JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Наш Город с электронном формате.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:03 13 декабря 2006
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже проголосовал бы за электронный вариант, это намного (эко)логичнее.. badgrin Но не из-за юмора конечно же и не из-за программы, и даже не из-за объявлений (они и так есть), а из-за статей. Лишний раз руки марать как-то не очень хочется (в хорошем смысле этого слова).. :-))

 
12:42 15 декабря 2006
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MC VIT писал:
 
 
AcidMaster писал:
 
У меня есть идея, прошу начальство рассмотреть ! :-) Я предлагаю сделать электронную подписку на газету, а имеено точно так же как и обычную, только с помощью WebMoney. То есть я буду перечислять допустим перечислять Nнную сумму наш ваш счет, а в замен получать газету например на электронный ящик. Или на комсити содать раздел, где она будет доступна,например, для олативших подписку пользователей. Я уверен, что немало народу согласятся на такую подписку, особенно те, кто не живет сейчас в Комсомольске.
Кстати это реальная прибыль например продавать Наш Город например за 10WMR т.е. за 10 рублей, или за 0.35 WMZ!!!
Ага. Один оплатил, всем разослал ;)
Вообще я, как человек, живущий в Ха, была бы рада электронному НГ, но понимаю, что элементарно это невыгодно


 
00:01 18 декабря 2006
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Бедные "Тихоокеанская звезда", "Амурская правда", "Вечерний Красноярск" (из региональных) а так же "МК", "Ъ", "Новая"...... ряд долог.
Как же они не понимают, бедные, своей упущенной прибыли! Как же им это невыгодно! Обанкротятся приям завтра все!

 
11:57 19 декабря 2006
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Бедные "Тихоокеанская звезда", "Амурская правда", "Вечерний Красноярск" (из региональных) а так же "МК", "Ъ", "Новая"...... ряд долог.
Как же они не понимают, бедные, своей упущенной прибыли! Как же им это невыгодно! Обанкротятся приям завтра все!
Каждый выбирает по себе... женщину. религию, дорогу... Это я к тому, что не надо в конце концов сравнивать. ну что за манера - чтобы как у других? Формат НГ позволяет обходиться без электронной версии. При этом ей бы были рады многие. НО, редакции это невыгодно. раз невыгодно, то чего воду то в ступе толочь? Пока это не вгыодно. эл.версии и не-бу-дет. И мы ничего не изменим ;)

 
09:52 20 декабря 2006
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Sidorova писалa:
 
И мы ничего не изменим
Ну наконец-то выдали "военную тайну" - надо было сразу откровенно сказать "не хотим", а не "лепить" про сокращение продаж. К тезису "сокращение продаж" есть сильные аргументы в лице конкурентов.
"не хотим" аналогичен "политике редакции" или "решение учредителей" ;-)

 
11:02 20 декабря 2006
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Электронный вариант выгоден для Мегаизданий общероссийского формата, где есть опасность устаревания публикуемой информации. Для "Наш Город" такой опасности нет, газета распространяется в пределах одного города и прилегающих населенных пунктов.
Хотелось бы видеть анонсы материалов газеты и архив материалов или хотя бы каталог в каком номере что искать. Вот такой вариант был бы неплох. Дублировать газету в электронном варианте полностью - я считаю излишним.

 
18:14 20 декабря 2006
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  MC VIT
сообщений: 27
Ну нет так нет и бумажный сойдет хоть можно что-то вечером почитать.

 
06:43 6 января 2007
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
To MC VIT: Если повнимательнее почитать данную ветку форума, можно увидеть, что электронный вариант в основном просят люди, которые живут не в Комсомольске в данный момент, т.е находятся в других городах. И как, например, в Питере я найду бумажный вариант? Поэтому мы и просим сделать электронный, небесплатно естественно :-)

 
09:44 20 августа 2007
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  Apollon
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет народ.Кто подскажет объявления в газету "Наш город" каим образом поступают на сайт.Может ли пользователь сайта увидеть объявления раньше ,читателей газеты?

 
09:46 20 августа 2007
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Apollon писал(a):
 
Привет народ.Кто подскажет объявления в газету "Наш город" каим образом поступают на сайт.Может ли пользователь сайта увидеть объявления раньше ,читателей газеты?
На сервер объявления выкладываются через два дня после выхода печатной версии.

 
02:49 19 сентября 2007
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  cmur
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно почитал журнал "За рулём" в интернете,нормально,так же как в оригинале,при наичии средств,почему бы не сделать это и Вашему еженедельнику...(давным -давно покупаем Вашу газету,и очень рады её существованию)

 
11:03 18 декабря 2008
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно ли где-то купить старый номер газеты?
Меня интересует большая статья про гиревика с Солнечного. Былы напечатана где-то месяц назад, а газету я не сохранил.
И еще вопрос имею ли я право выложить эту статью на сайт по гиревому спорту?
Если нет, то и искать ее смысла нет :)

 
14:15 18 декабря 2008
тема Наш Город с электронном формате. наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
Можно ли где-то купить старый номер газеты?
Подшивка газет есть в Библиотеке Островского.
Есть примеры публикации в Сети перепечаток статей из газеты. Для того, чтобы не нарушить авторские права, при такой публикации нужно указать источник (название издания, номер и дата публикации), а также данные об авторе. Тем не менее, хотелось бы напомнить, что перепечатка статей допускается только с письменного разрешения редакции (читай "подвал" на странице 53 газеты).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"