JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Для фанатов футбола или просто желаюших.
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:30 29 мая 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Так как я была основным агитатором футбола, и после проделанной мою работы меня никто не оценил - вот вам и результат! Безответственная посещаемость футбольного поля кроится в несерьёзном отношении к самой игре.
Я не думаю, что это исключительно только из-за несерьёзного отношения к игре, т.к. не всегда все могут придти на футбол. Наш футбол ведь это больше развлечение, а не чемпионат, на который явка должна быть обязательной из 100%. Ведь ты сама уже 2й раз из-за работы не приходишь, точно также и другие. Кто-то к экзаменам готовится, кто-то на даче, у каждого по-разному.
 
overpro писал:
 
а активность точно падает... идем в это воскресенье?
Будем поднимать активность - в воскресенье идём! =)))

 
18:34 29 мая 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Ничего себе неплохо! Без пива! Без портвейна! Да что ж это за сбор такой...
Да вот как раз это и неплохо, что без пиво и без портвейна, водки с ромом вполне мне кажется хватило =))
 
GhostFace писал:
 
А пиво будет? Попробую, но не обещаю...
Если купишь, то обязательно будет! =) попробуй только не приди! =))

 
23:14 29 мая 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Ничего себе неплохо! Без пива! Без портвейна! Да что ж это за сбор такой...
Нормальный сбор был "и без пива и без портвейна" ;-) . Да и футбол неплохой получился...у тех, кто с одного поля на другое постоянно бегали :-)) .

 
09:52 30 мая 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  zymosis
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впредь все сообщения, содержащие инфу о количестве выпитого или о желании выпить будут удаляться! О таких вещах говорите в привате.

 
00:51 31 мая 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята! Я, конечно, новый человек в вашей компании и многого не знаю, но спорт - это круто, и все кто им занимаются - это настоящая молодёжь! Поэтому желаю вам на футбольных сборах именно играть в футбол, или устраивать какие-нибудь эстафеты, забеги, девушкам прыгать со скакалками (дома у кого-нибудь наверняка завалялись), играть в "выжигало", да вообще на самом деле существует масса спортивных игр и занятий, на любой вкус. А уже потом можно расслабиться и на трибунах. Но в пределах разумного.

 
22:41 31 мая 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Yur@kmS писал(a):
 
Ведь ты сама уже 2й раз из-за работы не приходишь, точно также и другие. Кто-то к экзаменам готовится, кто-то на даче, у каждого по-разному.
Да я не против, если люди не приходят по каким-то серьёзным причинам, или даже не серьёзным. Это понятное дело. Я просто не понимаю смысла приходить на футбол ради того, чтобы "весело" посидеть на трибунах!!!

 
23:05 31 мая 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  sell
сообщений: 5
2Mirage
да и не кто труда не ходит только ради того чтоб весело посидеть на требунах. Народ там не только веселится, он болеет за нашу команду. А сидеть там тупо и смотреть тоже как то не очень, вот и пьет там народ пиво и веселится, кричит всякие разные вещи, зажигает фаера и этим поддерживает и команду и атмосферу.

 
00:17 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Я просто не понимаю смысла приходить на футбол ради того, чтобы "весело" посидеть на трибунах!!!
А надо как: приходить только тем, кто играет, остальных вообще не пускать что ли??? Пришли, поиграли, ушли... это уже получиться не Комситиевский футбол, а профессиональный чемпионат какой-то..

 
00:29 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья! Мне кажется, что причина того, что на футбол приходит мало именно тех, кто играет в футбол, в том, что отсутствует или недостаточно мотивации. Нет стимула!
Предлагаю следующее решение данной проблемы. Нужно играть на интерес. Например, та команда, которая проиграет, после матча угощает тех, кто выиграл, пиццей или ещё чем-нибудь. Или, например, если команды будут смешанные, чтобы каждая проигравшая девушка поцеловала каждого выигравшего юношу, а каждый проигравший юноша поднял на руках каждую выигравшую девушку.
В такой футбол и я бы с удовольствием поиграла!
А для команды болельщиков также предлагается игра на интерес. Болельщики ставят ставки на каждую из команд, т.е. одни болеют за одну команду, другие, соответственно за другую. И те болельщики, которые болели за проигравшую команду, соответственно угощают (пиццей, соком, чем угодно) или что-нибудь делают для болельщиков выигравшей команды.

 
00:34 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Предлагаю следующее решение данной проблемы. Нужно играть на интерес. Например, та команда, которая проиграет, после матча угощает тех, кто выиграл, пиццей или ещё чем-нибудь. Или, например, если команды будут смешанные, чтобы каждая проигравшая девушка поцеловала каждого выигравшего юношу, а каждый проигравший юноша поднял на руках каждую выигравшую девушку.
В такой футбол и я бы с удовольствием поиграла!
В принципе, ты права. Да и устроить футбол на таких условиях вовсе не сложно, нужно только заранее договориться и всё.
Только девушек, играющих в футбол очень мало, придётся, по-моему, юношам целоваться друг с другом и носить друг друга на руках =))

 
00:40 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, я думаю, мальчикам будет ещё легче договориться между собой о выигрыше.

 
01:15 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  uiji
сообщений: 356
2Natalie
решение профессионального менеджера. :-) На такой футбол придут уже не столько девушки, сколько парни, наверное. И они же проявят большее рвение к игре. :-))

 
01:46 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле смысл, конечно, не в том, чтобы целоваться с друг с другом, а в том, чтобы играть в футбол как можно большим количеством. И вообще чтобы поднять спорт в рядах комситовцев, а также среди наиболее продвинутой молодёжи города Юности и всех комсомольчан в целом (это уже более глобальная цель).
Итак, кто за игру в футбол на интерес?
Я первая записываюсь в команду футболистов в это воскресенье в 16.00 на стадионе КнАГТУ.

 
01:52 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Круто!!! Девичья команда пополнилась еще на одного человека! :-) В это воскресение, если получится - буду. и даже поиграю. ))

 
08:19 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Не приду! Не ждите! Я и так сессию заваливаю, а тут еще 2 выступления через неделю... Учицо надо.

 
08:31 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Ну, я думаю, мальчикам будет ещё легче договориться между собой о выигрыше.
Конечно, договоримся.
 
GhostFace писал:
 
Не приду! Не ждите! Я и так сессию заваливаю, а тут еще 2 выступления через неделю... Учицо надо.
Это точно, что учиться надо и из-за подготовки к экзаменам многие придти не смогут. Но ждать всё равно будем всех! =)
 
Natalie писалa:
 
Итак, кто за игру в футбол на интерес?
Я поддерживаю футбол на интерес!


 
08:34 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юра, это значит, что ты тоже придёшь в это воскресенье и присоединишься к команде футболистов?

 
08:38 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Юра, это значит, что ты тоже придёшь в это воскресенье и присоединишься к команде футболистов?
Если никаких непредвиденных обстоятельств не возникнет, то, конечно, приду! Хотя у меня тоже сессия, но на 3-4 часа уж смогу вырваться =) Главное, чтобы опять не пришло только 4 человека и всё.

 
08:53 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нас как минимум уже 6 человек, желающих поиграть. Так что пока команды выходят по 3 человека. Будем надеяться, что откликнуться ещё желающие.

 
10:50 1 июня 2007
тема Для фанатов футбола или просто желаюших. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, молодечек, Natalie =)) сразу такой ажиотаж ;) Возможно, и я приду... Пока все неточно..(( Экзамен в понедельник... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"