JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Вайлет писалa:
 
 
sak писал:
 
извините, а откуда у них деньги, поймите их они не работают, деньги берут многие у родителей! Если вам не нравиться ну скажите этим молодым людям об этом так будет правильно, только не надо им предлагать выпивать как это делают многие! предлагаю для тех у кого нет денег приносить их через раз, так будет справидливей!Между прочим на прошлом сборе кажись никто не жаловался!
Если им предложили выпить раз или два это еще не означает что можно и дальше продолжать пить нахаляву. Я например не согласна поить себя и того парня
не означает, вы просто им даете повод лишний раз так думать! в прошлый раз молодые сами себе покупали пиво и все остальное!

 
13:13 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
У молодых должна быть своя голова на плечах. И никто не должен заботиться о том есть у них деньги или нет. Нет денег пришел на сбор веселись но не пей за чужой сче если тебе только не предложили

 
13:15 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще подними тему на сборе. А в форуме многие могут писать а в открытую об этом поговорить ???

 
02:00 15 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
Вайлет писалa:
 
И еще подними тему на сборе. А в форуме многие могут писать а в открытую об этом поговорить ???
Я на последнем сборе громко объявила, что пью пиво на халяву))) Спасибо Игорьку и Диме, что не побили за это)))) и за пиво ттоже спасибо)

 
02:40 15 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тут говорят что, по чьим-то там наблюдениям (наблюдатели тоже мне), не сдают деньги молодые... согласен... я в общую кучу на водку никогда деньги не сдавал, но может кто скажет, почему я выхожу из дома с тремястами рублей в кармане, а прихожу домой мне даж на сигареты денег уже нехватает... я это к тому говорю что мы с парнями всегда в киоск сами скидываемся и ходим, но если кто подойдёт и попросит угостить их пивом мы возмущатся и разбираться кто сдал а кто не сдал не будем! Просто возьмем и нальём!
Потом... на прошлом сборе я вообще не заметил кто где и когда деньги собирал... И я не припомню чтоб Вайлет мне выпить когда предлагала... я и без неё напивался... так что на "халяву" мы не пьём...
P.S.
можно сделать так... покупаем мы, покупаете вы, а потом складываем бутылки в одну кучу ,чтоб никому обидно не было и никто не понял кто чьё питьё пьёт и кто его покупал: "Мы" или "Вы"... это как раньше во время войны солдатам которые расстреливали пленных давали холостые патроны одним а боевые другим, чтоб никто не понял кто именно убил а кто просто холостым пальнул...
P.P.S. Тот кто сказал "жадность не порок" был неправ ребята...

 
10:10 15 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не называла имен я просто высказала свое мнение.

PS: небольшой совет на сборе ко мне не подходи УБЬЮ !!!

 
11:21 15 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Вайлет писалa:
 
У молодых должна быть своя голова на плечах. И никто не должен заботиться о том есть у них деньги или нет. Нет денег пришел на сбор веселись но не пей за чужой сче если тебе только не предложили
практика показывает, что не все жадины как ты вайлет! народу вообще пофиг чье пиво, кто ходил, главное что всем хорошо! ну не нравиться тебе бери и пей отдельно! И нефиг пристовать к парням, а то мы с темя будем пивом взымать!

 
12:10 15 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Подтверждаю,что Tamerlan не брал ни с кого денег за его пиво... 8) ) спасибки!!


 
12:32 15 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
практика показывает, что не все жадины как ты вайлет! народу вообще пофиг чье пиво, кто ходил, главное что всем хорошо! ну не нравиться тебе бери и пей отдельно! И нефиг пристовать к парням, а то мы с темя будем пивом взымать!
Во первых я не жадина.
Во вторых я просто высказала свое мнение про то что мне не нравиться.
А в третьих если тебе не нравиться как я себя веду на сборе то это твои личные проблемы.

 
01:21 16 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вайлет писалa:
 
toSak
Во первых я не жадина.
Во вторых я просто высказала свое мнение про то что мне не нравиться.
А в третьих если тебе не нравиться как я себя веду на сборе то это твои личные проблемы.
==============================================
PS: небольшой совет на сборе ко мне не подходи УБЬЮ !!!
Мне например как раз и нравилось как ты ведёшь себя на сборе... по-моему там ты как раз такое не говорила что мол тебе не нравится что некоторые нахаляву пьют... и не только ты... большинство людей только на форуме так зверствуют по этому поводу а на сборе как раз сами и угощают... странно...
P.S.
А на сборе я к тебе никогда не подходил, это ты по-моему всегда подходила к нам первая)...
Кстати мне и вправду очень жаль что получилось такое недоразумение с моей стороны... и... я рад что с тобой всё впорядке...

 
03:07 16 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Tamerlan писал:
 
Мне например как раз и нравилось как ты ведёшь себя на сборе... по-моему там ты как раз такое не говорила что мол тебе не нравится что некоторые нахаляву пьют... и не только ты... большинство людей только на форуме так зверствуют по этому поводу а на сборе как раз сами и угощают... странно...
P.S.
А на сборе я к тебе никогда не подходил, это ты по-моему всегда подходила к нам первая)...
Кстати мне и вправду очень жаль что получилось такое недоразумение с моей стороны... и... я рад что с тобой всё впорядке...
я конечно все понимаю, но знаешь пожалел волк козлекнка оставил, рожки да ножки!!! а для Вайлет мои проблемы - твои проблекмы без обид!!!!

 
03:25 16 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Люди : Вайлет, Тамерлан, sak. Из за чего весь сыр бор. Я уже два раза был на сборе и не разу не видел чтоб кто то за чужой счет ест или пьет! Помоему вы дела прошлые ворошите, ну теперь по самый новы 2008 год будем помнить кто задалжал ща угощение на сборе :(
Это как-то совсем не красит наш сбор!
Да, действительно так не красиво делать: прийти на сбор и не сдав не копеки есть и пить! Ну а с другой строны стаканчик пива или два и горсть кириешек это уж тоже нельзя назвать нахлебничеством!
Я считаю что ни кто на сбор не приходить наесться или напиться "от пуза"! а вот кто так делает, ТУТ уже совсем другое дело!

 
12:12 16 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Антоша писал:
 
Люди : Вайлет, Тамерлан, sak. Из за чего весь сыр бор. Я уже два раза был на сборе и не разу не видел чтоб кто то за чужой счет ест или пьет! Помоему вы дела прошлые ворошите, ну теперь по самый новы 2008 год будем помнить кто задалжал ща угощение на сборе :( Это как-то совсем не красит наш сбор!
Да, действительно так не красиво делать: прийти на сбор и не сдав не копеки есть и пить! Ну а с другой строны стаканчик пива или два и горсть кириешек это уж тоже нельзя назвать нахлебничеством!
Я считаю что ни кто на сбор не приходить наесться или напиться "от пуза"! а вот кто так делает, ТУТ уже совсем другое дело!
вот про этот стаканчик и горсть кириешек как раз весь и спор!!! Хотя я тоже не вижу тут ничего плохого, я с удовольствием поделюсь полтарашкой пива с кем-нибудь!!! Сегодня я тебя угощаю , завтра ты меня и нет тут ничего плохого!!! Мы должны помогать друг другу, а то совсем озвереем!!!

 
04:01 18 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
вот и славно! Я думаю настал наконецто мир на Комсити! Я думаю впреть такая тема даже будет не уместна на форуме! или мы померились до тех пор пока опять кому-то не покажеться что кто-то чересчур много ест!?

 
23:12 19 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну раз так все разрешилось, то по приезду проставлюсь. Сам не пью, но вас угощу. Думаю что всем пива хватит. Лишь бы не обмочились ))

 
13:23 20 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Вайлет писалa:
 
И еще подними тему на сборе. А в форуме многие могут писать а в открытую об этом поговорить ???
пока вас на сборе нет, никто не жалуется, все довольны, сбор 19.08 тому самое подтверждение, стоит задуматься над этим!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"