JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:15 7 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте проведём голосование... просто сухое "да" или "нет" за то чтоб собирать со всех кто пьёт деньги... и если хотите то я буду записывать кто сдал в свой бумажник...
Я против...

 
08:54 7 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если организуется сбор, то это предполагает участие в нем. А участие выражается во вкладе каждого участника.
Мне бы тоже честно говоря было не очень приятно если бы я сдал , а другой нет и при этом "трескали" бы напару. Раз-два. Это ладно. Но когда это входит в традицию, то мне это непонятно. Получается несправедливо.
Поэтому сбору денег на "хавчик" - Да!
А если - нет! То значит каждый приносит с собой то что он будет есть и пить сам.

 
13:39 7 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Я думаю так: Пришел на сбор сдай деньги!!!
Ну а можно и по другому, если ты уверен что пить не будешь, то купи заранее в магазине Хавчик, например рулет или чипсов или огурцов. Ведь так тоже будет хорошо, и совесть спойкойна и заодноо вклад сделал в общую копилку еды :)

 
20:26 7 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
И в следующий раз не уговаривайте меня пить водку! Я на нее не сдавала!

 
21:16 7 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
как мне тут объяснили , людей кто пьет на халяву ни так уж и много, так объясните им что пуступать так плохо! теперь я против общей копилки!!! Буду сам себе покупать!!!

 
12:46 8 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Ну можно же делать и по другому, ну пей ты себе на халяву , НУ тогда приниси чтонибудь равноценное в обмен...
И вообще мне кажеться если мы так будем рассуждать ТО не сбор получаеться а какие то финансово-рыночные отношения!!!

 
15:11 8 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Давайте возьмем гитару, сядем полукругом на самой многолюдной улице нашего города, будем петь, танцевать и т.д. эт мы умеем) положим шапочку и пускай люди денюжку кидают.. а потом скока дадут на те и будем пить) зато все работали и никто не на халяву))). Хотя наверно потом разговоры пойдут кто халтурил и просто рот открывал))))

 
00:07 9 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
я "за"

 
09:30 9 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
О, можно и по барабанам постучать))))Некое племя Komcity.ru! Еще и за фотографирование будем денюжку брать)))

 
10:57 9 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Franka писалa:
 
О, можно и по барабанам постучать))))Некое племя Komcity.ru! Еще и за фотографирование будем денюжку брать)))
главное , чтоб вам по головам не настучали дяденьки с палочками, и учти что за место платить тоже надо!!!

 
08:53 10 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Ну вот и уперлись опять в стену, вывод один не нужно поднимать эту тему.

 
11:40 12 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
просто кто эту тему начал,корей всего тут не появляется!

 
13:39 12 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе предложение логичное, но я против!!!

 
17:46 12 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Lex-83
сообщений: 35
Вообще-то я тоже "за" предложение Светика. Действительно, можно собраться с гитарой, и посидеть. Кто хочет пусть пьет, кто хочет поет. Главное мне кажется не устраивать на сборах этот дележ на счет денег и хавчика. А то действительно получатся рыночные отношения. :)

 
02:03 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Дело не в рыночных отношениях, в неправельно все понимаете!!если бы читали повнимательнее поняли бы, что есть такая тенденция, у некоторых людей пить и деньги нездовать и при чем постоянно, я совершенно непротив что кто то ну раз там опаздал или ну нед бабок, но когда енто входит в традицию!!! я этих людей неувожаю даже!!! и они енто знают! и Я готов им сказать енто в лицо!!

 
10:27 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
просто кто эту тему начал,корей всего тут не появляется!
Ты неправ я только сегодня увидела эту тему

 
10:30 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв писал(a):
 
Если организуется сбор, то это предполагает участие в нем. А участие выражается во вкладе каждого участника.
Мне бы тоже честно говоря было не очень приятно если бы я сдал , а другой нет и при этом "трескали" бы напару. Раз-два. Это ладно. Но когда это входит в традицию, то мне это непонятно. Получается несправедливо.
Поэтому сбору денег на "хавчик" - Да!
А если - нет! То значит каждый приносит с собой то что он будет есть и пить сам.
Полностью поддерживаю !!! Когда это раз или два это еще можно пережить.
Но так обидно когда это постоянно происходит.


 
10:38 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще никого ни хочу обижать, но по моим наблюдениям чаще всего не сдают деньги молодые люди от 20 и младше.
Извините если кого-то обидела.


 
12:18 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Вайлет писалa:
 
И еще никого ни хочу обижать, но по моим наблюдениям чаще всего не сдают деньги молодые люди от 20 и младше.
Извините если кого-то обидела.
извините, а откуда у них деньги, поймите их они не работают, деньги берут многие у родителей! Если вам не нравиться ну скажите этим молодым людям об этом так будет правильно, только не надо им предлагать выпивать как это делают многие! предлагаю для тех у кого нет денег приносить их через раз, так будет справидливей!Между прочим на прошлом сборе кажись никто не жаловался!

 
12:26 14 августа 2005
тема Отдельная тема "по этому поводу" как писал sak... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
извините, а откуда у них деньги, поймите их они не работают, деньги берут многие у родителей! Если вам не нравиться ну скажите этим молодым людям об этом так будет правильно, только не надо им предлагать выпивать как это делают многие! предлагаю для тех у кого нет денег приносить их через раз, так будет справидливей!Между прочим на прошлом сборе кажись никто не жаловался!
Если им предложили выпить раз или два это еще не означает что можно и дальше продолжать пить нахаляву. Я например не согласна поить себя и того парня

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"