JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Для фанатов футбола или просто желаюших.
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:32 25 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Mirage
в последнее время товарищеских матчей не получается потому как играем, зачастую, не со своими...
вот когда народу с komcity будет больше приходить играть, вот тогда и надо говорить о товарищеских матчах)))

 
21:03 25 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
БАЛАБОЛ писал:
 
Жаль не был на вашем футболе, может как нибудь соберусь да приду. А в ответ такой красивой и загадочной судя по аватаре, девушке, как Mirage хочу ответить, для многих даже обычное товарищеское соревнование превращается в настоящую борьбу. Так как проигрывать не хочет никто, отсюда и идет эта грубость. У меня другой вопрос, а кто такой умный додумался девушку в ворота поставить?
Во-первых, спасибо большое за комплимент, мне было приятно )) Буду рада видеть новое лицо в наших рядах. Может всё таки наберётся народ на товарищеский матч )) А насчёт девушек на воротах... это у нас в привычке вещей.... кто только на воротах не стоял, но больше всех попало Наташе...
 
Mirage писалa:
 
Да уж.... какая-то непонятка была.... если бы я знала, что это типо провожание Викуськи, я бы осталась! Жаль, но не смогла сыграть, но надеюсь, что в следущий раз всё будет!
Наташа, ты стойка выдержала удар мячом! Ты молодец! Но я не понимаю всё же.... Ну разве для парней важнее выигрыш, чем сама игра... Ну видят же, что на воротах девушка, чтож так пинать то???? Я уже в который раз настаиваю на товарищеский матч, а не на противобортсве!!
Помнишь нашу первую игру? Очень даже по-товарищески получилось ))) На мой скромный взгляд, первая игра была чуть ли не самой лучшей!

 
23:22 25 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mirage, сама с собой разговариваешь? :-))
Жаль, я не смог прийти, не получилось.. Возможно в следующий раз буду, а то, говорят, редеют ряды любителей футбола.

 
08:58 26 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
народу было нормально так, играло только мало...
проводили Calind'очку... грустно очень...
в следующий раз точно буду играть.. так как уже учеба не помешает..
скоро близится 10 матч.. типо юбилейный.. это либо следуюший.. либо через один.. я попожа посчитаю... посему есть такая задумка... вручить грамоты всем желающим.. их можно посмотреть здесь.... на последней страницы (зы: не могу дать ссылку.. чото иногда не открывается).. посему переходим на 3 страницу и смотрим.. есть вариант под "красную" тему оформления сайта...
только вот надо будет окупить затраты на бумагу и краску.. посему с желающих по 5 р....
имя будет впечатываться.. кто успел.. тому и достанется.. тему все читают.. заявки принимаются либо по аси... либо в личном форуме в теме про Футбол

 
11:43 26 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Я так думаю что медлено и верное комситеский футбол утехает? Приходят на политен но мало кто играет из присутвующих там и это застваляет задуматся, а стоит ваще приходить на футбол играть смешаными камандами т.е. я хочу сказать играть не только с людьми с комсити, но и с другими людьми не как не связано с комсити.

 
13:41 26 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если на футбол с комсити ходит мало людей, то нужно искать соперников на стороне, потому что всегда надо себя поддерживать в хорошей форме, да и побегать попотеть никому не вредно. А еще футбол может принести массу хороших ощущений и эмоций. Да и от негатива избавиться тоже прекрасно помогает. А с такими мыслями конечно ходить никто не будет, тем более теперь у вас надеюсь появился еще один участник. Это я. Так что всех победим ;)

 
17:56 26 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
komart писал:
 
Mirage, сама с собой разговариваешь?
))))) Так получилось ))) хотела Фэянина прокоментировать, а получилось себя ))) Вот как я себя люблю )))

 
20:33 26 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой-ой-ой... с огорчкением поняла что не ппаду в этот раз на игру - уезжаю в Ха.. :-( ..Но за меня надеюсь сыграют вернувшийся Малыш, Кусочек и Крамер.... Не подведите меня, друзья! ;-)

 
21:31 26 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Mirage
да первая игра классая была, но и играли там только свои(c komcity)
И так предлагаю произвести перекличку тех кто будет играть в след воскр...
Я буду играть)))

 
23:02 26 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже постараюсь!

 
23:10 26 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Я предлагаю в это воскресенье собраться поиграть строго в 16:00... Ибо я работаю и не смогу задержаться...(((

 
13:21 27 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять начинается спор о времени проведения футбола!
Предлагаю, раз и навсегда ( :) ) установить конкретное место и время проведения комситевского футбольца, для того чтобы у всех отложилось в голове где и когда они смогут поучаствовать в данном чудодействии!
:)

 
13:22 27 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье приду!!! Корпоративная вечеринка отменилась по причине другой корпоративной вечеринки - 30 июня день рождения нашего банка!!!
Так что даже если мы будем гулять до утра, в воскресенье в 16.00 я буду как огурчик! :)

 
14:23 27 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приду... в любое время!...

 
18:34 27 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время футбол стал не футболом! Скучно стало! Играют очень мало человек! В основном играют пять человек, а остальные приходят чисто выпить! Вопрос! Это спортивное мероприятие или простой день для выпивки? mad
А еще! Все разбиваются на "кучки " людей и общаются друг с другом! Не сбор, а что-то другое, только определения у меня пока этому нет... doubt
Еще многие просто приходят посидеть! Ладно болельщики, но чаще всего это далеко не болельщики!:((((

 
21:33 27 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да по предцдущим постам вижу, что болельщиков больше чем играющих. Так что вот что я предлагаю, давайте все играть будем без боления. Тогда и прогресс и народ будет.

 
22:26 27 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
приду и буду играть)) уговорили))

 
09:25 28 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Меня не ждите неприду

 
15:23 28 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Пишут многие кто придет и играть будут, а выходить совсем иначе все.

 
12:05 29 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  medved
сообщений: 10
Как всегда в воскресенье? Если да, то может быть... Я и приду =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"