JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Прыжки с парашюта
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:02 17 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хочу, но боюсь сердце не выдержит.....
Когда поедете не забудте мне маякнуть...Свет, Олега, надежда ток на вас :-) .
Если и не прыгну то посмотрю как комсити прыгает.

 
19:56 19 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
DarkAngel, не все люди выдерживают такой стресс. Не все люди согласны покончить жизнь самоубийством. Не всем подходит данная тема. ИМХО

 
18:37 20 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
GermyBest писалa:
 
DarkAngel, не все люди выдерживают такой стресс. Не все люди согласны покончить жизнь самоубийством. Не всем подходит данная тема. ИМХО
что за стрес? Наоборот когда еще представится возможность проверить себя, почувствовать что ты не от кого не зависишь, хочешь разобьешьеся , хочешь дальше будешь жить! ;-)

 
06:26 21 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
sak, понимаешь,Сашенька, то, что я написала ДаркАнгелу - это индивидуальная критика, предназначающаяся только ему и я думаю, что он это понял и сделал выводы. На самом деле я не против таких развлечений, как прыжки с парашюта. Думаю, это супер! но...опять же, не для всех! ИМХО :-)

 
07:59 21 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
DarkAngel, не все люди выдерживают такой стресс. Не все люди согласны покончить жизнь самоубийством. Не всем подходит данная тема. ИМХО
Я когда прочитал у мну аж похолодело внутри....тут два варианта, либо ты каким то образом меня знаешь, и почему то я догадываюсь тогда каким, либо я ничего не понимаю....Кстати это меня совсем не радует...
А на высоту у мну сердце кстати плохо реагирует, я однажды упал со скалы высокой в море, еле выплыл - жутко скрутило.
Но прыгнуть я смогу....А вот покончить жизнь самоубийством врятли....см тему про Надоедливого парня.

 
19:16 24 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  BloodMEN
сообщений: 11
Народ!!!!!!!!!
ну когда прыгаем то !!!! что то экстрима захотелось сино... и именно с парашута прыгнуть!!!!!

 
13:20 28 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
BloodMEN, ой, да тебе всегда хочется экстрима - твои знакомые все так говорят. Вот если ты решишься - вот я удивлюсь.
:-))

 
18:08 28 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Я не буду прыгать: денег нет, но посмотрела бы с удовольствием, если кто решится на это дело!

 
19:25 28 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Smex
сообщений: 319
2GermyBest
кто тебе такое сказал.. покажы пальцем если хочеться знач делаю....!!!
to all
а когда прыгаем то!! вы хотьскажыте дату ..я прыгну если деньги будут.!!!! Обязательно !

 
19:55 28 июня 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем на этой неделе не смогу в связи с окончание пиастриков :-( , если кто всеж хочет, то предлагаю 22 июля, в субботу, но для этого нужно чтобы все кто хочет прыгать сходили поучились как прягать и прошли медосмотр ;-)

 
13:15 2 июля 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BloodMEN писал:
 
Народ!!!!!!!!!
ну когда прыгаем то !!!! что то экстрима захотелось сино... и именно с парашута прыгнуть!!!!!
Если будешь прыгать "с парашута" это будет последний твой в жизни экстим. Прыгать надо с парашЮтом!А вообще прикольно, уже 10 лет как не прыгал, а жаль, надо было не бросать :S

 
16:17 2 июля 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Iter, если ты этим профессионально занимался, то организуй всем желающим прыжок, о котором они бредят уже несколько недель - будь организатором. Я лично прфгать не собираюсь, но хочу посмотреть, кто прыгнет из Комсити :-))

 
19:01 2 июля 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
Iter, если ты этим профессионально занимался, то организуй всем желающим прыжок, о котором они бредят уже несколько недель - будь организатором. Я лично прфгать не собираюсь, но хочу посмотреть, кто прыгнет из Комсити :-))
Я же говорю уже 10 лет не занимаюсь парашютным спортом. Вообще, не вижу никакой проблемы, вряд ли за 10 лет что-либо изменилось кроме цены. Пришли, все узнали, подготовка буквально час-два, дальше все зависит от погоды. Действительно ветер должен быть небольшой до 3-4 метров в секунду, если больше прыгают только спортсмены. Тандем стоит дороже, значительно дороже, но зато прыжок будет не с 800 метров а примерно с 3 км, т.е время свободного падения не 3 секунды, а почти минута. Не знаю входит ли в стоимость тандема видеосьемка вас во время прыжка. Ну это стоит того. От разрыва сердца за минуту не умрете, обьясню почему. В первый раз на затяжном прыжке страшно первые секунд 5, вы находитесь в состоянии стресса, выбрасывается куча адреналина в кровь и т.д. Но через 5 секунд страх проходит полностью и дальше вы просто наслаждаетесь полетом, а после разгона вам будет казатся что вы именно летите, а не падаете. Это результат эволюции, что-то вроде генетической памяти организм борется за жизнь те самые секунд 5, т.к. падение более 5 секунд всегда заканчивалось смертью, и организм просто не знает что делать дальше. Психологически наступает полное расслабление и эйфория. Поэтому только опытные спортсмены имеют парашюты с полностью ручным открытием (без прибора) в том числе и запасного. Но вас это не касается, в рандеме все делает инструктор, не в тандеме у вас будет парашют с прибором и основной и запасной, так что даже если вы забудете дернуть за кольцо он откроется автоматически.

 
16:06 9 июля 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Ну что, народ, кто прыгать-то будет?

 
18:56 9 июля 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем народ на следующей неделе в субботу, али в воскресенье предлагаю прыгать, вот в течении недели пройду повторный инструктаж и предъявлю справку о своем непутевом здоровье и в путь :-)

 
18:23 16 июля 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
Нужна справка от кардиолога и от психиатра, и около 1000р. - это всё?

 
05:15 3 сентября 2006
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  kapaHgaLLI
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно....
прыгнули?[smile cool
живы?
:-))
погибли? :-(

 
21:19 17 января 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые, удовлетворите мое любопытство, пожалуйста! ) Скажите: вы прыгнули или нет???
Прям смешно, столько собирались - и тишина. У меня в первый раз интересно как-то все решилось: звонит в серду друг:
- Ты эта, с парашютом прыгнуть хочешь?
- Конечно.
Два вечера подготовки, на третий день - прыжок. Это по осени было (в октябре чтоль?). Жаль только успел прыгнуть только 3 раза - сезон закрылся. А зимой как-то сигать неохота. С весны обязательно опять прыгать начну. Айда со мной? Чувствую, народ уже сейчас подбивать надо: как раз к весне расшевелится.
P.S. Ну а впечатлений - не передать. Пробовать надо.

 
01:23 14 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Айда со мной? Чувствую, народ уже сейчас подбивать надо: как раз к весне расшевелится.
P.S. Ну а впечатлений - не передать. Пробовать надо.
давай, Санёк. я ЗА!!! cool летом... после сессии.. ОК?

 
12:37 14 апреля 2007
тема Прыжки с парашюта наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
По каким дням и в какое время можно прыгать? и изменилась ли стоимость прыжка в этом году?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"