JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Благодарность газете
  создать новую тему написать сообщение  
10:45 14 февраля 2012
тема Благодарность газете наверх
 
  Luntik
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
В отличии от сетевых хомячков привыкших все вокруг ругать и поносить, я хочу сказать газете большое спасибо.
Занимаюсь продажей авто и Наш город единственная эффективная газета.
Кроме того не один раз посылал вопросы в газету и на удивление ответ на них тут же провоцировал изменение ситуации в реале. Помню в прошлом году был долгое время открыт люк на перекрестке Ленина-Котовского, как только задал вопрос редакции в течение суток колодец был огорожен знаком а еще через день закрыт. Неделю назад задал вопрос о негорящей стрелке на светофоре Труда-Первак, на следующий день стрелку сделали. Думаю что многие тоже обращали внимание на то что эффект от обращения в газету есть просто не привыкли у нас люди спасибо говорить только ругать.
Думаю газете дорогого стоило так себя спозиционировать чтобы власти к ней стали прислушиваться. Спасибо редакции за работу!

 
10:15 15 февраля 2012
тема Благодарность газете наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет эффективности объявлений - полностью соглашусь. Подаю объявления через комсити - очень удобно и гораздо результативнее всех остальных газет вместе взятых. Поэтому тоже - спасибо.

 
21:19 28 февраля 2012
тема Благодарность газете наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже обожаю эту газету, берём только её постоянно... Очень нравятся все разделы и удобно подавать объявления. Не раз выручала , ответом на вопросы. Так держать дальше и развиваться .. :-))
Так что ваша газета это тоже часть истории города....

 
12:35 1 марта 2012
тема Благодарность газете наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
отличная газета..мне нравится,в принципе всё можно в ней найти и выручает не раз! спасибо вам всем :-)

 
13:56 13 апреля 2012
тема Благодарность газете наверх
 
  Dalipoteka
сообщений: 5
Хорошая газета! Можно найти много нужной информации)))

 
09:49 11 апреля 2013
тема Благодарность газете наверх
 
  Berlog
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В связи с временной невозможностью подать объявление через интернет пришлось перед работой заехать в редакцию НГ. Приехал быстрее чем планировал и стоял еще минут десять ждал девяти часов. Был поражен количеством работников прошедших в редакцию. Больше десяти человек - точно. И все симпатичные :) Уж я почти все редакции в городе регулярно посещаю - везде к началу рабочего дня подгребает целый один или два человека, позволяют себе и опоздать минут на пять-десять. Да и в любое время в любую редакцию зайди - там тишина и покой. А тут - как в муравейнике. Куча народа работает, шум, все что-то обсуждают, снуют туда-сюда, в предбанике очередь из посетителей. Работу видно невооруженным глазом. Как в кино редакции показывают.
В общем не совсем благодарность, скорее констатация факта. Единственная редакция в городе которая РАБОТАЕТ.
Но блин отремонтируйте быстрее подачу через интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам еще кучу положительных отзывов напишу!!!!! Особенно на счет эффективности объявлений и того как риэлтеры сильно зависят от вашей редакции!!!!

 
09:21 5 ноября 2014
тема Благодарность газете наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю редакцию газеты с выходом новостной полосы прошлого номера в цвете! ;-)
Газету приобретаю там, где попадается, поэтому увеличения цены не заметил, что так же приятно!
В настоящее время, кроме чисто коммерческих "бесплатных" газет, у вас нет конкурентов!
ЗЫ: И, - знаменательно, да! Перед новым годом как раз! Краси-и-и-иво будет! ;-) :-) ;-)

 
09:52 5 ноября 2014
тема Благодарность газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо. К сожалению, качество цветной печати на газетной бумаге пока что оцениваем как неудовлетворительное- . Типография только приступила к освоению новой печатной машины. В настоящее время проводим активную работу с типографией по качеству печати и последующему увеличению количества цветных полос в газете.
Изначально предполагалось, что в декабре переведём все 64 полосы в цвет. Но из-за низкого качества печати, скорее всего перенесём полный переход на начало следующего года.
.
Повышения цены газеты, почти наверняка, избежать не удастся, но причина не в увеличении цветности, а в увеличении стоимости бумаги и других типографских расходных материалов, т.к. их цена зависит от курса доллара. Учитывая, что курс доллара вырос более чем на треть, повышение цены может быть значительным. Пока что ожидаем информации от типографии. А типография ожидает информацию от поставщиков. Ориентировочно, счета по новым ценам типография должна получить уже в конце ноября, начале декабря.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"