JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Воллейбол
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:44 27 мая 2006
тема Воллейбол наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Есть предложение поиграть в воллейбол всем с комсити и собрать парочку знакомых, тех, с кем будет интересно поиграть. Собраться на Амуре солнечным деньком и провести любительскую игру часиков в 5. Я считаю, что игра в футбол не будет привлекать представителей женского пола, а вот воллейбол... В общем, думайте сами. Я пока организатор, так что все желающие могут обращаться за вопросами ко мне.

 
13:44 27 мая 2006
тема Воллейбол наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Хорошо организуй.
День недели.
Время.
ПоГоДа.
И самое главное кто мячик принесет?

 
14:15 27 мая 2006
тема Воллейбол наверх
 
  Franka
сообщений: 336
О! Я только за! Один раз уже играли, весело было)))). Так, что когда?

 
16:41 27 мая 2006
тема Воллейбол наверх
 
  sak
сообщений: 667
надо на выходных делать в часиков 17:00, а то я работаю бывает.

 
17:05 27 мая 2006
тема Воллейбол наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
я приду![smile ради волейбола даже с работы отпрошусь! пишите когда! :-)

 
18:57 27 мая 2006
тема Воллейбол наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
я приду обязательно!!!!! ждите миня!!!

 
10:18 28 мая 2006
тема Воллейбол наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
sak, так и планировалось. На выходных и часов в 5-6. Если получится у большинства народу и погода будет, как в сказке, тогда решим уже точно, что 3 или 4 июня. Если у кого-то есть воллейбольный мяч, берите, на всякий случай,а то один может лопнуть нечаянно :-) :-))

 
11:13 30 мая 2006
тема Воллейбол наверх
 
  kolobok?
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
sak, так и планировалось. На выходных и часов в 5-6. Если получится у большинства народу и погода будет, как в сказке, тогда решим уже точно, что 3 или 4 июня. Если у кого-то есть воллейбольный мяч, берите, на всякий случай,а то один может лопнуть нечаянно :-) :-))
Вообще-то на эти выходные уже заплонировано мероприятие так что незнаю, давайте решать может отменим что-нибудь???

 
15:48 4 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Давайте поступим так. Я, как организатор всего этого дела, назначаю чистло и дату - 11 июня в 5 часов на городском пляже на Амуре. Все, кто сможет прийти - собщите заранее. Игра рассчитана на 2 команды, а там уже посмотрим по сколько человек. Мячик воллейбольный и сетка будут. Приходите. Если будут какие-либо изменения - я сообщу. Ну, кто со мной? А? :)

 
00:12 5 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
я приду...... тока
кто то там предлогал в футбол сыграть а тут волейбол наметился!!!
я буду... скорей всего


 
00:28 6 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже приду :-)
кстати - в прошлом году мы организовывали "футбольные" сборы (их было 2) все было классно - девушки, конечно, не играли - зато поддерживали ;-)
давайте все-таки не будем сбрасывать футбол со счетов - может потом там в него и сыграем, мяч только нужен.

 
00:45 6 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
проказник писал:
 
я тоже приду :-) кстати - в прошлом году мы организовывали "футбольные" сборы (их было 2) все было классно - девушки, конечно, не играли - зато поддерживали ;-) давайте все-таки не будем сбрасывать футбол со счетов - может потом там в него и сыграем, мяч только нужен.
кстати про войлебол))) я обязательно буду ...
про футбол мячик у меня есть.. кожанный..


 
17:57 7 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
почему так мало народу собирается? мне всё отменить, как это сделал Колобок с футболом? ну ка все давайте спортом заниматься!!! если что, звоните мне на сотовый - 8 909 849 35 94.

 
10:45 8 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  kolobok?
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
почему так мало народу собирается? мне всё отменить, как это сделал Колобок с футболом? ну ка все давайте спортом заниматься!!! если что, звоните мне на сотовый - 8 909 849 35 94.
Тебе сказать причину моего отказа?...
Ты своим волейболом перебла мне все карты и мне прилось отменить всё. :-(

 
16:45 10 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну так что, воллейбол будет? :-(

 
13:58 11 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит GermyBest просила передать - все, кто седня придет играть в воллейбол - сбор в 18 00 у камня на Амуре.

 
21:31 11 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
cпасибо всем, кто пришел - поиграли, повеселились классно :-) жаль что народу было мало. Предлагаю в следующее воскресенье повторить. В субботу на футбол, в воскресенье на волейбол. Дату и время сообщаю сразу - 18 июня (воскресенье) 18 00 у камня на Амуре. приходите.

 
22:14 11 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
проказник писал:
 
cпасибо всем, кто пришел - поиграли, повеселились классно :-) жаль что народу было мало. Предлагаю в следующее воскресенье повторить. В субботу на футбол, в воскресенье на волейбол. Дату и время сообщаю сразу - 18 июня (воскресенье) 18 00 у камня на Амуре. приходите.
Да точно неплохо!!!! С такими успехами крайний к Амуру будет спортсменом бегуном!!! Или танцором! ;)
А повторить не мешает!! Я сдам этот гребаный егэ и всем и руками и ногами с вами.


 
22:34 13 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
В общем, Колобок писал, что, возможно, будет футбол в эту субботу, поэтому предлагаю опять собраться и поиграть на пляже в воллейбол. Сетку не обещаю, но мяч есть. Кто согласен прийти 18 июня в 6 часов.

 
14:26 14 июня 2006
тема Воллейбол наверх
 
  Лесник
сообщений: 1
Волейбол говорите :-/ ... Хм-м-м-м...
Что ж порастресём кости :-)))) , где точка собора?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"