JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Для фанатов футбола или просто желаюших.
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:54 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Нас как минимум уже 6 человек, желающих поиграть. Так что пока команды выходят по 3 человека. Будем надеяться, что откликнуться ещё желающие.
Конечно, пока 3 человека в команде маловато, но будем надеяться, что это именно пока и активность народа возрастёт.
 
calinda писалa:
 
Ой, молодечек, Natalie сразу такой ажиотаж
Полностью согласен - Natalie - уничка! ;-)

 
11:59 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я приду... может даже не один..))) а там посмотрим)))

 
15:48 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крамер. А скем это ты там будешь??? А? Хотя... чем больше народа, тем лучше! Но.... меня не будет...извиняйте...

 
15:30 2 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Alamir?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
может перенести игру хотя бы на 17:00, а то уж сильно жарко на улице

 
16:15 2 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alamir? писал(a):
 
может перенести игру хотя бы на 17:00, а то уж сильно жарко на улице
Согласен, что жарко. И мне кажется, что по такой жаре даже и в 17:00 желения играть не будет, ходить-то по улице не хочется, а не то что бегать.

 
19:16 2 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, ребята. Переносим игру на 17.00 в воскресенье. Но больше изменений уже не будет, потому что завтра уже игра. Предлагаю данный матч посвятить 75 летию нашего любимого города. Выигравшей команде будет присвоено почётное звание "Лучшей команды города Юности" до следующего дня рождения города, т.е. до 12 июня 2008 года! Так что, народ, кто хочет стать лучшим футболистом города Комсомольска-на-Амуре по версии komcity, приходите, ждём!!!!
Обещаю, что будут символические подарки, церемония торжественного награждения, всё, как положено! Я буду за это ответственная.
А для того, чтобы я не ушла в денежный минус, каждый из игроков внесёт на игре членский взнос в размере 5 рублей.
Как вам такая идея?
P.S. Эти подарки, конечно, помимо интереса, на который мы будем играть, и который мы определим непосредственно на матче - либо будем угощать друг друга чем-либо за счёт проигравших, либо целовать и носить на руках. Там видно будет по самим игрокам :)

 
20:44 2 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отлично! =)) Хочу побегать. Завтра приду ;)
А мяч кто несет?

 
21:28 2 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, про мяч-то я и забыла!
Друзья, срочно нужен мяч! Помогите!!!
Иначе все зря и игра не состоится!

 
22:13 2 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Да, про мяч-то я и забыла!
Друзья, срочно нужен мяч! Помогите!!!
Иначе все зря и игра не состоится!
Да не волнуйся! Наверняка Дисмал принесет мячик! Как всегда! :-)

 
23:05 2 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal, теперь вся надежда только на тебя! Пожалуйста, принеси мяч, а то все мои приготовления окажутся совсем не нужными, и сорвётся такой матч!!!

 
21:30 3 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодцы, что сказать! Столько человек играло!!! :)) Мне понравилось... Правда иногда страшновато было, некоторые со своим проницательным взглядом..... Хы-хы =) А оверпро ПРЕДАТЕЛЬ!!! :P

 
22:49 3 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Молодцы, что сказать! Столько человек играло!!! Мне понравилось... Правда иногда страшновато было, некоторые со своим проницательным взглядом..... Хы-хы А оверпро ПРЕДАТЕЛЬ!!!
Поддерижваю, матч получился хорошим Играли практически все!!!! Ещё раз хочется очень очень поблагодарить замечательного организатора матча и просто очень интересную, весёлую и красивую девушку - Natalie, т.к. если бы не её активность такого футбола бы не получилось. А так даже команда Komcity получила грамоту. Natalie respect! ;-)

 
23:52 3 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 calinda
вот так да? на весь форум?
да если бы я не перешел, игра была бы намного скучнее.
а так было замечательно и форумчам никогда столько много не приходило. спасибо всем.
также отдельное спасибо Natalie за организацию. в седующий раз мы еще больше повысим организационный уровень.
я думаю многие соглашатся что следующий матч будет через две недели.
так как 10 числа к примеру я и еще двое едем на Джип-триал. да и вообще вся следующая неделя будет посвящена 75 летию г. Комсомольска. да и мероприятий масса. и думаю все разбегутся. и чтобы ничего "кислого" не получилось, соберемся 17.

 
00:23 4 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу 10.... :( Я тут уже...уже... в общем, мне надо и я хочу! вот! :))

 
00:34 4 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
calinda писалa:
 
А оверпро ПРЕДАТЕЛЬ!!!
а я наоборот очень даже рада, что он к нам пришел. :-)) зато наша команда выиграла и он в числе победителей! Побольше таких играков, как overpro!!!
2overpro
согласна, столько народу приходило разве что на пятницкий сбор. :-))))
Огромное спасибо всем, кто пришел!! Особенно тем, кто играл! :-)) Спасибо оболденное организатору. а так же нашему незаменимому арбитру. ;-)

 
01:16 4 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Санек?
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Организатор супер. Спасибо Natalie большое за проведёные ей работы в том числе за игру :-)

 
01:40 4 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, ребята, вам спасибо, что пришли! Огромное спасибо за все слова благодарности в мой адрес! Мне очень-очень приятно!!!!
Просто очень сильно хотелось вам помочь (в прошлое воскресенье играло всего 4 человека!). И мне кажется, что вам просто нужны были свежие идеи. А игроки у вас есть и замечательные!!!
Честно говоря, я даже не ожидала, что придёт столько именно футболистов - 17 человек! Явка потрясающая! И дело, я думаю, даже не втом, что я предложила игру на интерес, а в том, что вы соскучились по футболу!
Подведём итоги игры, посвящённой 75-летию нашего родного города.
Победу одержала команда komcity в следующем составе - Dismal, komart, overpro, Yur@kms, фэянин, uiji, Максим и Natalie. Этой футбольной команде до следующего 12 июня (2008 г.) присуждается почётное звание "Лучшей команды города Юности" по версии komcity.
Грамота за активное участие и волю к победе была вручена команде komcity в составе - Kramer, Mirage, Alex_Fox, Calinda, Verka, Лёха, Коля, Игорь и Серёжа.
Лучшими игроками игры были названы по всеобщему голосованию Dismal и Kramer.
Лучшим болельщиком игры была признана скорпионка.
Ещё раз поздравляю всех победителей! И ждём всех на следующий футбол.

 
01:53 4 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так же в свою очередь отдельно хочу поблагодарить замечательного судью матча Санька ТМ! Нашего вратаря, а до этого защитника Yur@kms! Замечательного защитника komart! Бесподобного нападающего Dismal! Отличных игроков - фэянина и Максима! Конечно же, overpro! За свежие идеи и вообще, что пришёл! И мою подругу - uiji, без которой меня бы сейчас с вами не было. Именно она убедила меня познакомиться со всей вашей такой разной, необычной, порой очень своебразной, но оттого и потрясающе интересной компанией! Спасибо, uiji! Я тебя люблю!
P.S. У меня есть видеозапись (около 500 Mb), записанная непосредственно после игры. Кто заинтересуется, через uiji обращайтесь.

 
03:04 4 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть также пара фотографий футболистов после игры. Кому нужно - http://foto.mail.ru/mail/natanaamure. Заходите, скачивайте.
10 июня я работаю до 18.00. Поэтому смогу придти только часов в 19.00. Думаю, что сил играть не будет. Если вы будете играть или будете собираться 10 числа, обязательно приду.

 
06:44 4 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, как меня нет, так происходит все самое интересное(((, но все равно очень рада, что вы все рады прошедшему футболу ;-) .
Ну так что, следующая встреча, я так пониманию, 17.06.07?
to Natalie
до меня только сейчас дошло, кто такая Натали redface .


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"