JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / А как насчет...
  создать новую тему написать сообщение  
23:08 29 июня 2006
тема А как насчет... наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Народ! Я вот тут просто как-то сидел и подумал... шашалыки, да шашалыки... хорошо, но все-таки!!! Я вот предлагаю активным комситивцем выехать осенью на ОХОТУ! Правда, у кого есть боевое оружие, поедемте. На скольно помню сезон охоты осенний начинается с какого-то там августа. Если ничего не подстрелим, так хоть в душу плечи прикладами поотбиваем стрельбой по баночкам или чему-нить подобному :-) . Ну а у кого пневматика есть, тоже едемте :-) Все-таки боеприпасы-то не дешевые на боевое :-)) . Я возьму двустволку 12 калибр. Вот только патроны надо будет еще наделать заранее на 2 патронтажа :-) А то так до сих пор с последней поездки кончились.

 
23:46 29 июня 2006
тема А как насчет... наверх
 
  Smex
сообщений: 319
2ZeroMem
Я тоже наркаман!!
предложе.. просто отменное....Я тоже охотой увлекаюсь... но не все мееют с боевым оружыем обрасчаться!!! Лично я умею и стрелять и охотиться .. и обрасчаться с оружыем !!! а как быть с теми кто не умеет...Это же Опасно!!
И куда поедем.. и на чем!!! и кто паедет!!


 
05:05 30 июня 2006
тема А как насчет... наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят.., это реально опасно..,-не советую..., народ напьётся,-не дай бог чего.., девочки ведь еще будут.., закройте тему..,ненужно этого.

 
13:52 30 июня 2006
тема А как насчет... наверх
 
  Smex
сообщений: 319
morfei
я про тоже ему говарю..что с оружыем ехать это опасно... Темболее и боевым.. Дык и девченки будут.. а исчо лучше если напьеться ктонить!!! И застрелить когонить!!!
нет тему надо закрывать!! однозначно!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"