JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Расписание Мероприятий
  создать новую тему написать сообщение  
11:31 19 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слишком уж много постов, и читать иногда все 40-60 реплик нет времени. В общем предлагаю назначить например Тритона, как одного из самых активынх оффлайновцев ответственным за расписание. Т.е. ТОЛЬКО ОН в этой теме пишет КОГДА и ВО СКОЛЬКО по обновленным данным проводятся КАКИЕ мероприятия. Остальным НЕ ЛЕЗТЬ =)

 
11:39 19 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот и первое мероприятие "Встреча в Красном", которая состоится в эту пятницу 21.11.2003 в 22 :0 0 в Красном (я думаю возле входа в магизин CD-Land)

 
12:07 19 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой ой ой!!!
Дико извеняюсь!!!
Первое мероприятие "Встреча в Красном", которая состоится в эту пятницу 21.11.2003 не в 22 :0 0 в 20 :0 0.
Прошу прощения.
Кто пострадал, того угащу пивом.


 
23:17 19 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как охота с вами....

 
03:08 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
да очень с вами охота. а то на прошлой встрече я теорию вероятностей сдавал.
а в это раз низя ли в 21.00 я вот до 20.00 работаю. не очень удобно. как я вас там потом найду?

 
09:49 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
в баре посреди фильма буит мало народу :)))


 
14:08 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Люди вам же сказали, что в этой теме пишет ТОЛЬКО Тритон, а вам нельзя!!!

 
14:15 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а Вам можно?
Тритоша нас прастит.

 
14:44 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А нас тем более, простит!!!
Но это противоречит замыслу Димки_Реала.

 
16:48 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Disagree
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот-вот, Антон правильно говорит. Критикуете куратора за то, что он понакидал везде про Антикиллера, а сами флудите направо и налево =) Давайте сделаем так, чтобы содержимое этой темы соответствовало топику. Обсуждение расписаний В ДРУГИХ ТЕМАХ. Здесь только САМО РАСПИСАНИЕ (основанное на самых последних данных).
С уважением, ваш Real_DimKa =)

 
18:09 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ChuMa писал:
 
Люди вам же сказали, что в этой теме пишет ТОЛЬКО Тритон, а вам нельзя!!!
А кто тебя модератором назначил?

 
18:16 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Disagree
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валера, он и не считает себя модератором, просто верно заметил, что не соблюдается основной замысел темы. Т.е. впринципе можно даже сказать, что это разговоры оффтопик.
Никто не претендует на твое кресло =)

 
18:26 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Disagree писал:
 
Валера, он и не считает себя модератором, просто верно заметил, что не соблюдается основной замысел темы. Т.е. впринципе можно даже сказать, что это разговоры оффтопик.
Никто не претендует на твое кресло =)
Замысел замыслом.
Ограничивать право пользователей писать в какую-либо тему имеет право только модератор и комод.
Если это кого-то не устраивает, то, как я уже говорил, пользуйтесь своим правом выбора - ищите тот форум, правила которого вы согласны соблюдать.

 
18:41 20 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Disagree
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо Валер, только ты можешь решать что флуд, а что - нет. Ты не сделал замечания ЭсидМастеру, Юзверу и Еленке, а значит их разговор укладывается в рамки этой темы.
Пойми, зачем я вообще эту тему создал. Просто очень тяжело перебирать по 3-4 темы и искать, когда же и где встреча... Ага - во столько-то... Ах нет... Уже устаревшие данные. ИМХО своими репликами вышеперечисленные участники превращают эту тему в очередную тему типа "Сбор форума" (против них я ничего не имею, претензия только в рамках этой темы). Но так как ты так не считаешь, а я не хочу иметь разногласия с модератором, то я воспользуюсь правом создателя темы и закрою ее, как только истечет срок моего бана. Так будет лучше для всех :)
Спасибо за внимание.

 
10:52 21 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ух ты... в этом разделе темы нельзя закрывать создателям... Оригинально. Кстати в других можно, следовательно не только Модератор и комод могут ограничивать пользователей, но и создатели темы. Лан... пусть эта темя живет своей маленькой жизнью =) Тритон, на позицию.. =)

 
12:09 21 ноября 2003
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
 
Valerik писал:
 
 
ChuMa писал:
 
Люди вам же сказали, что в этой теме пишет ТОЛЬКО Тритон, а вам нельзя!!!
А кто тебя модератором назначил?
Валера, у меня складывается впечатление, что ты преследуеш меня во всех темах форума. Чтобы я не написял, у тебя всегда найдется язвительная заметка в мой адрес. Я даже как-то чувсвую себя угнетенным что-ли. Пробывал игнорировать тебя и придерживаться только правилам форума, но ты все равно простольно следиш за мной, как за врагом форумав.
Убеждаю тебя: я никакой не враг не форума и не модератора. Я просто хотел выссказать своё мнение на то, что люди ничали писать в этой теме, и ничего незаконного в этом нет(см. правела).



 
17:41 10 апреля 2007
тема Расписание Мероприятий наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет!!!
Давно меня не было, но вот зашел и сразу сюда...
Подумал что вам будет проще собираться если будет вот такая вот тема на ветке форума. Придумайте расписание на сборы, людям будет проще уследить. Например: Пятница 13 - "Ужас в красном" Суббота 14 - "Похмелье в Таежке". и Фотайте фотайте фотайте - завлекайте народ, а то блин вспомнишь сборы прошлых лет (3-4 года назад) так там "питона" мало было чтобы все "влезли". а тут одного столика в баре хватает.
Удачи!!!
:-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"