть до 3 мая, поэтому все СМС сервисы работали.

 
21:38 7 декабря 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  судьба
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнем номере газеты в анекдотах напечатано нецензурное слово. Очень нецензурное. Можно промолчать и вытерпеть безграмотность корреспондентов или корректоров, если у вас такие имеются, но мат - это слишком. Когда же наконец найдется человек, который наведет порядок?

 
08:05 8 декабря 2013
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
судьба писал:
 
В последнем номере газеты в анекдотах напечатано нецензурное слово. Очень нецензурное. Можно промолчать и вытерпеть безграмотность корреспондентов или корректоров, если у вас такие имеются, но мат - это слишком. Когда же наконец найдется человек, который наведет порядок?
Это, безусловно, неприятный факт. Но стоит обратить внимание и на тот факт, что юмор в реальной жизни практически весь пропитан нецензурной лексикой. Тем не менее, редакция проделывает огромный объём работы, чтобы отфильтровать его. В ряде случаев, приходится в значительной мере переписывать какой-то анекдот или историю, избавляя их от матов. Очень иногда не хочется его отбрасывать только из-за нецензурщины. А ведь сохранить при этом в таком маленьком самодостаточном объёме текста его суть и юмор ситуации весьма непросто. Не меньший, если не больший, объём работы проводится по выделению качественного юмора из того моря ерунды, которое почему-то кто-то тоже назвал юмором. По моим оценкам, в газету проходит не более 2-3 процентов от вычитанного материала.
С лёгкостью порекомендую лично Вам найти другую газету, в которой есть порядок. А то в нашей редакции просто бардак какой-то, за 18 лет существования уже второй случай!!! Уму не постижимо… Пойду уволюсь.


 
21:37 31 января 2014
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  olka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые, сегодня утром умерла моя собака скоропостижно,после прогулки на улице.В ветеринарной клинике сказали что смерть наступила в результате отравления токсичным ядом.Причем сказали что мой случай не первый в городе.Хотела бы знать что происходит!Говорят ,что улицы и подьзды обрабатывают ядами от крыс и бродячих животных!Почему никто не оповестил об этом население!!!!Почему пострадал мой домашний пес и вся моя семья?

 
13:21 1 февраля 2014
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Уважаемая olka , свяжитесь со мной по телефону 909-801-73-18, можно будет встретиться и обговорить ситуацию. Случай действительно не первый, однако, думаю, об обработке от крыс и случайной смерти пса тут речи не идёт, скорее в городе проводятся какие-то "акции" именно против собак (на это наталкивают обстоятельства известных нам случаев). Возможно, бездомных, но и домашние попадают...

 
08:32 3 февраля 2014
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращение к Валерию Кузьмину. Как же ваша газета претендующая на главную общественную до сих пор так и не отважилась написать, если не статью городской организации Союза Архитекторов"Нашествие коробок", то хотя бы комментарии к ней? Авторитет вашего издания в очередной раз терпит фиаско. Как сегодня принято говорить-"Бизнес и ничего личного." Постепенно скатываетесь к рядовому рекламному еженедельнику. Жаль.

 
09:25 3 февраля 2014
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valdis писал:
 
Обращение к Валерию Кузьмину. Как же ваша газета претендующая на главную общественную до сих пор так и не отважилась написать, если не статью городской организации Союза Архитекторов"Нашествие коробок", то хотя бы комментарии к ней? Авторитет вашего издания в очередной раз терпит фиаско. Как сегодня принято говорить-"Бизнес и ничего личного." Постепенно скатываетесь к рядовому рекламному еженедельнику. Жаль.
Ух ты, слово то какое подобрали! Отважилась! Вы, отважно сидя в своём маленьком тёплом офисе, с чего-то решили, что находитесь на передовой по отстаиванию прав горожан? И вдруг решили попенять редакции этой своей отважной фантазией? Вы бы для начала сами занялись защитой своих профессиональных интересов, а то почему-то решили отважно спрятаться за спины журналистов не вылазящих, в отличии от вас, из судов.
О статье... Вы преувеличиваете поднятые в ней проблемы по той простой причине, что сами близки к ним, ведь речь идёт об отсутствии у вас заказов. Проблема узурпации рынка архитектурных услуг не срочная и не "вдруг возникшая". Срок публикации по подобным темам не является критичным. Кроме того, данная статья не была написана по заданию редакции и её публикация не была запланирована. Соответственно, у меня нет каких-либо обязательств по срокам её публикации. Тем более в режиме "всё бросить и поставить". Ведь в городе это далеко не самая насущная проблема. Когда я попросил приехать представителя САР в редакцию, чтобы обсудить публикацию статьи, мне было отказано, видимо не барское это дело, предложили самому к вам приехать... Что я, в общем то, сегодня утром и собирался сделать, но теперь вижу это лишним. Поскольку, после некоторых фраз фигурантов статьи в адрес редакции и меня лично, и вот этого Вашего поста — кроме отсутствия обязательств, у меня и желание исчезло.
Честное слово, не ожидал от представителей столь интеллигентной профессии такого пренебрежительного отношения к чужому труду.


 
12:18 28 февраля 2014
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  nika_net
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Существуют ли в нашем городе независимые профсоюзы? Если - да, то можно узнать о них подробней, а так же узнать, как на них выйти?

 
15:18 10 апреля 2014
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая администрация газеты НГ!
Если раньше, в газете и на веб-сервере был один обзор вновь выходимой газеты, то теперь таких обзоров стало почему-то два, от двух разных людей. С чем это связано и зачем? Ведь одного обзора вполне достаточно, или я ошибаюсь?

 
23:32 10 апреля 2014
тема Вопрос к редакции газеты наверх
 
  zhenyakoms
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что значит : текст неоднозначно определяет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"