JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Прыжки с парашюта
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:27 14 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Fairy писал(a):
 
По каким дням и в какое время можно прыгать? и изменилась ли стоимость прыжка в этом году?
Информация из первых уст:
Стоимость прыжка - 1000 рублей. Плюс 30 рублей - страховка в день прыжка - без обязательного страхования - никак! Итого 1030 рублей.
Сейчас в клубе межьсезонье и прыжков пока нет. Подходите через пару недель в будние дни. Вас подготовят, а на выходных прыгните!

 
15:54 14 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fairy писал(a):
 
По каким дням и в какое время можно прыгать? и изменилась ли стоимость прыжка в этом году?
В любой день, в любое время после майских праздников (лишь бы погода была соответствующая), а стоит все это дело 1100 руб. Информация достоверная ) - позавчера звонила, интересовалась этим вопросом.

 
10:14 15 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
То GhostFace и опасная
Спасибо за информацию - в этом сезоне надеюсь всё же прыгнуть - давняя мечта

 
13:20 15 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
опасная писал(a):
 
В любой день, в любое время после майских праздников (лишь бы погода была соответствующая), а стоит все это дело 1100 руб. Информация достоверная ) - позавчера звонила, интересовалась этим вопросом.
Мне очень интересно, как это в любой день, если прыгают только по выходным? От кого была такая информация?
В общем, подходите в мае, желательно в понедельник. :-)

 
10:02 16 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 GhostFace
позвоните и узнайте сами 222737, мы туда звонили

 
10:33 16 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Лорд
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Те кто будет прыгать!, незабудьте всех остальных пригласить (с указанием времени и места), мож глядя на вас зрители тоже согласяться на прыжки, я б посмотрел для начала.

 
15:32 16 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Мне очень интересно, как это в любой день, если прыгают только по выходным? От кого была такая информация?
В любом случае перед прыжком надо пройти подготовку, а делается это в любой день и в любое время. ;-)

 
00:12 17 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
overpro писал:
 
2 GhostFace
позвоните и узнайте сами 222737, мы туда звонили
Я звонил непосредственно Михаилу Августовичу и Петру Павловичу ;-) От них вся инфа! ;-) 1030 р. прыжок нынче стоит...
 
Лорд писал:
 
Те кто будет прыгать!, незабудьте всех остальных пригласить (с указанием времени и места), мож глядя на вас зрители тоже согласяться на прыжки, я б посмотрел для начала.
А зачем лишние люди на старте? Хотя... если мешать не будете... Обычно прыжки проходят по выходным в хорошую погоду на "Икаре"...
 
опасная писал(a):
 
В любом случае перед прыжком надо пройти подготовку, а делается это в любой день и в любое время.
Ну пару дней по Д.О.С.'ам вас погоняют, объяснят как парашут раскрывается, а потом бросят с 800 метров... :-)
Кстати коммерсантам дают запаски без страхующего прибора :-)) . Это чтобы у них запаски не распустились на 300 метрах... Многие после месяцев тренировок забывают отключить прибор в воздухе :-)))) ...

 
10:04 17 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Игрушка
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для того, кто приходит в клуб Талан впервые и ни разу не прыгал, самостоятельный прыжок стоит 1100. В эту сумму входит - предворительное обучение, экипировка, подъем на высоту, страховка - дополнительные 30 рублей. Можно прыгнуть за меньшую сумму, если запишисаться в группу подготовки в Техническом универе. Занятия по вечерам 2-3 раза в неделю до первых прыжков, стоимость самостоятельного прыжка в этом случае 700 рублей. Прыжки на поле п.Победа.

 
22:02 31 мая 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
лето ж завтра... пора бы и записываться на прыжки (только не с парашюта, а с парашютом :-) ).. давайте соберемся, кто желает

 
14:35 8 июня 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, поднимать народ на сие мероприятие - дело бесполезное. Пока все организуются - опять зима наступит. Сам, как выдастся время просто пойду и прыгну, зачем толпу собирать?

 
14:33 31 июля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищ Brain прыгнул с парашютом и меня в клуб притащил. В воскресенье я совершил свой первый прыжок - подробно свои впечатления я описал в своем ЖЖ - ссылка
Я и Brain решили прыгать почаще и программа-минимум у нас - совершить 3 прыжка для получения 3-го разряда.
Я доволен и считаю 700 рублей за прыжок заплаченными не напрасно. Хороший способ отдохнуть, есть что рассказать друзьям, которые еще не прыгнули, полетать на самолете и посмотреть на город и его окрестности с высоты повыше птичьего полета.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"