JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Чат-сборы для молодежи
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:49 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
На полном серьезе говорю что те кто еще раз так поступит (не сдаст и будет пить и есть) будет внесен в мой черный список.
Еще проще будем делать. Буду записывать кто сдал деньги. Так ни кому обидно не будет.

 
20:00 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  wudi
сообщений: 249
А кто будет записывать?? ты?? а оно надо!! ты бушь собирать!! запоминай!!


 
13:38 28 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про записывание я пошутила. Когда писала настроение было не очень.
Но запоминать буду.


 
18:25 28 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таким макаром подводим итог!
Разделению на возраст - нет. Упорядочению сбора денег - да! Да будет порядок!!! )))

 
11:35 1 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Вайлет писалa:
 
На полном серьезе говорю что те кто еще раз так поступит (не сдаст и будет пить и есть) будет внесен в мой черный список.
Еще проще будем делать. Буду записывать кто сдал деньги. Так ни кому обидно не будет.
Ленчик, а почему ты в прошлом году эту тему не поднимала с деньгами? Пришел я на сбор, ну нет у меня сегодня денег и что мне смотреть как все пьют чтоли? 384 на оборот сдает много , но пьет мало, а сдачи и не требует! так что тему денег лучше не поднимать!

 
20:08 1 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
sak писал:
 
 
Вайлет писалa:
 
На полном серьезе говорю что те кто еще раз так поступит (не сдаст и будет пить и есть) будет внесен в мой черный список.
Еще проще будем делать. Буду записывать кто сдал деньги. Так ни кому обидно не будет.
Ленчик, а почему ты в прошлом году эту тему не поднимала с деньгами? Пришел я на сбор, ну нет у меня сегодня денег и что мне смотреть как все пьют чтоли? 384 на оборот сдает много , но пьет мало, а сдачи и не требует! так что тему денег лучше не поднимать!
я вообщето еще невидел что 384 сдает деньги, по крайней мере в ентом году!!! нет денег занимай или не пей!! вот пожалста 2 варианта!!

 
05:43 2 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так.. Уже плавно перешли к тому, кто больше сдает ... Давайте еще тетрадку заведите с учетом кто, когда и сколько сдавал.
Типа кооперавив. С обязательными членскими взносами )))
Но тут опять проблемка. Кто-то много пьет, а кто-то вообще не пьет. Тяжело придется учет вести )))
Зря эту тему подняли.

 
12:59 2 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
wudi писал:
 
 
sak писал:
 
 
Вайлет писалa:
 
На полном серьезе говорю что те кто еще раз так поступит (не сдаст и будет пить и есть) будет внесен в мой черный список.
Еще проще будем делать. Буду записывать кто сдал деньги. Так ни кому обидно не будет.
Ленчик, а почему ты в прошлом году эту тему не поднимала с деньгами? Пришел я на сбор, ну нет у меня сегодня денег и что мне смотреть как все пьют чтоли? 384 на оборот сдает много , но пьет мало, а сдачи и не требует! так что тему денег лучше не поднимать!
я вообщето еще невидел что 384 сдает деньги, по крайней мере в ентом году!!! нет денег занимай или не пей!! вот пожалста 2 варианта!!
А мы что приходим на сбор чтоб пить? Сборы созданы для общения,а не напиваться! Я вообще деньги не буду сдавать, и приходить буду с лимонадом и содиться на отдельную скамеечку!!!

 
10:18 3 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  машка
сообщений: 303
Мать моя женщина! Я столько много пропустила!!! Обалденно, даже уже разделения какие-то пошли! Так надо вливаться в жизнь! Может там все про сборы поясните?

 
02:20 4 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят мне кажется вы палку перегибаете... ну давайте и вправду введем учет кто сдал кто не сдал... я тогда полностью поддержу sak'а сяду на отдельную скамейку и покупать себе ящик пива... а то получается уже не сбор будет а какая-то бухгалтерия... может ещё будем учитывать вес человека - кто больше весит тому и пива нужно больше и следовательно сдавать побольше будут...

 
11:36 4 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  sak
сообщений: 667
предлагаю тем кому не нравиться общие сбрасывание ходить в магазин самому. Между парочим на 50р можно купить 1.5 литра пива и закуску, а не 0.5 л пива!так что думайте самими!

 
13:40 4 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
sak писал:
 
А мы что приходим на сбор чтоб пить? Сборы созданы для общения,а не напиваться! Я вообще деньги не буду сдавать, и приходить буду с лимонадом и содиться на отдельную скамеечку!!!
На сборы люди приходят пообщаться,повеселиться, а пить или непить каждый решает сам за себя!!И я непойму к чему ты енто сказал??речь идет вообщето о том что некоторые сначала говорят что пить небудут, нехотят и нездают деньги, а в итоге через некоторое время подходят и подставляют рюмку, бакал, кушают и закусывают!!Вот речь о чем!!! я считаю что если ты решил выпить все таки, сходи и купи!мне нежалко ничего, но когда это становиться системой, извеняйте я буду скоро ругаться с ентими людьми!!

 
21:45 4 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
О ребята после такой темы даже теперь на сбор старшно прийти, кстати а в эту пятницу будет сбор?


 
03:07 5 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
 
sak писал:
 
А мы что приходим на сбор чтоб пить? Сборы созданы для общения,а не напиваться! Я вообще деньги не буду сдавать, и приходить буду с лимонадом и содиться на отдельную скамеечку!!!
На сборы люди приходят пообщаться,повеселиться, а пить или непить каждый решает сам за себя!!И я непойму к чему ты енто сказал??речь идет вообщето о том что некоторые сначала говорят что пить небудут, нехотят и нездают деньги, а в итоге через некоторое время подходят и подставляют рюмку, бакал, кушают и закусывают!!Вот речь о чем!!! я считаю что если ты решил выпить все таки, сходи и купи!мне нежалко ничего, но когда это становиться системой, извеняйте я буду скоро ругаться с ентими людьми!!
Ну вот на прошлом сборе например я сразу сказал что пить водку не буду... вы ребята сходили в магазин, в результате чрез несколько минут мне в руки суют стакан водяры... и правильно делают, господь говорил делиться... точно таким же образом совершенно случайно ко мне в руки попала банка огурцов)... я вообще так думаю ребята... система не система но всё равно ведь мы вместе, мы ведь товарищи... вот я например завтра вообще денег взять не смогу - ну не даст мне бабушка на карман денег, я уже её и так достал... и неужели вы меня заставите от жажды помирать?

 
12:34 5 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ, есть предложения давайте закончим ее , а то у нас разговоры не относятся к теме форума! Или давайте создадим отдельную тему по этому поводу!!

 
13:18 6 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Таакс..я подхожу к первоначальной теме... 8) ) эй,наро..который отделяется там на соседних лавочках..а ну ка прекращайте это заделье..а то некторые подходят,и даж не сразу понимают,что в ыс комсити.. 8) ) или хоть бы здоровались,когда подходите!!

 
05:11 7 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
хоть бы здоровались,когда подходите!!
Здороваться первыми должны те, кто подходят последними... мы там сидим в одной большой компании... так что это Вы должны подходить и здороваться... 8)

 
08:47 7 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во дела!!!! Значит про деньги уже было. Переведено в отдельную тему. Сейчас новое направление в ходе мыслей. Кто должен здороваться первым ???

Предлагаю: "Старожилы" чинно сидят на скамейке, а "молодые" так к ним на полусогнутых с подобострастным взглядом ..
Здрасьте мол. Можно к вам?? Ну а те уже осматривают кандидата на приветствие и решают здороваться с ним или нет ...
Хохма одним словом )))))))))))

 
15:07 7 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Многие,кто подходили на ту лавочку..подходили молча...я помню тока проказника,который подошёл и поздоровался со всеми нами...8( ну да ладно..дело ваше...

 
20:20 7 августа 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Можно подумать после этой темообсуждалки что-то изменится, если тока в худшую сторону.. все переругаются и дело с концом... Может хватит уже? Давайте мириться. Потому что это разделение никому не нужно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"