JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Оплата платных обьявлений
  создать новую тему написать сообщение  
14:00 24 ноября 2007
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  SantiIa
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если мне сложно приехать и заплатить за платное обьявление могу я сделать это иначе например через яндекс деньги?

 
22:32 24 ноября 2007
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас использутся только межгалактическая мега-пупер платежная система, с другими системами, мы, к сожалению, не работаем. Но есть вариант купить карточку и активировать её по телефону или по СМС. Подробности читайте в правилах приема и размещения объявлений.

 
18:50 3 июня 2011
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
суммируются ли скидки если я подам платное объявление на несколько недель в субботу?

 
10:41 4 июня 2011
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
суммируются ли скидки если я подам платное объявление на несколько недель в субботу?
Да, суммируются.

 
19:25 17 июля 2011
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Кирилл
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
14.07.2011г. Приобрёл в ДК "Строитель", что на ул. Ленина. предоплатную карточку номиналом 500 руб. для оплаты платных объявлений в газете "Наш город". На оборотной стороне карты, внизу, наблюдаю следующий текст: "Карту можно активировать до 30 июня 2007 года."
Получается, что подсунули уже недействительную карточку? Или это какая-то ошибка, и карту всё-таки можно использовать? Или можно смело идти требовать замены?
Карту пока ещё даже не распечатывал.

 
21:02 17 июля 2011
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карточка будет работать, можете активировать.

 
02:21 18 июля 2011
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Кирилл
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, карту активировал, всё нормально.
А можно ли как-нибудь отменить поданное через Ваш сайт объявление? Просто разместил объявление не в ту рубрику, которую хотел. Пока висит сообщение, что объявление проверяется менеджером, может не поздно ещё и отмените моё объявление? Объявление платное, подано с номер 89098972098.

 
10:36 19 апреля 2013
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Yanni
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите- приобрела карту для оплаты платных объявлений.
пыталась трижды активировать через смс- безуспешно. ответных смс об активации не поступает, баланс аккаунта по нулям. по телефону (421
7)544-000 также не смогла дозвониться. в чем может быть проблема, как ее решить?


 
10:51 19 апреля 2013
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожелению тут целое стечение обстоятельств. И СМС-сервер сейчас на исходящие сообщения не работает из-за непомерных аппетитов Мегафона и программа новая еще не со всеми внутренними серверами сопряжена, и на карточке наш старый телефон указан.
Проще всего Вам будет позвонить по телефону 20-10-10 — там наши Наташи Вам всё подробно разъяснят и карточку активируют.


 
21:47 28 мая 2013
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работаю на Дзёмгах-пока до редакции добираюсь, время уже около 18. На той неделе забежала в 17:50 и в приёме платного объявления мне было отказано( Побежала в ближайший Купи-Читай, там волшебных карт не оказалось. Обидно. Думала, газета заинтересована в платных объявлениях.

 
12:07 24 июня 2013
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Номер телефона +7-924-119-2266 живой?
Пытался авторизовать свой номер телефона, через пару дней пришло сообщение о недоставке SMS

 
12:32 24 июня 2013
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Номер телефона +7-924-119-2266 живой?
Нет, этот номер уже не работает. С смс-центром Мегафона мы не сошлись характерами.
Сейчас сервис на номере (924) 226-33-33. На котором он и находился ранее.

 
11:37 25 июня 2013
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Нет, этот номер уже не работает.
Понятно, значит в инструкции по авторизации номера (там где выдают код авторизации) - ошибка, указан старый номер.
Кажется, теперь я могу купить карточку и пополнить свой баланс.

 
11:26 29 октября 2013
тема Оплата платных обьявлений наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного критики.
Купил карты оплаты. Попытался отправить код активации на номер SMS шлюза, указанного на карточке. В ответ реакции нет, в строчке "Аккаунт" - напротив привязанного полгода назад с большим трудом номера телефона - нули.
На следующий день пытаюсь дозвониться по номеру телефона, указанному на карточке. Попадаю в какой-то торговый дом "Юность".
Дозвонился таки до оператора, выяснив номер телефона через программу 2GIS. Карточки активировал.
Удивился, что обсуждаемые некоторое время назад 40 рублей за коммерческие объявления - это за 10 слов, а не просто за объявление стандартного объема. Ну ладно. Хоть подал объявление, спасибо. Квест завершен.
Нельзя, конечно, выпускать в продажу карты с тухлой информацией по активации. Возможно, в прошлом было отпечатано много карт и уничтожать их сейчас "жалко". Но пожалейте и ваших платных клиентов, не заставляйте их решать головоломку. И пожалейте работников торгового дома, который теперь владеет указанным телефонным номером.
Разумеется, хотелось бы появления информационного блока на сайте Комсити, где будет такая информация, как ценники, номера телефонов и инструкции. Не говоря уж о такой мелочи, как восстановление работоспособности он-лайн сервисов по привязке телефонов и активации карт.
Спасибо за внимание.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"