JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Сборы умерли?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:55 4 января 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ а может сначала в аркаду или в спес размяться перед шашлыками, предлагаю после 10 января надумать на сбор обещаю подойти после 22 если дождетесь! :-))

 
22:17 5 января 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Значит так, народ.Сбор в воскресенье в 15:45 на стадионе! То есть на входе))).

 
22:37 5 января 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Фауст
сообщений: 9
Я иду, уточните сумму которую желательно взять с собой ;-)

 
02:27 6 января 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
steel_cat писал:
 
После сбора организованного на открытие ёлки можно сказать, что сборам до лета пришел большой капец!!! mad Так что, если кто и замутит заново сбор, то явка будет просто минимальная - этак 1-2 человека badgrin .
А покамись могу сказать с 90% уверенностью - всем пока до лета, хотя...вот в феврале будет у komcity юбилей, если будем отмечать, то прийду обязательно ;-) .
да, наверное сильных сборов больше не придвидится, ну будет собирчаться молодежь, так флвг им в руки,а так наверное до февраля точно придется потерпеть! :-(

 
11:41 6 января 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Ну все... вы ваще гляжу зазнались! Все на каток блин! :-))))

 
20:32 6 января 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Мое мнение по поводу умирания сборов

Сборы умирают, потому что чат умирает!
В чате стало тускло, скучно, неинтересно
Где ажиотаж от комсити, где рьяные юзеры, бьющиеся за место в рейтинге???

Их больше нет...

Плохо это или хорошо, не мне решать

Хотя я ни на одном сборе не была...

Но на каток приду :-))

 
00:32 7 января 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой ребятки, много шума из не чего. Хоть не была не на одном вашем сборе, но чувствую они у вас умирают. Только разговоры у вас, а действии нет. У нас проще, хотя и народа с Комсы не много. Один предложил, другие подержали или нет, но все равно, мы встречаемся и нам пливать кто не может, все кто могут приходят, да может быть нас мало, но проходит все это очень весело, хотя на улице и зима. Вот.
:-)

 
03:48 7 января 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vell писал(a):
 
У нас проще, хотя и народа с Комсы не много. Один предложил, другие подержали или нет, но все равно, мы встречаемся и нам пливать кто не может, все кто могут приходят, да может быть нас мало, но проходит все это очень весело, хотя на улице и зима. Вот.
:-)
Ну ты и сравнила :-)))) Там -30 и ветрюга.. А здесь - 10 на данный момент!!!
Да и коллектив у нас другой!! Более легкий на подъем!!! ;-) Так что основное дело в людях! ;-)

 
09:50 6 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
ТАкс тов. ЛЮди :-)))) Все потерьпеть осталось восем недолго :) уже март пошел ...вот уже и проталины появятся... вот как только передем с дубленки на куртку, так и можно буюет собраться ;) А люди, что люди большинство легкие на подьем...тока толчек нужен в зад badgrin

 
11:20 7 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
так я понимаю, что с наступлением марта и тепла многие согласны возобновить сборы на улице? Так что собираемся? Я только за!

 
10:26 8 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  sak
сообщений: 667
угу, начинайте копить деньги! badgrin

 
19:52 10 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Ага и потом на все лето на накопленные деньги возьмем в аренду...Спейс )))
Да зачем копить ..у кого сколько есть. Приходите, приползайте, приезжайте... вообщем кто как может.

 
20:01 10 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
Ага и потом на все лето на накопленные деньги возьмем в аренду...Спейс )))
Да зачем копить ..у кого сколько есть. Приходите, приползайте, приезжайте... вообщем кто как может.
И опять же предлагаешь в помещении... не надоело еще в помещениях сидеть за зиму?

 
07:24 11 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Phantom, а что делать, если погода такая разная? Тепло было всего 2-3 дня, а потом пурга... Так что Антоша прав - пока лето не наступило, можно собираться и в помещениях :)

 
13:19 11 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
Phantom, а что делать, если погода такая разная? Тепло было всего 2-3 дня, а потом пурга... Так что Антоша прав - пока лето не наступило, можно собираться и в помещениях :)
помещения (особенно очень шумные уже одолели) лучше тода и правда дождаться хотя бы теплой весны

 
07:36 13 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Phantom, так я об этом и говорила, что лето ещё не наступило - а ждать тёплой весны, по-моему, дело бесполезное - она всё равно будет холодной по прогнозу метеорологов... :( Так что приходится выбирать - либо помещения, которые всем надоели, либо лета ждать, хотя бы апреля... А пока, общаться в чате и копить дельги на сборы :) :-))

 
16:39 13 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
А я считаю и на сколько я сумел заметить таких сборов как прошлым летом уже не будет точно.... doubt .

Хотя чем черт не шутит.... ;-)

 
21:49 13 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что летом сборы будут нормальные как и были. Просто сейчас холодно да и заняты все а так все будет.. Просто нуно ждать

 
22:35 13 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем рассуждать о том, что сборы умерли, лучше бы взяли и организовали и пришли на них ;-) , а то помню, что все только и умеют писать, а до встречи так и не доходит, хотя бьют себя в грудь, что я прийду обязательно mad .

 
11:30 14 марта 2006
тема Сборы умерли? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Чем рассуждать о том, что сборы умерли, лучше бы взяли и организовали и пришли на них ;-) , а то помню, что все только и умеют писать, а до встречи так и не доходит, хотя бьют себя в грудь, что я прийду обязательно mad .
Так вроде бывает собираешься прийти, даже желание есть огромное, но как обычно бывает в последний момент складываются обстоятельства что не может прийти. Так и получается что встретиться можно потом, а дела надо решить сейчас

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"