JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Форум в газете?
  создать новую тему написать сообщение  
23:45 7 декабря 2004
тема Форум в газете? наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Тут претензии посыпались от некоторых посетителей форума. Мол, зачем и почему в газете "Наш Город" публикуются выдержки из тем. Я лично не вижу в этом ничего сверхъестественного. А как вы относитесь к такому нововведению?

 
00:50 8 декабря 2004
тема Форум в газете? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут дело вовсе не в публикации выдржек из форума, а в том, как ты в своей статье все преподнес.
Причем тему-то выбрал такую, которая режет слух сторонним людям. Выставил форумцев кретинами, мол делать им нечего - говорят о всякой ерунде. Заходите, мол, посмотрите на шизиков.
Да еще ошибся - неправильно указал предложившего эту тему про носки.
Так что не надо загонять о хороших побуждениях, мол форум рекламирую.

 
01:33 8 декабря 2004
тема Форум в газете? наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Начнё с того, что к икаверканному ник-нейму я вообще никакого отношения не имею. И официальное тем не менее будет.
Второе: никого я критинами не выставлял. Если кто-то таковым умудряется в чьих-то глазах выглядеть, то это карма (причём никого конкретного я ввиду не имею - не знаю уж кого ты имеешь ввиду) Не поняты были многие участники форума ещё в онлайне, и соответствующие эпитеты были.
Третье: это не перепечатка постов. статье должно иметь и комментарии и какую-никакую, но всё же авторскую оценку.

 
01:35 8 декабря 2004
тема Форум в газете? наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Предлагаю... Если такая рубрика не будет запинана и останется в газете, то можно на форуме воткнуть окошечко для галочки или её отсутствия, говорящей, хочет ли юзёр публиковать свой пост или нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"