JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Впечатления от поездки за город.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:32 13 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ездил с 11 по 12 ноября. Сам знает куда. Интересно мне стало.. Неужели только у меня остались негативные впечатления об некоторых из присутствующих??? Или может дело в самом во мне??? Высказывайтесь. Ведь как говорится зачем держать камень запазухой!!?? Выскажемся в лица!! badgrin

 
10:53 14 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нельзя ли, хотябы намекнуть что за поездка? Для тех кто не был, так, чтобы хоть чуточку быть в курсе дела о чем разговаривать будете... интересно все же :-)

 
15:22 14 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв писал(a):
 
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ездил с 11 по 12 ноября. Сам знает куда. Интересно мне стало.. Неужели только у меня остались негативные впечатления об некоторых из присутствующих??? Или может дело в самом во мне??? Высказывайтесь. Ведь как говорится зачем держать камень запазухой!!?? Выскажемся в лица!! badgrin
Виталь, ну давай выскажемся. У меня вот никаких практически негативных впечатлений не осталось. :-) Мож, я чего не понял или не заметил?

 
16:25 14 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
У меня вот никаких практически негативных впечатлений не осталось. :-)
А какие у тебя Антоха теоритически негативные впечатления остались?? ;-)

 
18:20 14 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ёжик, лично мне усё понравилось ;-)
я очень замечательно отдохнула. Пасиб тебе. ;-)
а про то, что тебе не понравилось, ты сделай выводы.... :-/

 
21:18 14 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Ежик Тв: согласен с NeS.
Всё было путём, не бери в голову и спасибо тебе. cool


 
21:48 14 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Toetomi
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Ежик Тв
Я уж давненько с комситивцами не собирался!
От чего именно негативные впечатления?

 
02:22 15 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Негативные впечатления лично у меня от поведения Кошки 7. Так не делается!! Приехали все вместе... Значит и проводить время надо было вместе!! А если так хочется куда-то сбегать и маскироваться.. то это пожалуйста сама.. Но не так, что я приехала с вами, а буду делать то что хочу. Больше я в такой компании ехать не собираюсь!!! doubt
Лично Я с другими лучше буду время свое проводить... ;-)

 
02:27 15 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Честно говоря....съездили мы среднестатитистическ- и...неплохо, но и не супер....Классно конечно,что мы все собрались...Но в итоге кто-то остался кем-то недоволен. Причем судя по общим разговорам - каждый кем-то да остался недоволен. Я не буду называть имен и ников. Смысла никакого в этом не вижу,поскольку люди вели себя как ведут всегда, а переделать кого-то мы не в силах, ну что ж я думаю просто всем нужно делать выводы и я не исключение! А вообщем и целом - спасибо всем за поездку и так далее и тому подобное!!!!

 
15:40 18 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
А можно мне тоже сказать ченьть???
Ребята! Повод для недовольства всегда найти можно. Вот и у меня их туева хуча! redface
Потерял свой сотовый. Уложили меня спать, сбили с ног так сказать непереваримой дозой спиртного, потом как выяснилось гуляли чуть ли не до утра, а потом вас не разбудить было долго. А мы куковали потом до почти обеда втроем - в3д, Стилкэт и я. Хе-хе... Но зато КАК куковали! М-м-мм... Все столовские деффченки были покорены нашим обхождением!
Народ, давайте на все смотреть с юмором, поменьше претензий, побольше оптимизма и хорошего настроения. ;-)
Резюме: я остался доволен, и даже очень. И в бассейне понравилось, и в сауне и вааще! Отдельное спасибо Йэжу как "двигателю", Константину за классный шашлык, Кошечке за транспортную поддержку, всем-всем за веселую компанию. Ну и мне - за идею!
P.S. Лично я на днях начну переговоры по заезду в Заслоново на НГ! Желающие - милости просим.

 
15:49 20 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут уже многие высказались, скажу и я своё пожалуй слово: Во первых слова благодарности выражу Пахе за идею, Витале за то, что он эту идею воплотил в жизнь, опять же Эле, Коле и снова Витале за довоз из города и привоз в город наших бренных тел :-) , Косте за отличный шашлычок (жаль так его и не распробовал :-)))) , девчатам за набивания желудков мальчиков. :-))
Теперь по существу: вот некоторые говорят, что было там скучно, так мне вот например было весело, даже сейчас есть о чем вспомнить, вот тока фоток пока не могу предложить, даже сам папараци их еще не видел :-(

 
17:44 22 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  kolobo4
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не понил почему вы так ездиете не предупредив, а только звонками договариваетесь о поездке

 
10:32 23 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята!! Если вы были внимательны, то заметили , что я написал только об одном негативном моменте!! В остальном все было отлично.. Думаю мы с вами все это повторим по случаю моего отъезда!!! У меня есть такое желание. Только некоторых, как вы поняли, я туда не позову! cool

 
19:47 23 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что?? Повторим???
Думаю хуже не будет.. Только водку плохую не берите!!!! :-))
И "Матрицу" "левую" не брать!!!
Кто ЗА!!!!???? ;-)

 
02:05 24 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да без проблем, Виталь. Повторим, учтя все ошибки и замечания cool

 
00:45 25 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Stylish
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм...что касаемо нашей поездки...то мне в принципе все понравилось....лично мне было хорошо!!!! и негатива я никакого не получила...
повторюсь,думаю, ежели скажу всем еще раз СПАСИБО!!!но лишним думаю не будет ;-) тобишь:тем кто занимался организацией поездки,тем у кого эта идея возникла,виновнику данного сбора,тем кто доставлял...и тем кто меня встречал и проважал.
оч приятно было познакомится с теми,кого я не знала лично до этого, а так же видеть тех,с кем уже была знакома!!!!

 
00:49 25 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Stylish
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
steel_cat - Олежка!!!
А вот фотки ты это....того самого...давай скинь уже кому нить, а то даже и памяти не останется :-(

 
00:55 25 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Stylish
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв писал(a):
 
Ну что?? Повторим???
Кто ЗА!!!!???? ;-)
Я за!!!! ежели позовете ;-) хотя, даже если и не позовете, сама припрусь...на лыжах :-))))

 
10:32 25 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вместе со мной уже трое ЗА!! Где же остальные?? Видать не хОчАт, потому что не хОтЯт.. :-)

 
12:03 25 ноября 2005
тема Впечатления от поездки за город. наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я конечно с вами badgrin
и ты, Ёжик, об этом знаешь! :-))

ЗЫ: Танечка, приезжай ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"