JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:55 27 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  flash_91
сообщений: 53
Ребята, предлагаю собраться где-нибудь в начале февраля, т.к. уже стало теплее, как никак, а январские холода уже прошли!!! :-)
Так что предлагаете свои идеи насчёт встречи, где и во сколько... :-))))

 
19:23 27 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
на улице в смысле??? да ты представляешь кково это..торчать на морозе..без движения?? 8)

 
20:10 27 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  flash_91
сообщений: 53
 
Besti@ писал(a):
 
на улице в смысле??? да ты представляешь кково это..торчать на морозе..без движения?? 8)
Зачем же на улице, вы предлагайте где, а там уже и решим пока есть время до февраля... :-))

 
01:25 28 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  Фауст
сообщений: 9
Может на холдоми съездием?!
Там погодка всегда теплее чем в городе ;-)

 
23:28 28 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фауст писал:
 
Может на холдоми съездием?!
Там погодка всегда теплее чем в городе ;-)
Ты спонсируешь??? :-))

 
23:39 28 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  Фауст
сообщений: 9
IgorOK, издеваешься?! 8)
Цены там приличные, но зато отарватся можно не плохо...


 
11:07 29 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
На сколько я помню, в начале февраля день варенья комсити, на него бы хоть народ собрать, а там уже поглядим.

 
11:51 29 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  Мальвина
сообщений: 336
Ля-ля-ля. По-моему в предыдущих нескольких темах это уже обсуждалось. Причем настолько активно))).
to flash_91
На сколько сборов ты собирался прийти? А на сколько пришел?
А ты IgorOK?









 
12:36 29 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сборы, сборы... Зимой это всегда так трудно...Лично у меня зима - это самое напряженное время. Времени нету даже на общение с оочень близкими друзьями, даже в инет лезу только по работе. Домой приползаю только к 10 вечера. Какой там к чёрту сбор! Одна надежда - вот наступит весна!!!... Другое дело! Вот тогда все и повыползают! Опять на сборы все потянутся.

 
23:05 30 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Doc?or писал(a):
 
На сколько я помню, в начале февраля день варенья комсити, на него бы хоть народ собрать, а там уже поглядим.
согласен лучше давайте по тихоньку заниматься подготовкой к этому событию, копить деньги , готовить конкурсы , а главное искать место!!


 
17:11 31 января 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... Ну я был на многих сборах, которые были во внеучебное время!!!

 
19:24 1 февраля 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  flash_91
сообщений: 53
 
Мальвина писалa:
 
to flash_91
На сколько сборов ты собирался прийти? А на сколько пришел?
А ты IgorOK?
На сколько собирался, на столько и пришел cool

 
09:40 6 марта 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Салют, люди не скучали...да канешь не скучали =))) Зимой сборы это не , не то !!! вот буит Хотябы март(его конец) -апрель... вот тогда еще можно чтонить надумать, а так холодно,зябко...ужастно просто. Вроде кажется с автобуса до учебного корпуса пока бежишь тепло... а так просто стоять , не холодно еще. Может на амут или Шарголь намутить... вот это еще куда не шло.

 
11:13 7 марта 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Да, вроде уже потеплело. Насколько я знаю, около -18 градусов наблюдается частенько. Так что может быть встретимся? А то до лета ждать долго.... Кстати, Эдик, поручи лучше кому-нибудь организовку этих сборов-сам лучше не берись (дружеский совет) :-))

 
10:31 8 марта 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ, сей час все хотят сборов, а на самом деле придет 2-3 человека, на ДР комсити пришло человек 15 от силы, и то спасибо старичкам, да людям как стилкэт, доктору, амазингу. Так что перед тем как устраивать сбор подумайте , а стоит ли это делать? doubt

 
16:23 10 марта 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собирался народ на день варенье чата и что!? Хоть бы один пришел.Вуди собирал собирал, а толку никокого.Насколько мне известно так никто и не собрался, а хотя многие кричали.Пришлось чел-ку на это дело плюнуть.Руки у него опустились.Я вроде как новичек, но хотела прийти и фиг вам!Готовилась как говорится народ повеселить,а пришлось саму себе развлекать.

 
19:51 10 марта 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
А я был бы не против, чтоб ну ктонить бы позвонил...яб обязательно пришел. НО очевидно не про нашу честь :( ... ТОгда можно предположить хотят видеть не всех... а тех кого более или менее знают...очвидно я к таковым не отношусь doubt :-/ ...нда. Между прочим мой телефон знают многие. Да хотяы Константин =) и тот тоже знает. И стил кэт тоже...

 
07:28 11 марта 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Антоша, понимаешь, у меня есть сотовые елефоны очень многих посетителей сайта, в том числе и админов, и активных организаторов всех этих сборов. Поэтому если теебя интересует что-нибудь касающееся сборов - звони, спрашивай - всгда рада помочь :) :-))

 
04:26 13 марта 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Дюймовочка, ты что?! Какое еще "день варенья чата"? Если ты имеешь день варенья сайта, то ты сильно ошибаешься! Народ был и немалый, но кнешна даже половины сайта там не было, как планировалось)

Антох, а тебя лично приглашать надо? Сказали же, кт хочет пусть приходит. Вот и прись в наглую "без приглашения" ;)

 
16:07 16 марта 2006
тема Что случилось со сборами? Вроде потеплело!!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ, не тупите, врятли найдется человек, у которого есть все телефоны чата! Лично я половину постирал, потомучто они мне просто не нужны, так что если хотите чтоб вас звали звоните сами!или следите за событиями!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"