JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:12 7 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  kolobo4ek
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NEVILZ писал(a):
 
Короче народ поединок переносится с этой суботы с 8.07.06 на 15.07.08 В пятницу 14.07.06 предлагаем обычный сбор со сдачей денег на продукты 100-150руб(кто хочет больше может больше)это учет без спиртного! спиртное купим по пути!
Ну если вы такое задумали то надо бы обмозговать :P .
Ток у кого мы будем это всё устраивать?

 
22:39 7 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
kolobo4ek писал(a):
 
 
NEVILZ писал(a):
 
Короче народ поединок переносится с этой суботы с 8.07.06 на 15.07.08 В пятницу 14.07.06 предлагаем обычный сбор со сдачей денег на продукты 100-150руб(кто хочет больше может больше)это учет без спиртного! спиртное купим по пути!
Ну если вы такое задумали то надо бы обмозговать :P .
Ток у кого мы будем это всё устраивать?
смех нашол дачу где будет ето все происходить!

 
03:42 8 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
NEVILZ, жалко, что меня не будет - так хотелось на это посмотреть! Хоть что-то новое проводится, но к сожалению ...не судьба...! Напишите потом в форуме кто победит!??

 
14:40 8 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
Викуля писалa:
 
NEVILZ, жалко, что меня не будет - так хотелось на это посмотреть! Хоть что-то новое проводится, но к сожалению ...не судьба...! Напишите потом в форуме кто победит!??
викуля нам очень жаль что тебя не будет! мы очень етого хочем! обязательно напишем! ивообще я думаю народу надо начинать думать как проводить сборы чтобы там было интереснее!

 
00:32 9 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Люди вы гоните))) За 100-150 рэ я в столовой так наемся что лопну)))))). Не много ли? Тем более чт окушать то все будут)По ложечке каждому)))

 
19:35 9 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
Franka писалa:
 
Люди вы гоните))) За 100-150 рэ я в столовой так наемся что лопну)))))). Не много ли? Тем более чт окушать то все будут)По ложечке каждому)))
А ты потом целый день чего лапу будешь сосать мы готовить будем на всех! и не по ложечке а по хотябы тарелочке

 
10:33 10 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  Trapper
сообщений: 31
Народ, ну вы что! Конечно мы намереваемся готовить в больших тарах и по 2 блюда каждый! Чтобы на всех хватило нормально!

 
12:10 10 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Trapper писал:
 
Народ, ну вы что! Конечно мы намереваемся готовить в больших тарах и по 2 блюда каждый! Чтобы на всех хватило нормально!
Женек ты фантазер... ты представляешь что такое готовить в бАльшой таре да на буржуйке... у вас дрофф хотя бы хватит на буржуйку )))

 
11:12 11 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  Trapper
сообщений: 31
Phantom, Серег, )))) То верно! )))) Я не представляю, ноооо... Будем по-немногу тогда готовить, не волнуйтесь, если будет дача и будет сданы деньги - накормим всех на эти деньги своими шедеврами! ))) Только нужно думаю примерно 1 - 1,5 тыс. руб., Что останется - потратим на одноразовые тарелочки с вилкачками )

 
17:30 29 июля 2006
тема Кулинарный поединок NEVILZ и Trapper наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
поединок не состоялся! причина плохая организация по этой причине считаю тему закрытой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"