JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Для фанатов футбола или просто желаюших.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:10 19 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть большое желание, но в связи с полученной травмой в пятницу прошлую, как раз на занятии ФВ, пока не могу поучаствовать.
кстати, пока там на большой поле еще одни ворота в луже, ну по крайне мерее были в пятницу.
осталось шарик найти вам. и потом пойдет поедет игра.


 
16:28 19 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Я так понимаю организовывается неплохой футбольчик, как определитесь, скажите, я тоже подойду. Могу с тренировки стащить мяч :)))))))

 
18:01 19 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я думаю, что в в пятницу на политеновском поле будет тренировка, а в 7 уже будет поздно и прохладно... Я предлагаю в воскресение где-то в обед собраться, тепло и светло будет и мешать никто не будет.... но если на каком-то другом поле, то можно и в пятницу...

 
20:41 19 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
neap писал(a):
 
может играть в следующую пятницу. вечером. думаю часов с 7. как вам?
По пятницам там поле может быть занято. Треньки вроде по футболу проходят. 7 часов - поздновато мне кажется, не лето на улице и прохладно будет. Может реально в Воскресенье собраться? Можно даже в это. Не слишком поздно, ориентировачно в 4-5 часиков. А то там в пятницу походу и вправду тренька будет, хотя точно не знаю. В Воскресенье же днем и тепло, и вряд ли поле будет занято. Ну вообщем, я за Воскресенье, за это или за следующее. Конечно, если никто сильно не занят по выходным. Посмотрим как народ скажет.
 
overpro писал:
 
кстати, пока там на большой поле еще одни ворота в луже, ну по крайне мерее были в пятницу.
Уже практически сухо. Только что это меняет? Народу чтобы сыграть на большом поле, я уверен, всё равно не наберется.
 
Persona писал:
 
Могу с тренировки стащить мяч
Можешь или возьмешь?

 
00:47 20 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак всеж давайте определяться когда и во скока, потому как если будет светло и тепло, то возможно тоже подойду запечатлеть всех своей мыльницей :-)) , а после выложу как обычно на сайте, может быть после этого и больше народу подтянется, так что повторюсь давайте определяться с датой и временем, пока не начался дождливый сезон ;-)

 
12:00 20 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Так, давайте без папараций.... тем более, что потом это будет достоянием общественности. Играть в футбол и играть, а не думать, как лучше не делать, чтобы не казаться смешным на фото... Я против фотографий!
А насчёт вермени, вроде решено в воскресенье днём, весь вопрос встаёт с мячом...

 
08:49 21 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Agronomist
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я "за" воскресенье 22 апреля часика в 4-5!

 
10:41 21 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  neap
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
поддерживаю Агронома. в воскресенье в 5. решили?
а кто же всё-таки тащит мячик...

 
11:29 22 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Бандит
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то погодка сёдня не очень, прохладно. Может перенасём на следующие выходные?! Давайте на воскресенье 29, как раз будет больше время собрать игроков!

 
12:52 22 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Да в любом случае не в это воскресенье, потому что народ так и не собрался, и так не решили, кто приносит мяч...

 
16:59 22 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Бандит
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит, так - мяч я нашёл! Так что можно собираться в следующее воскресенье в 16 часов на политеновском поле!

 
13:16 23 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  neap
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
на всякий случай приходил на поле в 5 в это воскресенье. конечно же никого не было, хотя погода была самая что ни на есть футбольная.
предлагаю собираться на дальней от 3 корпуса трибуне, в том углу, который ближе к дорожке между 3 и 4 корпусом (дальше от общаги). друг друга не знаем, да и на лбу не написано что человек с комсити.
постараюсь закупиться мячом на неделе, хотя 100% гарантии дать не могу. если у кого-то есть возможность - обязательно берите, т.к. часто в последний момент обнаруживается что мяч недокачан или рвётся после второго удара :)
и пожалуйста, погодные пессимисты, если вас ломает идти играть, пугают трудности и пр., не ходите, только в тему ничего не пишите. людей только отпугиваете.

 
14:23 23 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я в это воскресенье не смогу прийти...Ибо работаю :-(
Так что вычёркивайте меня из списка потенциальных игроков :-)

 
15:32 23 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
пока обещать не могу, если не будет дел, то подойду.
кстати - раньше собирались просто на крыльце третьего корпуса, зачем так все усложнять?)

 
18:19 23 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я тоже думаю, что на крыльце 3его будет удобней, а то я так и не поняла, куда нас хотел завести администратор )))
Я думаю, что приду.. Вот не дай Бог я буду одна девушка, буду злая и нехорошая... Я не против, если кто-нибудь придёт с другом или подругой....

 
22:41 23 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буду скорее всего.
 
^проказник писал(a):
 
кстати - раньше собирались просто на крыльце третьего корпуса, зачем так все усложнять?)
 
Mirage писалa:
 
Я тоже думаю, что на крыльце 3его будет удобней, а то я так и не поняла, куда нас хотел завести администратор )))
Мне кажется действительно на трибуне будет удобней. Можно прийти да переодеваться сразу, попрыгать, побегать, а не ждать всех :-)

 
23:33 23 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Я тоже думаю, что на крыльце 3его будет удобней, а то я так и не поняла, куда нас хотел завести администратор )))
Я думаю, что приду.. Вот не дай Бог я буду одна девушка, буду злая и нехорошая... Я не против, если кто-нибудь придёт с другом или подругой....
Я, может быть, приду в качестве болельщика =)) Буду тебя поддерживать ;)

 
01:21 24 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Вот не дай Бог я буду одна девушка, буду злая и нехорошая...
Судя по всему, ты будешь единственной девушкой, которая придет играть в футбол, все остальные придут посмотреть на игру.
Ну и я приду, поболеть за некоторых :-))

 
08:30 24 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Фесс
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весь этот диалог напоминает известную басню Крылова - "Лебедь, рак и щюка", сколько бы не тянунулись эти разговоры, а "воз и поныне там"!
Не знаю каво слушать, один говорит тогда-то, там-то и во-столько, а другой прямо противоположное. Я уже предлогал, давайте выберем одного человека, который назначит дату, время и место!
Кто хочет и сможет подойдёт, кто не хочет или не сможет - нет!

 
15:27 24 апреля 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
опасная писал(a):
 
 
Mirage писалa:
 
Вот не дай Бог я буду одна девушка, буду злая и нехорошая...
Судя по всему, ты будешь единственной девушкой, которая придет играть в футбол, все остальные придут посмотреть на игру.
Ну и я приду, поболеть за некоторых :-))
Я уболтаю поиграть, так что заранее приходите в кросовках )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"