JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / IgorOK предлагает на шашлыки
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:33 16 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Когда мы последний раз ездили на шашлыки на ДР Sakа все утро лил ужасный дивень! И просветов не было! И все равно поехали. Потом отличнейшая погодка была. Так что как я всегда говорю дождик чату не страшилка. По сколько маней готовить? И кто поедит?

 
01:11 16 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я слыхал, что где-то на Силинке, где большинство людей отдыхают, где-то озерцо есть, вот только не знаю много ли там людей или мало и можно ли купаться в нём, но тоже вариант, а поехать предлагаю в субботу, как раз после послеследующего сбора... денег много там нам не нужно, думаю 200 руб с человека хватит, вот только кто шашлыки заквашивать будет...

 
01:29 16 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Franka
сообщений: 336
150 рэ на один день вполне хватит. Главное с мясом не переборщить! а то опять будут в костер выкидывать). А не холодно ли будет купаться в конце августа???

 
01:30 16 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Franka писалa:
 
150 рэ на один день вполне хватит. Главное с мясом не переборщить! а то опять будут в костер выкидывать). А не холодно ли будет купаться в конце августа???
Моржи будут купаться, а остальные есть шашлык и общаться!!!

 
01:35 16 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Franka
сообщений: 336
150 рэ + кто что с собой прихватит) слатики там разные) картошечку))) милкис..

 
02:57 16 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Народ столько мероприятий планируеться и трамвай и бассеин и шашлыки! Мы хоть все осилим до конца лета?
А кто деньги будет собирать? нужно ведь мясо заранее купить, и приготовить его, ну там замариновать и так далее. Просто мясо которое продаеться для шашлыков в магазине оно не очень на вкус. И кроме мяса нужно ведь купить ящики милкиса, пива и чего покрепче еще впридачу.
А чем мы будем еще заниматься кроме как кушать и пить и купаться? А кто займеться культурным досугом?! Или нужно поставить вопрос по другому, кто чем хочет заниматься: пишите, Учтуться все пожелания!
И еще вопрос Ждут всех на шашлыках или когото не очень Хотят видеть там?

 
03:02 16 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Антоша писал:
 
Народ столько мероприятий планируеться и трамвай и бассеин и шашлыки! Мы хоть все осилим до конца лета?
А кто деньги будет собирать? нужно ведь мясо заранее купить, и приготовить его, ну там замариновать и так далее. Просто мясо которое продаеться для шашлыков в магазине оно не очень на вкус. И кроме мяса нужно ведь купить ящики милкиса, пива и чего покрепче еще впридачу.
А чем мы будем еще заниматься кроме как кушать и пить и купаться? А кто займеться культурным досугом?! Или нужно поставить вопрос по другому, кто чем хочет заниматься: пишите, Учтуться все пожелания!
И еще вопрос Ждут всех на шашлыках или когото не очень Хотят видеть там?
ъ
мясо стоит 104р - 1кг на базе!! примерно на двух человек 1 кг мяса,а то выкините! пива решайте сами!!!! насчет дороги прямо, сворачивайте на лево(асвальт и прямо)! выезжаете на берег амура!!!

 
13:37 16 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Зачем нам на берег Амура??? Да, поднимите руки желающие "мучиться" с мясом?!

 
00:45 17 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
я могу мясом заняться! :)
но предварительно его нужно купить!
а чтоб купить , нужно деньги собрать!

 
11:44 17 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Так и быть я поднимаю руку. Ну еще Игорек и Тамерлан.а еще кто???

 
12:49 17 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  sak
сообщений: 667
да народ глядишь в сентебре как раз и собирете наорд! кстати у меня сестренка жаждит поехать, а еще кошка7 кажись хотела, константину позвоните!

 
00:20 18 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Есть у меня народец.. если совместить... Человек 10 могу собрать)))

 
03:57 18 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  god.CooleR
сообщений: 18
Я тоже ХОЧУ !!!! а когда поедем?? мне бы поканкретнее узнать, а то я работаю !!

 
04:27 18 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
поступили предложения поехать на Силинку, и тем более к тому времени кода поедим купаться уже не будеть смысла потомучто вода уже будет холодная,ну конечно моржи могут и искупаться =)
Осталось дело за малым решить день, 20 и 21 мы явно не успеваем потомучто нечего не сделано! Значит 30 или 31! ну а если совсем затянуть с поездкой то весь сентябрь к вашему распоряжению =)

 
10:21 18 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  sak
сообщений: 667
30-31 это среди недели, многие не смогут, лучше тогда в сентебре на выходных!

 
11:47 18 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Я предлагаю 27. последние выходные августа!

 
16:29 18 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Franka писалa:
 
Я предлагаю 27. последние выходные августа!
Мне тоже так кажется. В первые выходные августа уже будет учеба и уроки, а тут отрыв перед началом учебы.

 
16:39 18 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак ребята, я думаю, что надо бы уж узнать кто собираетс ехать и куда поедем. Поэтому я думаю надо направлять людей сюда(т.е. на эту тему). Многие люди общающиеся на сайте сидят тока в чате и не появляютс в форуме. Поэтому у меня есть просьба, направлять не высказавшихся людей на вот эту ссылочку:

http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=4921&exclude_count=1&page=1

 
23:32 18 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
IgorOK писал:
 
Итак ребята, я думаю, что надо бы уж узнать кто собираетс ехать и куда поедем. Поэтому я думаю надо направлять людей сюда(т.е. на эту тему). Многие люди общающиеся на сайте сидят тока в чате и не появляютс в форуме. Поэтому у меня есть просьба, направлять не высказавшихся людей на вот эту ссылочку:

http://www.komcity.ru/forum/offline/?
id=4921&exclude_count=1&page=1
ты бы лучше свой телефон оставил на форуме как с тобой можно связаться, коль взялся за это дело!!!

 
00:21 20 августа 2005
тема IgorOK предлагает на шашлыки наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
 
IgorOK писал:
 
Итак ребята, я думаю, что надо бы уж узнать кто собираетс ехать и куда поедем. Поэтому я думаю надо направлять людей сюда(т.е. на эту тему). Многие люди общающиеся на сайте сидят тока в чате и не появляютс в форуме. Поэтому у меня есть просьба, направлять не высказавшихся людей на вот эту ссылочку:

http://www.komcity.ru/forum/offline/?
id=4921&exclude_count=1&page=1
ты бы лучше свой телефон оставил на форуме как с тобой можно связаться, коль взялся за это дело!!!
Да без проблем, звонить:
8 914 77 55 444 (пожалуйста звоните тока с мобилок!!!)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"