JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Весенние сборы.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:38 14 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу, 15 апреля, как надеюсь и в последующие субботы, состоится сбор, как обычно у памятника Ленина, в 19 нуль-нуль.
Всем продвинутым пользователям явка обязательна! ;-)

 
22:56 14 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Valyta
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я нифинты не продвинутый пользователь :-)))) а все равно припруся :-)) так что вот :-)))) :-)))) :-))))

 
00:01 15 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valyta писалa:
 
а я нифинты не продвинутый пользователь :-)))) а все равно припруся :-)) так что вот :-)))) :-)))) :-))))
Буду рад увидеть начальный капитал ;-)

 
01:12 15 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
 
steel_cat писал:
 
В субботу, 15 апреля, как надеюсь и в последующие субботы, состоится сбор, как обычно у памятника Ленина, в 19 нуль-нуль.
Всем продвинутым пользователям явка обязательна! ;-)
вот котяра... Сказано же было, сбор в 17.00 а потом в пицению. В 7 уже и холодать начинает , а в 5 и солнце и птички...ну и ромашки*глубоко под снегом) badgrin Вообщем. Кто за то чтобы к 5!!! все идут к пяти те..то к семи флагим в руки! если что то мы там с пяти ;)

 
10:25 15 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
 
steel_cat писал:
 
В субботу, 15 апреля, как надеюсь и в последующие субботы, состоится сбор, как обычно у памятника Ленина, в 19 нуль-нуль.
Всем продвинутым пользователям явка обязательна!
;-)
вот котяра... Сказано же было, сбор в 17.00 а потом в пицению. В 7 уже и холодать начинает , а в 5 и солнце и птички...ну и ромашки*глубоко под снегом) badgrin Вообщем. Кто за то чтобы к 5!!! все идут к пяти те..то к семи флагим в руки! если что то мы там с пяти ;)
Кто хочет идти в пиццерию и покушать, тот пускай идёт к 17, а кто просто пообщаться, то милости просим к 19 нуль-нуль на пл.Ленина, а если тебе Антоша холодно, то ты на улицу не ходи, замерзнешь, ведь ещё не лето badgrin

 
13:20 15 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
О!И кошак будет?Неужели?Весеннее обострение однако...приду пообщаться.К 19.00 так к 19.00,хотя покушать бы тоже не отказался...гыыы....но лень к 17.00 ехать)))

 
15:01 15 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  NARK?
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
cool cool cool Хоть я не такой и продвинутый пользователь.. всего на KOMCITy сижу я с сентября 2005... но по тихой становлюсь прдвинутм... Ждите я припрусь С АНТИ... cool

 
13:47 16 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
сбор прошел велеколепно а само главно в тепеле...в отличае от некоторых badgrin badgrin Мы посидели до 19.00 на ленина..а потом пошли в факел :) так что там тепло и сытно ;)

 
14:00 16 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот почему-то странно на сборах себя вела молодеж, отошла в сторонку и шушукалась о своем, наверное им с нами было скучно, а может быть им показалось, что мы слишком старые для них badgrin .

 
15:37 16 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте сборы на 17.00 перенесм!!! Так будет поболя времени для пообщатся!!!!

 
19:25 16 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  N@veg@tor
сообщений: 1
давайте хотя бы в 18 00 сделаем сборы,а то соберемся вродебы в 19 00 а пока в се подойдут уже часов 20 30 :-( :-(

 
22:37 16 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Игорь правильно говорит, 5 часов это само-то cool так же как и N@veg@tor подметил так оно и всегда получается что все пока подтянутся и совсем уже холодно и поздно. ТАк что пять это самое лучшее время. Ну может неудобно только тем кто работает ...хотя работать в субботу...это изверство. badgrin

 
22:34 17 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Вот почему-то странно на сборах себя вела молодеж, отошла в сторонку и шушукалась о своем, наверное им с нами было скучно, а может быть им показалось, что мы слишком старые для них badgrin .
Точно, да Олег стареем, надо посмотреть правде в лицо, неинтересно с нами им...))))) Так что надо как то молодеж подтягивать чтоб не стиснялись :-))

 
23:20 17 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так вам надо тогда отдельные сборы устраевать, молодеж к молодоже а кто постарше отдельно. Я вот если будут летом они проводиться, обязательно приду но только в одном случае


 
22:01 20 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Такс народ, 22 апреля подтягивайтесь на сбор...на Ленина!!!Я буду, народ еще подтяниться :-)) Игорь тож подъедет,но только попозже. Я думаю в пять как показывает практика это рано. Поэтому в 6 холотая середина будет. Так что мы там с шести будем :-) подруливайте товарисчи ;)

 
20:12 21 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
ну что ктонить придет? или все дружно решили дома посидеть на диванчике, и перед телевизором...пухлое место греть badgrin :-)))) Вообщем поактивней ;)

 
22:02 21 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  NaRkOMeN?
сообщений: 21
cool cool я приду куда же вы без миня )) гыыыы..... с анти )) обязательно .0) :-)))) :-))))

 
00:28 22 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  Luchik_63
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Constantin завтра сбор предлагает, в 17.00 на пл. Ленина, все желающие - добро пожаловать!!!!! :-)


 
12:46 22 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  sak
сообщений: 667
а я наверно еще стареее стильного, так что я вообще наверное не приду на сбор, подожду 9 мая!

 
14:18 22 апреля 2006
тема Весенние сборы. наверх
 
  NaRkOMeN?
сообщений: 21
.)))) SAK ты че ваше что ли разница не в возрасте.. так что подтягивайся .)) cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"