JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Дзёмговский сбор-налёт
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 4 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отныне и впредь будет сбор и на Дзёмгах!Те люди что живут на Дзёмгах встречаются,веселяться,напиваются и т.д.
Первый сбор пршёл по-серенькому...но прикольно.Спасибо всем кто пришёл.
Предлагаю всем теперь встретится в воскресенье.Если есть желающие с Центрального округа,то мы вас рады приветствовать.
Ждём ваших заявок!

 
05:01 5 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начало положено. Это есть хорошо. Проздравляю Дземговскую часть комсити с началом сборов! :-))

 
12:36 5 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дракула писал:
 
Отныне и впредь будет сбор и на Дзёмгах!Те люди что живут на Дзёмгах встречаются,веселяться,напиваются и т.д.
Первый сбор пршёл по-серенькому...но прикольно.Спасибо всем кто пришёл.
Предлагаю всем теперь встретится в воскресенье.Если есть желающие с Центрального округа,то мы вас рады приветствовать.
Ждём ваших заявок!
Так где же пригласительные с адресом? :-)) :-))

 
13:36 5 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
 
Дракула писал:
 
Отныне и впредь будет сбор и на Дзёмгах!Те люди что живут на Дзёмгах встречаются,веселяться,напиваются и т.д.
Первый сбор пршёл по-серенькому...но прикольно.Спасибо всем кто пришёл.
Предлагаю всем теперь встретится в воскресенье.Если есть желающие с Центрального округа,то мы вас рады приветствовать.
Ждём ваших заявок!
Так где же пригласительные с адресом? :-)) :-))
те больше ничё не нада?Мож бесплатное пиво хош?

 
13:39 5 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Trapper
сообщений: 31
:-)) Ну што, НАРОД! Давайте с нами! Предлагайте место проведения! Мое предложение - полтинник, кому "за...". Предлагаю также число: 15 октября - суббота.

 
23:50 5 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  sak
сообщений: 667
спасибо за приглашение, но как то похоладало и на улице долго не посидишь, а в пролтиник переться, извините меня, бутылку пива на ветер выбрасывать! :-))

 
17:50 6 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как то жидинько вы пишите..предлагайте свои места для сбора.Я предлагаю в шашлычки на Комфорте.Культурно и тепло!

 
10:14 7 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  590
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нее, полтинник не канает. Какой сбор может быть на дискотеке? насчет места проведения предложений пока нет, но сама идея неплохая :) надо чтобы тепло было и места хватало...

 
08:50 8 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу не согласиться с 590, эх хоть и не со дземог я ;-)

 
13:11 8 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут поступила инфо от 590.Так вот...есть предложение сначала сидеть в 50,там интернет-кафе,работает до 12.А потом рвануть в Доберман,там мона посидеть культурно.А для тех кто хочет остаться на ночь или уединиться,то гостиница выше этажом.


 
17:35 13 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак!Сбор состоится 14.10.2005 на полтиннике(50)в 20.00...там мы всё обсудим и двинемся к месту проведения мероприятия!

 
08:54 14 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Trapper
сообщений: 31
Последнии известия: Сегодня пятница, 14 Октября. Сбор по последним словам Дракулы состоится сегодня, в 20:00 у Добермана! Дайте знать, хто будет-то! :)

 
11:40 14 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Звездочка.
сообщений: 12
Возможно я подойду с 590 :-) ...но пока точнее сказать немогу, хотела на пл.Ленина на сборе сеня побывать. В общем ближе к вечеру видно будет! ;-) Драк, Траппер вы определитесь все-таки где место встречи:возле полтинника или возле Добермана? И если возле полтинника. то с какой стороны:спереди или сзади? :-)) redface

 
09:18 17 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что встречалки, встретились? А я бы тож пришла, только страшная я больно... инакрашенная страшная, и не накрашенная))) Ну что Дракула, пригласишь? Я вижу ты тут самый главный. cool

 
09:00 18 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересное кино, а позже сборы будут по районам разбиваться, кто с триста тот на тристо будет встречаться? да? это не есть правильно ребята, сайт один, чат один и местОFF для сбора несколька???

 
09:04 19 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в Добермане и правда комнатки на третьем хороши! Можно и там встречаться, занятия каждый выберет по вкусу :-)))

 
15:43 20 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому что :-))
Сбор то сбором,а вот никого я там и не вижу хоть и пропустил последний сбор.Предлагаю в эту пятницу в 21.00 на полтиннике(главный вход)


 
11:46 21 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Уродка писал(a):
 
А в Добермане и правда комнатки на третьем хороши! Можно и там встречаться, занятия каждый выберет по вкусу :-)))
Вот это хорошее предложение, мне там тоже очень нравятся комнаты...)))

 
15:30 21 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  Звездочка.
сообщений: 12
 
ДрАкул@ писал(a):
 
Кому что :-)) Сбор то сбором,а вот никого я там и не вижу хоть и пропустил последний сбор.Предлагаю в эту пятницу в 21.00 на полтиннике(главный вход)
Драк, ты наглец! В прошлый раз больше всех кричал приходите, мы пришли и что???В общем если в этот раз тебя не будет, бушь на сборы ходить один :) ...
Да и ещё хотелось бы сказать всем:никто никуда не отделяется, может я повторюсь, но это было организовано для тех, кто просто не хочет или по каким-либо причинам не может поехать в город на сбор...да и тем более на улице уже холодно, пора бы и место для сборов придумывать...товарищи Вам так не кажется? :-) ээх организовать бы какойнить клуб...да видно ничего из этой затеи не выйдет, с такой то организацией, какая обычно у нас... :-)
Люди есть у кого какиенить предложения по етому поводу???

 
17:43 21 октября 2005
тема Дзёмговский сбор-налёт наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хыыыы...ну нам Дзёмговским мона хату снимать!Танцевать,пить там.Типа сбор-квартирник :-))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"