JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Юбилей сайта
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:59 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, народ, покупайте билетики, пока ешо есть в продаже, поторопимся, а то самое вкусное раскупят ;-)

 
19:41 15 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Besti@, я с тобой полностью согласна, вот я, например, не смогу надолго прийти и повеселиться - у меня ещё дела будут. Так что я просто хочу зайти, всех увидеть, познакомиться с теми, кого не знаю, хотя по-моему таких нет просто. Так вот, зачем мне платить за что-то, если я просто забегу на полчасика, может минут на 15????

 
23:03 15 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
GermyBest писалa:
 
Besti@, я с тобой полностью согласна, вот я, например, не смогу надолго прийти и повеселиться - у меня ещё дела будут. Так что я просто хочу зайти, всех увидеть, познакомиться с теми, кого не знаю, хотя по-моему таких нет просто. Так вот, зачем мне платить за что-то, если я просто забегу на полчасика, может минут на 15????
Если все так хотят прийти посмотреть, познакомиться зачем что то заказывать? тока время тратить!встреттесь где нить на улице ! поговорите мин 15-20 и все хватит

 
09:03 16 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дрв всем!!!!(оффтоп небольшой)
Блин я я вот с радостью бы,да где ж мне из питера та успеть :-)) ... В прошлый раз было кульно....много было очень водки, даже олега со своей больной ногой так зажигал. Да котяра? Старый пройдоха... Если уж он взялся за организацию уверяю вас никто не пожалеет что пошел!!!!Удачного праздника.

 
12:13 16 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
wudi писал:
 
 
GermyBest писалa:
 
Besti@, я с тобой полностью согласна, вот я, например, не смогу надолго прийти и повеселиться - у меня ещё дела будут. Так что я просто хочу зайти, всех увидеть, познакомиться с теми, кого не знаю, хотя по-моему таких нет просто. Так вот, зачем мне платить за что-то, если я просто забегу на полчасика, может минут на 15????
Если все так хотят прийти посмотреть, познакомиться зачем что то заказывать? тока время тратить!встреттесь где нить на улице ! поговорите мин 15-20 и все хватит
пфффф....пофффторяюсь!!! у всех желания разные!что теперь,одних накормить,других выгнать??? кто-то хочет кушать и сидеть весь вечер,кто просто провести время...и елать заказы сам...кто-то забежать на время! давайте не будем людей ограничивать!

 
21:14 16 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Так как народ не пошел покупать билеты, всех желающих ждём в 19:00, 18 февраля в кафе "Мираж" по адресу: Пионерская, 17.

 
06:08 17 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощение заранее за издевательские нотки :-)
Ну не смог я удержаться...
Для желающих съэкономить!!! cool
С собой приносить выпить и закусить :-))))
Можно так же захватить табуретку.. Будет все это практически бесплатно!!! ;-)
И сидеть на входе. Потому что со всем этим внутрь вас не запустят badgrin

 
08:50 17 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  горбатый
сообщений: 143
 
Ежик Тв? писал(a):
 
Прошу прощение заранее за издевательские нотки :-) Ну не смог я удержаться...
Для желающих съэкономить!!! cool С собой приносить выпить и закусить :-)))) Можно так же захватить табуретку.. Будет все это практически бесплатно!!! ;-) И сидеть на входе. Потому что со всем этим внутрь вас не запустят badgrin
Для желающих казаться очень умным и проницательным! Можно не отписывать тупые комменты.

 
03:13 18 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
горбатый писал(a):
 
 
Ежик Тв? писал(a):
 
Прошу прощение заранее за издевательские нотки :-) Ну не смог я удержаться...
Для желающих съэкономить!!!
cool С собой приносить выпить и закусить :-)))) Можно так же захватить табуретку.. Будет все это практически бесплатно!!! ;-) И сидеть на входе. Потому что со всем этим внутрь вас не запустят badgrin
Для желающих казаться очень умным и проницательным! Можно не отписывать тупые комменты.
А вот это хочу заметить не тупые каментарии! Это фак! а ты я смотрю пожалел 400р? на эти деньги ты так же бы заказал что хотел!Или ты тока хвастаться можешь в чате?

 
21:29 19 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Кому нужны фоты: http://doctor.mylivepage.ru/
завтра будут. ;-) :-))))

 
15:32 21 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то сбор прошел на Ура!!! Даже показалось, что все возвращается на круги своя :-)
Начну с того, что первый пришел SAK и занял для нас всех столик, после пришли мы с Доктором, ну а дальше народ повалил как дождь из ведра :-)) . В итоге повеселились на славу, правда wudi пришел тока кады веселье уже подходило к концу.
Кто пришел всем спасибо! И еще раз всех с прошедшим юбилеем сайта!

 
13:44 21 января 2007
тема Юбилей сайта наверх
 
  sak
сообщений: 667
Так, напоминаю, что скоро очередное день рождение нашего, всеми любимого, дорого сайта! :-)) Точней 15 февраля, но тюк 15 февраля это будет четверг так что переносим на 16 или на 17 февраля! Предлагаю задуматься как справить это день рождение!? ;-)

 
19:07 21 января 2007
тема Юбилей сайта наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю поздравить всеми нами Уважаемого Валеру с таким грандиозным праздником.
Кто как может. Кто по аське. Кто по почте. Кто лично. А кто про себя. :-))
А чатланам просто собраться. ;-)

 
10:58 22 января 2007
тема Юбилей сайта наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, надо решить куда пойдем, можно пойти, как и в прошлый раз в кафе "Мираж" отметить это дело ;-)
местонахождение

 
03:00 24 января 2007
тема Юбилей сайта наверх
 
  Constantin
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Итак, надо решить куда пойдем, можно пойти, как и в прошлый раз в кафе "Мираж" отметить это дело
 
местонахождение
обеими руками за!!!
но - не хотелось бы повторять ошибки прежних сборов!!! (((
посему предлогаю разделиться!!
неплатёжеспособные в одну сторону!!!
платёжеспособные в другую!!
я думаю это будет для хорошего настроения на этой вечере целесообразнее!!!

 
11:07 25 января 2007
тема Юбилей сайта наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Итак, надо решить куда пойдем, можно пойти, как и в прошлый раз в кафе "Мираж" отметить это дело ;-) местонахождение
Олег, ну если есть возможность, заняться сборами, то вперед. Как оказалось, откликов от моего предложения, кроме как от тебя ни у кого не нашлось. Впринципе еще сказывается сейчас моя загруженность.... Так что дерзай... Я даже согласна на Мираж :P

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"