JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Борьба с одиночеством!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:06 18 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
Народ, есть еще предложение использовать этот раздел для знакомст, это для тех кто не сможет сходить на сбор! Просто пишите о себе например: Зовут, так -то, лет столько, выгляжу- так-то, ну и способ связи телефон или мыло! все остальное при встрече! как вам? :-)
я не против....даже за...только загромождение получится...и будет ерунда...
хотя давайте попробуем...))
вдруг получится....
но одно условие...если хоть одна пара у нас получится ... я первой должна узнать об этом!!!!! ))

 
01:11 18 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
а когда сбор? небось опять, когда я работаю, оставте мне одинокую девушку!
:-)
думаю одиноких... хм...свободных девушек у нас в городе предостаточно...тебе хватит ))

 
02:24 18 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Люся хотела сказать 18,03,2006 (суббота) в 17.00 возле Ленина.

 
18:39 18 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Nedden
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, во сколько пить закончите и где?

 
23:19 18 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
to Lyusya, а зачем тебе знать? И не будет загромождений, если народ писать будет правильно, а не всякую ерунду, типа сборов, и сообщений друг другу!


 
08:53 19 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
sak писал:
 
to Lyusya, а зачем тебе знать? И не будет загромождений, если народ писать будет правильно, а не всякую ерунду, типа сборов, и сообщений друг другу!
По-моему для этого существует служба знакомств.

 
21:21 19 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Nedden
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
как я понял у вас ни что не получилось со встречей, я прав?

 
23:29 19 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Хм... странно так. Понимаете, не каждое одиночество можно заполнить второй/другой половинкой. Я, например, как бы и нашел, вроде все отлично, а чего-то не достает. Кто-то скажет, что нет больших чувств... И будет неправ. Потому как они есть. Просто хочу до вас еще раз донести мысль о том, что может быть и так, что другой любимый человек не может заполнить одиночество. Такой эффект случается, хотя и крайне редко.

Sak, по-моему по инету знакомиться пока не есть гуд. Кого бы я не встречал из инета, почти все были слишком недалекими людьми. Либо такими, с которыми я бы просто не стал встречаться, потому как знаю, что долго вместе не протянем. Почему в других странах это популярно? А какого, извините, мы пялимся на кого-то еще? Совсем матушку-Россию запонужали, забыли. Опять типа Запад - Форевер, а Россия - промолчу... уж. С таким менталитетом, как у нас, Русских, мы сами должны строить себя, обращая лишь на ошибки других, но никак не перегоняя с них образ жизни.

 
23:30 19 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Franka писалa:
 
 
sak писал:
 
to Lyusya, а зачем тебе знать? И не будет загромождений, если народ писать будет правильно, а не всякую ерунду, типа сборов, и сообщений друг другу!
По-моему для этого существует служба знакомств.
А почему бы не сделать свою страничку знакомст, тем более в газетах обычно возраст за 30 или больше, а у нас чат молодой так что надо дерзать!


 
00:31 20 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотели как лучше, а получилось как всегда )))
хотя первый блин всегда комом....))

 
01:37 20 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте например сходим в сказку...или еще куда...чего на морозе знакомиться...?? тем болеее половинок своих искать)))

 
08:42 20 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Narkoman
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни надо собирать компанию и двигать куда нить в Рио или в Спейс)) мож кто нить в рамантической обстановке и найдет свою пару .................6)

 
14:17 20 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ, что то я вас не понимаю, вы хотите собраться всей толпой и идти искать свои половинки, а не проще по одному искать? А то такими методами у вас точно ничего не получится! :-)
Еще не много подожду и сам сюда кину объявление!

 
11:43 21 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  kolobok?
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
Народ, есть еще предложение использовать этот раздел для знакомст, это для тех кто не сможет сходить на сбор! Просто пишите о себе например: Зовут, так -то, лет столько, выгляжу- так-то, ну и способ связи телефон или мыло! все остальное при встрече! как вам? :-)
Саня ну ты придумал))
уж лучше собраться всем одиноким вместе и найти друг друга)))

 
12:13 21 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
to kolobok?, так когда все собираются начинается не знакомство , а пьянство! :-)

 
13:58 21 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  Лис@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я поняла единственный выход для борьбы с одиночеством - это собраться вместе и хорошенечко выпить. А если у тебя много друзей, поклоников... но чувство одиночество все равно сидит где-то в тебе.

 
15:56 23 марта 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Мой совет всем - будьте в жизни коммуникабельными, а в любом обществе лидерами. Тогда и проблем таких не будет с одиночеством. Тогда вос постоянно будет окружать уйма людей, которым вы интересны. :-))

 
11:50 6 апреля 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
GermyBest писалa:
 
Мой совет всем - будьте в жизни коммуникабельными, а в любом обществе лидерами. Тогда и проблем таких не будет с одиночеством. Тогда вос постоянно будет окружать уйма людей, которым вы интересны. :-))
Согласен, днем одиночество прогонишь, а вечером этих людей нет, и тогда снова понимаешь , что ты одинок! :-(

 
12:27 10 апреля 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
как и обещал: Познакомлюсь с девушкой, для борьбы с одиночеством, от работы свободное время!!! :-))

 
21:16 10 апреля 2006
тема Борьба с одиночеством!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
забыл оставить свои телефоны: 89098633637, 89141733941, ну или на мыло sakrat@inbox.ru

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"