JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:05 3 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Narkoman
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ .. 1 апреля мы ваше класно отдохнули .. спасибо всем кто пришол... так что предлагайте куда мона сходить....

 
19:38 3 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  ANTI?
сообщений: 13
да Narkoman прав ... одахнули хорошо!! :-)) но почему то в кто обещял не прищёл!! эт плохо!! :-( спосибо кто пришёл !![ :-) :-) :-) ищёб повторить немещалобы!!

 
00:23 4 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Luchik_63
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да 1ого было супер!!!! Но я думаю, что 8ого будет ещё лучше, т. к. у меня будет днюха, буду проставляться. :-)

 
00:36 4 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Narkoman
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ давайте подтягивайтесь )) а то человек 10 придет и весе ))

 
20:29 5 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проставляеться Лучик это хорошо но чтоб много народу было это тоже хорошо!Приходите усе пьющие,гулящие...эээ....не туда чё то я.В общем все на сбор!

 
21:39 5 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Narkoman
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ извините ..)) но на сборы не приходить те кому меньше 17 )) потомучто Iriska сказала подрастите а потом приходите.)) страя гыы я то хоть молодой а ты старая redface redface redface redface redface

 
21:54 5 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  HALK
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
а раз так тогда я не придк ... потомучто мине 16 будет 17 через месяц тока... а я хотес кампаниеё девченок и друзей подойти))) злые вы каието :(((


 
22:42 5 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Narkoman, с каких это пор возраст стал помехой для сборов? Я прийти не смогу - КВН, но тем не менее дескриминация по возрасту никогда не была отличительной чертой сайта. Проблемы? Мне практически 17, но я не стремлюсь повзрослеть только для того, чтобы какая-то там особа меня пропустила на сборы к тем, кто меня действительно хочет видеть.

 
11:29 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  sak
сообщений: 667
младше 17 не приходить, а старенькие сами не придут, вот и определился возраст кто придет на сборы от 18 до 20! Может подойду если работать не буду! :-)

 
15:25 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
 
Narkoman писал(a):
 
народ извините ..)) но на сборы не приходить те кому меньше 17 )) потомучто Iriska сказала подрастите а потом приходите.)) страя гыы я то хоть молодой а ты старая redface redface redface redface redface
К чему такая дискриминация? Мне кажется, что возраст не имеет значения. Я против этого.

 
15:29 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
даа, на сборы должны приходить тот кто хочет, и возраст не должен этому препятствовать!
Тоже что ли прийти, а кому за 20 мона? :-))

 
16:00 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Елена писалa:
 
даа, на сборы должны приходить тот кто хочет, и возраст не должен этому препятствовать!
Тоже что ли прийти, а кому за 20 мона? :-))
можна, мы отдельно будем стоять, чтоб сильно не выделяться, я вообще могу на колени встать , буду похож на 10 летнего ребенка! :-)

 
16:10 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Narkoman писал(a):
 
народ извините ..)) но на сборы не приходить те кому меньше 17 )) потомучто Iriska сказала подрастите а потом приходите.)) страя гыы я то хоть молодой а ты старая redface redface redface redface redface
стоп! стоп! стоп! ложная информация!!! уважаемый, ничего такого я не говорила относительно сборов!!! может вам это приснилось? я конечно понимаю, что это все от обиды и от отчаяния, но это уже слишком!
официально заявляю, что все это клевета!!!

 
16:48 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
 
Iriska писалa:
 
 
Narkoman писал(a):
 
народ извините ..)) но на сборы не приходить те кому меньше 17 )) потомучто Iriska сказала подрастите а потом приходите.)) страя гыы я то хоть молодой а ты старая redface redface redface redface redface
стоп! стоп! стоп! ложная информация!!! уважаемый, ничего такого я не говорила относительно сборов!!! может вам это приснилось? я конечно понимаю, что это все от обиды и от отчаяния, но это уже слишком!
официально заявляю, что все это клевета!!!
Хм... я присуствовал при всем том разговоре. Хочу вам сказать, что не стоит делать поспешных выводов. Господин наркоман сам интерпретировал все на всех и начал гнать слогон-флуд на тему до 17 всем долой со сборов. doubt
Без обид, но со стороны, просто все выглядело так. Мистер Наркоман клеился просто к Ириске, она его отшила, объяснив большой разницей в возрасте. Отсюда все и пошло-поехало. Никаких заявлений с ее стороны содержания "до 17 долой со сборов" я не видел. :-))

 
17:45 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Нда...Люди новые а споры и проблемы все старые. Кто вообще сказал что кому меньше 17 не приходить, сразу скажу ляпнули не подумав. Во вторых, всем ваще побарабану сколько вам годиков, глубоко парплельно...Главно приодите и все. В том году все теже дискусси были, и нечего приходили общались, все было очень даже супер.
Говорю тем кто был в экстазе от сборов первого, я вас уверяю летом еще лучше ;-)

 
23:04 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Narkoman
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
... короче народ приходите кто хочет и веолетова скока кому лет .)) я просто погорячился не много \\\\ так вы подпешитесь кто пойдет то хоть )) и кому за 20 тоже мона )) Iriska-- я чё то погорчился так что извинтеляюсь... но не когда не гри мине .. подрасти или малолетка .)) Так что возрастные ограничения )) Отсутствуют..)) подпешитесь кто пойдет .))

 
23:42 6 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
я приду, еще женя тоже подойдет :) вобщем мы и еще когонить прихватим
:-))

 
00:19 7 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  sak
сообщений: 667
а во сколько сбор то?



 
00:50 7 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  N@rkoman?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
19:00 на памятнике ленина )) подтягивай мся ))

 
13:52 7 апреля 2006
тема Сборы Надо повтрарить.. 8 апреля на пл.Ленина в 19.00 наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Ой-ой-ой. Я только на сбор с Silentium и Djoni? собралась. А вы прям так сразу все резанули... :-( :-( В 7 часов... Может лучше в 5??

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"