JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Юбилей сайта
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:18 6 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
morfei писал:
 
кафе "Мираж", бронь на любой день,-500 рублей! первое, второе, компот,-примерно 250 рублей! Из музыки,-центр!! И кафешка ваша!!! http://mirazh.boom.ru/inter.html
Спасибо Диман за подсказку!! если народ все таки хочет праздновать то об этом скажут! ну а организацию я могу и на себя взять!если никто не против!

 
17:41 8 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
wudi писал:
 
 
morfei писал:
 
кафе "Мираж", бронь на любой день,-500 рублей! первое, второе, компот,-примерно 250 рублей! Из музыки,-центр!! И кафешка ваша!!! http://mirazh.boom.ru/inter.html
Спасибо Диман за подсказку!! если народ все таки хочет праздновать то об этом скажут! ну а организацию я могу и на себя взять!если никто не против!
Вудич ты сам посмотри, я пишу 8-го числа, специально подождал почти 2 дня. Народ вообще активности не проявляет, соберемся опять как гриться ты, да я, да мы ч тобой :-( . Морфича тут нет, будет человек 10 те, что и всегда. Ну и что это за день варения получиться? Деньги не вопрос, 300-400 рублей не такая уж и большая сумма, если это вообще сумма. А народ чё палкой загонять?

 
20:43 8 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
если всё будет готовенькое...то они попрут...

 
04:53 9 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
На готовое то многие горазды прийти..
Только готовить видать некому.. или некогда..
Так что остается лишь надежда, что наконец кто-то попытается взять на себя организацию юбилейного мероприятия.
Время еще у вас есть... не много, но все-таки.. ;-)

 
11:59 10 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  sak
сообщений: 667
давайте хотябы с местом определимся, с программой на месте будем чудить! И вообще когда решили юбилей справлять 15 или позже???

 
13:51 10 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Ну, 15-ое это среда, давай 18-го в сууботу, чтобы потом отоспатьсяможно было.

 
22:13 10 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Почитаю-почитаю.. ну как всегда.. идти готовы все, а вот взяться за организацию - никто... грустно

 
13:12 13 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Организацией занимается steel_cat. Через некоторое время он выложит в этой ветке место и время вечеринки. Так же он определит размер и место сбора добровольных взносов.

 
14:45 13 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Стильный Маладца Ждемс! :-)

 
16:27 13 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Олег, если определится точное время и место - позвони мне, ок? Жду. Чмок :)

 
23:52 13 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юбилей состоится 18 февраля, в 19:00, в кафе "Мираж" на Пионерской,17, билеты можно купить в клубе Гладиатор. Цена билета 400руб.
ЗЫ: Кто хочет помочь в организации конкурсов прошу писать в приват или в аську.

 
01:30 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  НаРкоМан
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я приду обязателно посмотрю на наших комсюков :-) redface redface

 
04:08 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
steel_cat писал:
 
Юбилей состоится 18 февраля, в 19:00, в кафе "Мираж" на Пионерской,17, билеты можно купить в клубе Гладиатор. Цена билета 400руб.
ЗЫ: Кто хочет помочь в организации конкурсов прошу писать в приват или в аську.
Народ убедительная просьба! сдать деньги до 16-00 16-го февраля! кто до этого времени бегите в мираж до 18-00 сдавайте!Т.к. места будут заказаны по наличию проданных билетов, и т.к. мы занимаем всю кафешку-будет приготовленно определенное количество блюд!

 
10:58 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  горбатый
сообщений: 143
Объясните мне ситуацию. Зачем мне платить 400р за так называемый билет, если я не хочу определенное количество блюд. м —

 
12:45 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
горбатый писал(a):
 
Объясните мне ситуацию. Зачем мне платить 400р за так называемый билет, если я не хочу определенное количество блюд. м —
Совет, если не хочешь платить 400р. за билет, то сходи в "Мираж" сам и договорись про меню для себя любимого ;-) . А также забронирую место. Билет подтверждает явку и помогает определиться с количеством народа.

 
14:17 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А по-моему..всё может быть и проще..захотел-взял билет..нет-пришёл..поставил стул...сам се заказал чаво хотел и на месте же расплатился! в чём проблема то?

 
15:43 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Besti@ писал(a):
 
А по-моему..всё может быть и проще..захотел-взял билет..нет-пришёл..поставил стул...сам се заказал чаво хотел и на месте же расплатился! в чём проблема то?
Шур, да нет проблем, собсно. Просто можно было бы договориться об аренде зала, под, как ты помнится выразилась, "Большое, дикое стадо". ;-)

 
16:13 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  горбатый
сообщений: 143
 
Doc?or писал(a):
 
 
горбатый писал(a):
 
Объясните мне ситуацию. Зачем мне платить 400р за так называемый билет, если я не хочу определенное количество блюд. м —
Совет, если не хочешь платить 400р. за билет, то сходи в "Мираж" сам и договорись про меню для себя любимого ;-) . А также забронирую место. Билет подтверждает явку и помогает определиться с количеством народа.
Для тех кто в танке. Зачем мне бумажка за 400р если я не хочу _к у ш а т ь_ «!?!» !

 
17:23 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
горбатый писал(a):
 
 
Doc?or писал(a):
 
 
горбатый писал(a):
 
Объясните мне ситуацию. Зачем мне платить 400р за так называемый билет, если я не хочу определенное количество блюд. м —
Совет, если не хочешь платить 400р. за билет, то сходи в "Мираж" сам и договорись про меню для себя любимого ;-) . А также забронирую место. Билет подтверждает явку и помогает определиться с количеством народа.
Для тех кто в танке. Зачем мне бумажка за 400р если я не хочу _к у ш а т ь_ «!?!» !
Тебе из танка. Еще раз повторяю, договорись сем себе о своем меню, можешь заказать себе хоть 3корочки хлеба, и 3-х литровую банку воды :-)))) . Кто тебе не дает?


 
19:17 14 февраля 2006
тема Юбилей сайта наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Doc?or писал(a):
 
 
Besti@ писал(a):
 
А по-моему..всё может быть и проще..захотел-взял билет..нет-пришёл..поставил стул...сам се заказал чаво хотел и на месте же расплатился! в чём проблема то?
Шур, да нет проблем, собсно. Просто можно было бы договориться об аренде зала, под, как ты помнится выразилась, "Большое, дикое стадо". ;-)
ну некоторые то хотят покушать,а некоторые нет...поэтому можно риентироваться на всех...кто-то просто может заглянуть хочеет и народ повидать,и банка воды ему не нужна!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"