JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:14 10 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сразу же замечу, что ответы в этой теме будут появляться, только на те вопросы которые прошли в газету. Связано это с тем, что журналист прежде всего занят подготовкой газеты, и на ответы на вопросы не вошедшие в номер времени ему никто не выделяет. Да и денег, собственно тоже. Поэтому требовать появления ответов на все вопросы озвученные в этой теме не стоит. Рассматривайте эту тему, как дополнительный способ довести свои вопросы до редакции, в дополнение к уже существующим (купон и СМС).

 
   
   
08:12 6 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Тут некоторые читатели жалуются, что неудобно писать вопросы на купонах. Ну так вот, задавайте их прямо тут, а мы будем отвечать! Ждём!

 
23:03 6 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Спасибо за создание этой темы.
Мой вопрос: я хочу купить цифровой фотоаппарат, но не знаю какой лучше? И где? Хотелось бы, чтоб цена и качество были приемлемые и функций много.

 
20:28 7 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Ангел-ок
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте!С Новым годом и Рождеством!
Я очень хочу попасть на прием к депутату Шкред Максиму Анатольевичу, пожалуйста, подскажите, как и где он принимает граждан?Заранее спасибо.

 
21:50 8 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое почтение! Друзья сказали, что видели где-то в городе на одном из зданий табличку с заинтреговавшей меня надписью :" Федерация Бильярда г. Комсомольска-на-Амуре". Люблю эту игру и уделяю ей много внимания. Хотел узнать, а чем эта организация занимается и вообще, расскажите не своей страничке о развитии бильярдного спорта в городе. Пожалуйста! Надеюсь, материала наберется хотя бы на пол полосы.
Спасибо!

 
01:03 9 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обещали писать ответы на наши вопросы. Где они???

 
12:49 9 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте! Не могли бы Вы выяснить где-нибудь, когда в наших школах будет пятидневка? Очень жалко своего ребенка, который в субботу еле встает и плетется нехотя, сонный, в школу. Разговаривая со многими родителями, выясняется, что все были бы только "за", пусть даже в день у наших детей было и по 5 уроков. Последние уроки могли бы быть легкими: труд, музыка, рисование. Но 2 дня выходных - это был бы настоящий отдых для детей. Администрация сами отдыхают 2 дня!

 
12:58 9 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, когда-то я интересовался данным вопросом - всё на усмотрение администрации школы, сможет (захочет) ли она отстоять интересы своих учащихся перед управлением образования или нет. Наиболее сложно, но не решаемо - согласовать расписание уроков (нагрузку) с Роспотребнадзором, и он тоже, захочет ли идти против выверенной линии. Думаю, это вопрос надо активно поднимать родительским комитетам. И министерство края и России здесь не указ - если будут ссылаться на их распоряжения, поднимите школьный устав и взвесив и согласовав - примите его с корректировками.

 
23:25 9 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Меня интересует вопрос, когда у нас будут чистить улицы. Сегодня моя мама упала и сломала руку. По тротуарам ходить невозможно. Куда можно обратиться по этому вопросу? И зачем чистят плиты, по ним очень скользко ходить.

 
12:20 10 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Спокойно, народ. Сейчас все выйдут на работу, появятся ответы на вопросы. Не забыли, каникулы пока? Никто не работает. Особенно, администрация...
Jazz, уточните, где видели табличку, если сможете. Хоть район. Поищем.

 
13:46 10 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эту табличку видел кто-то из друзей. Говорили, что во дворах здания на проспекте Мира. Указывали на Центр Занятости. Знаю, что у них два здания (в районе ДК ЗЛК и напротив бывшего ресторана "Север").
Буду очень признателен, если найдете. А разве в спорткомитете администрации города нет информации об этой организации???
Да, есть ещё вопрос: внештатных корреспондентов берете на работу? ЧТо делать инженеру, который хочет попробывать свои силы в журналистике??
Спасибо!!!

 
19:41 10 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будет ли в Комсомольске открыт межрегиональный перинатальный центр? Ходят такие упорные слухи среди медработников акушерско-гинекологической направленности.

 
12:58 12 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Ангел-ок
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смысл, тогда задавать вопросы, если ответы будут на малую их часть?Другим обидно, без внимания оставляете.Беретесь за дело, выполняйте его полностью!!!

 
13:19 12 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Ангел-ок писалa:
 
Смысл, тогда задавать вопросы, если ответы будут на малую их часть?Другим обидно, без внимания оставляете.Беретесь за дело, выполняйте его полностью!!!
Не на малую, а на те, на которые имеет смысл отвечать. Таких обычно большинство. То есть, давать какой-то совет человеку, который просит помощи в выборе фотоаппарата, к примеру, бессмысленно, особенно, если у него есть Интернет. Или вот ещё бывает, задают какие-то риторические вопросы, типа, кто виноват в том, что у нас в городе так плохо жить? Что на такое прикажете отвечать?

 
13:45 12 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Рыра писалa:
 
Меня интересует вопрос, когда у нас будут чистить улицы. Сегодня моя мама упала и сломала руку. По тротуарам ходить невозможно. Куда можно обратиться по этому вопросу? И зачем чистят плиты, по ним очень скользко ходить.
Как рассказал нам советник главы города Иван Лаврентьев, у нас всего 246 проезжих дорог, из них 43 - основные, то есть, те, по которым ходит общественный транспорт и большинство автомобилей. В первую очередь в порядок приводят именно их, потом - остальные. В этот раз снега выпало очень много, техника с трудом справлялась ,поэтому улицы чистят до сих пор. Девать счищенный с дорог снег некуда, с воскресенья его начали вывозить из города. Очистка улиц и тротуаров продолжается. А после следующего снегопада, нас, скорее всего, нас ждёт повторение посленовогодней ситуации.
Вопрос со скользкими тротуарами, вымощенными брусчаткой, на которые жалуются многие, мы сейчас прорабатываем. Результат ждите в одном из ближайших номеров газеты.

 
19:47 12 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
Эту табличку видел кто-то из друзей. Говорили, что во дворах здания на проспекте Мира. Указывали на Центр Занятости. Знаю, что у них два здания (в районе ДК ЗЛК и напротив бывшего ресторана "Север").
Буду очень признателен, если найдете. А разве в спорткомитете администрации города нет информации об этой организации???
Да, есть ещё вопрос: внештатных корреспондентов берете на работу? ЧТо делать инженеру, который хочет попробывать свои силы в журналистике??
Спасибо!!!
Гуглом пользоваца не учили?)))
Федерация бильярдного спорта Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре, Мира пр-т., 22 (вход со двора)
(4217) 59-04-30
Форма собственности: ООО
бильярдные
общественные организаци

 
21:50 12 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы мне нужен был адрес, то, скорее всего, я бы его отыскал. На самом деле, я предложил журналистам тему для одной из будущих полос о спорте. Думается мне, им не привыкать заниматься подобными обзорами. Как знать, может, кто-то из читателей после этой заметки захочет взять в руки кий и... Жене Сталеву придется покинуть свой трон. Почему нет? :)

 
01:20 15 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Vision
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие работают нелегально,без договора,соответсвенно не платит налоги ни работодатель,ни работник.Кто это контролирует?Проверяется ли санкнижка у продавцов на рынке?

 
14:08 16 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Доктор писал:
 
Будет ли в Комсомольске открыт межрегиональный перинатальный центр? Ходят такие упорные слухи среди медработников акушерско-гинекологической направленности.
Советник главы города по взаимодействию с общественностью и СМИ Иван Лаврентьев, говорит, что слухи, на которые вы ссылаетесь, правда, лишь отчасти. Он рассказал, что в планах Администрации города и Правительства края есть строительство в Комсомольске филиала краевого Перинатального центра. Пока задумка находится на стадии проекта, поэтому, как он будет выглядеть, и где будет расположен, пока сказать сложно. Также ничего пока нельзя сказать и о сроках строительства. Известно только, что строительство этого учреждения здравоохранения будет финансироваться из краевого бюджета.

 
14:55 16 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за оперативный и полный ответ. Думаю, такой Центр (филиал) будет и он необходим, скорее всего более пристально будет под вниманием по миновании определённых финансовых трудностей, это и понятно. Ещё раз спасибо.

 
15:42 16 января 2009
тема Читательские вопросы в рубрику "Обзор писем" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Ангел-ок писалa:
 
Здравствуйте!С Новым годом и Рождеством!
Я очень хочу попасть на прием к депутату Шкред Максиму Анатольевичу, пожалуйста, подскажите, как и где он принимает граждан?Заранее спасибо.
Как рассказали нам в городской Думе, Максим Анатольевич будет принимать граждан 26 января в школе ?32 с 16:00 до 18:00. Следующий приём состоится 9 февраля в школе ?22 в это же время. Вам достаточно просто прийти на приём, никакой предварительной записи не требуется.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"