JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов)
  создать новую тему написать сообщение  
11:06 24 января 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Валерий, у меня к Вам конкретный вопрос, напечатаете ли Вы статью, если в ней будут показаны не лучшие примеры работы скажем Администрации города или Ещё кого из Полит.элиты? Конечно же я говорю про имеющие под собой основания события, факты.

 
12:14 24 января 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы печатаем статьи на любые темы затрагивающие жизнь горожан. Это знает каждый наш постоянный читатель. К коим, Вы, как видно из заданного вопроса, не относитесь.
Важно понимать, что мы не правозащитная организация которая защищает чьи-то права, а пресса, которая может обнародовать какие-либо факты. В соответствии с законом нам нужен источник. Т.е. реальный человек который является свидетелем или участником событий, а не аноним который в последний момент говорит "только меня не упоминайте" и отказывется подписывать расшифровку или "да я уже с ними сам договорился". Как это случается в 90% случаев.
Например, обращался к нам активист одного из жилых домов, воевал с администрацией за свои деньги ушедшие на несуществующий капремонт. Позиционировал себя как принципального человека, которому важно добиться правды. Мы собирали документы, писали запросы... А когда ему в качестве откупных, заасфальтировали двор на бюджетные деньги, он с готовностью изменил позицию и уже ни к кому претензий не имел. И это лишь один из огромного количества примеров.
Работать "на корзину" мне не интересно. Кроме того, сильно желательны предваряющие обращение в редакцию действия по судебному или досудебному урегулированию. Т.е., например, писали обращения и получали ответы от должностых лиц и можете предоставить оригиналы документов. А если Вы ничего не сделали для защиты своих прав и думаете, что редакция их за Вас будет защищать, то к нам идти с такими идеями не стоит.


 
17:41 6 марта 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  pali4h
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
расскажите пожалуйста(если можете) о деле по факту взрыва в садике ,а то как то всё позабылось и многие до сих пор ничего не знают и думают ,что дело замялось ......

 
18:28 4 сентября 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  Аморф
сообщений: 171
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pali4h писал:
 
расскажите пожалуйста(если можете) о деле по факту взрыва в садике ,а то как то всё позабылось и многие до сих пор ничего не знают и думают ,что дело замялось ......
не замялось, того паренька, после того как вышибли полицай верхний ряд зубов и отбив печень, признали невиновным.
почему все молчат? потому что полетели вниз погоны и награды выданные экс-министром УВД Нургалиевым... вот и вся беда. в газете, да и вообще везде ни слова про это...

 
10:59 5 сентября 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Аморф писал:
 
в газете, да и вообще везде ни слова про это...
Пока идёт следствие, прессе никто ничего не говорит, увы - и это вполне законно. Предлагаете нам предположения строить?

 
22:32 14 ноября 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  Аморф
сообщений: 171
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Пока идёт следствие, прессе никто ничего не говорит, увы - и это вполне законно
Следствие неокончено, но почему бы не написать в газете, что наши Доблестные облажались по полной и взяли не того человека? Пока этого никто не знает, жизнь человека испорчена напрочь.

 
13:43 15 ноября 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  Assault
сообщений: 20
 
Аморф писал:
 
Следствие неокончено, но почему бы не написать в газете, что наши Доблестные облажались по полной и взяли не того человека? Пока этого никто не знает, жизнь человека испорчена напрочь.
Абсолютно согласен. Если этот парень не был виновным и с ним такое произошло, значит среди таких как он, может оказаться любой человек. Я писал о подобных вещах и ранее. Это результат разрозненности общества, когда беда человека, становиться именно его проблемой и таковые уроки наших ошибок рассматриваем только тогда, когда подобное нас коснется. Но кто об этом задумается, если никто не может дать никакой достоверной информации? Или того хуже, если об этом молчать?
С недавних пор я и не мог подумать, что таких эпизодов, только в Комсомольсе великое множество. Людям есть что сказать.

 
13:50 15 ноября 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Assault писал:
 
Людям есть что сказать.
К сожалению, это не так. Выкрикнуть в интернете под анонимным ником — да. А рассказать открыто и честно — нет.

 
19:02 15 ноября 2012
тема Вопрос (публикация неудобных для администрации фактов) наверх
 
  Assault
сообщений: 20
 
Valerik писал:
 
К сожалению, это не так. Выкрикнуть в интернете под анонимным ником — да. А рассказать открыто и честно — нет.
Тоже верно. Сколько слухов о этом садике или переделке на площади Юности, а сказать, ссылаясь на конкретные документы и факты никто не может. Не любят у нас отвечать за свои слова.
 
Цитата писал(a):
 
"Просто я послушал брата Херонимо Тринидадского, монаха, проповедника, духовника и оракула нашего семейства. Недаром он, будучи шурином пасынка невестки отчима моей мачехи и, таким образом, ближайшим нашим родственником..."


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"