JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:01 11 февраля 2009
тема Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cherish писал:
 
Я вот думаю сейчас,если газету мало покупают...
С чего Вы взяли, что газету мало покупают? Тираж мы, насколько я знаю, не снижаем, а, скорее, наоборот, повышаем. Остатков на точках продаж не прибавилось, полагаю, никаких оснований для того, чтобы говорить о спаде читательской активности, нет.
Если Вы обладаете другими данными, то, будьте добры, озвучьте их источник и содержание, а то, получается, от пустого трёпа Ваше предположение ничем не отличается.
Что касается результатов опроса, то в нём на момент публикации результатов, очень многие читатели газеты принять участие ещё не успели: первые газеты с этим опросом только-только поступили в продажу. Отрицательное отношение к факту повышения стоимости газеты за неполные 24 часа высказали меньше четверти участников опроса. Оно и понятно: кому нравится, когда цены растут? Никому. Но положительный тон ответов, на мой взгляд, свидетельствует о большой лояльности наших читателей: почти 50% высказавшихся нормально относятся к факту повышения. Самый популярный, на настоящий момент (11.02., 23:05), вариант ответа: "Да, вполне". При этом, в опросе приняли участие и посетители форума, которые не читают газету, так что, если исключить их голоса из опроса, получается, что очень многие наши читатели не имеют ничего против повышения стоимости газеты.

 
03:16 12 февраля 2009
тема Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я против повышения... Но ведь это мое личное мнение и дело, правда? И говорить, хорошо это или плохо... У нас в поселке ее ВООБЩЕ не купить! Единственный киоск Союзпечати закрылся летом, осталось почтовое отделение, куда привозят 5-6 газет (и то не факт). Хорошо муж за ребенком в садик ездит, на остановке - киоск, но, бывает, спешит на автобус, купить в четверг не успевает, в пятницу уже нет в продаже...Сами понимаете, могу программу ТВ скачать, объявления здесь посмотреть, но хотелось бы и газетку почитать :-) .
Кто брал, тот и будет брать, не велики деньги, даже в условиях глобального кризиса :-)

 
10:06 12 февраля 2009
тема Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не так уж и значительно стоимость увеличилась. Газетчиков тоже понять можно. Им жить надо, семьи содержать, расходы и издержки произв-ва оплачивать. Тем более обещали же, что в случае возвращения благопр. конъюнктуры стоимость будет снижена.

 
10:28 16 февраля 2009
тема Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему? наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Впринцыпи повышение цены это обычное дело,но должно вместе с эти и качество повышатся, а то НГ напоминает советскую чёрно-белую газетку,инфа там не спорю бывает интересная...

 
15:10 16 февраля 2009
тема Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
На повышение качества деньги нужны. А те, что появились от повышения - пойдут на возмещение возросших типографских или каких там расходов.

 
14:15 19 декабря 2009
тема Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему? наверх
 
  khlod
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальная цена, я по 20 покупаю. уж раз в неделю можно позволить себе купить газету ? обеднеете ? Против повышения цены они.... вы настолько бедные ?

 
17:37 19 декабря 2009
тема Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему? наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то я не поняла, газета, что уже 20 рубл стоит, это интересно где? А вообще, как-то давить "на совесть" не этично, "бедные-богатые", вот как раз богат тот, кто рачительно относится к своим средствам. Может я что-то упустила, что газета уже 20 стоит, ведь только что брала по старой, сегодня только суббота, это как?

 
22:11 19 декабря 2009
тема Стоитмость газеты увеличилась на 40% - почему? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего подобного! В торговых точках "Купи-Читай" газета стоит 12руб., у дилеров - 14руб.,
в киосках "Союзпечать" раньше было по 17руб. - сейчас не знаю.
Мы столько же тратим на одну поездку в транспорте!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"