JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Чат-сборы для молодежи
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:22 19 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Djoni писал:
 
Вуди сказал:
"Кто привёл детей?"

Так вот, когда мы с Zero первый раз пришли на сбор, ты спросил у всех ,Кто привёл детей,!! Енто значит что вам с нами не интересно вот!
Это не хорошо что Wudi так сказал. Думаю он сказал так не подумав. Простите его и приходите дальше. Думаю он извиниться.
На возраст деления никто не делает.
Молодым везде у нас дорога!! )))))))))

 
00:29 20 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
nas4et detej Wudi i rpo menya vsegda grit--odnako potom vodku vmeste pjem...kak to menya eto ni razu ne gruzilo---i vob6e_plante na nego,esli 4to to ego ne ustraivaet--drugih polno ludej!!

 
16:29 20 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Djoni писал:
 
Вуди сказал: кстати о том, что нам с вами неинтересно - неправда!! сборы тем и интересны что собираються разные поколения!! Вливайтесь, а общий язык всегда найдем!!!


Так вот, когда мы с Zero первый раз пришли на сбор, ты спросил у всех ,Кто привёл детей,!! Енто значит что вам с нами не интересно вот!
Ненадо воспринимать так все шутки!!! надо наобород веселиться и общаться со всеми!!! если каждый бы реогировал на шутки как ты, то сборов бы небыло!!!так что никаких разделений я считаю недолжно быть!!!


 
17:17 20 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  384
сообщений: 617
Я, кстати, заметила, что молодежь сама чурается нас. У меня было полное ощущение, что новички от меня шарахаются как будто ожидают, что я сейчас всех покусаю. Или забаню =))) Проще на нас надо смотреть, ведь в конце концов мы все еще тоже дети =)))

 
17:18 20 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  384
сообщений: 617
Да, чуть не забыла. Я против разделения. А кучкование будет всегда, потому что людей много и одновремнно всем общаться не реально.

 
00:23 22 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Да, чуть не забыла. Я против разделения. А кучкование будет всегда, потому что людей много и одновремнно всем общаться не реально.
Все, убедила :))) не будем разделяться, все таки будет не так весело наверное )))

 
15:06 22 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Я считаю что такие темы как эта, и про изменение время сбора воще недолжны подниматься-бессмысленно и никчему менять все что складывалось годами!!! Все уже опробовано и проверено временем!!!

 
00:18 23 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все можно изменить, хоть это и "проверено временем".

 
06:56 23 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
и вправду, ребят, не забивайте себе головы этой бессмысленной проблемой "старше - не старше"... и если мы тогда впервый раз на сбор пришли, то с нами особо никто возможно не общался бы, но не потому, сто мы молодые, а потому что просто нас не знали тогда ещё... так всегда в новой компании, что называется, образно выражаясь, "нужно проставиться"... а если мы организуем отдельный сбор для молодёжи, так этим мы только подтвердим, что со взрослыми невозможно общаться, и только отдалимся от них...

 
14:45 23 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Во-первых я против разделения.
Во-вторых разделение происходит и это факт а происходит оно (лично моё мнение) потомучто одни пьют водку, другие пиво, третие кушают морожиное. И ещё раньше было как из толпы выделялся кассир и народ скидывался на пивко и это хоть и являлось с одной стороны не очень здравым поступком так как одни вносят по 500 другие по 50 но всёже это объединяло.

 
07:05 25 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Товарищи..не бойтесь 384!! она на самом деле очень даже добренькая... 8) )

 
15:49 25 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ира, только на мерсе не приезжай, а то опять начнется в прессе: общак в городе сходки возобновил :)

 
15:41 26 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
НИКАКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Между прочим молодые сами нас пугаются. Кучкование было, есть и будет.
Беру обязанность банкира на себя (как в прошлом году).
Так что ждите в пятницу приду деньги собирать на пиво !!!

 
15:28 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Вайлет писалa:
 
НИКАКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Между прочим молодые сами нас пугаются. Кучкование было, есть и будет.
Беру обязанность банкира на себя (как в прошлом году).
Так что ждите в пятницу приду деньги собирать на пиво !!!
Лена пытались собрать деньги!! неполучаеться!!А последний сбор мне непонравился тем что произошло не тока кучкование, а вообще разбрелись по лавкам!!! И еще некоторые деньги не сдают- говорят что пить и есть ничего небудут, а получаеться наобород!! непорядок!!

 
15:59 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Toetomi
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 wudi
Согласен. На пл.Ленина - половина народу к другой лавке свалила..Не порядок!

 
16:54 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  sak
сообщений: 667
а мож для прикола еще разделимчся на тех кто давно в чате, и кто не очень. или кто женат кто нет! вообщем хватит делений, чат один, и сбор должен быть один, а для новичков совет не скромничайте ребята, берите пример с Амазинга или меня, и других безумных людей!

 
19:05 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
Лена пытались собрать деньги!! неполучаеться!!А последний сбор мне непонравился тем что произошло не тока кучкование, а вообще разбрелись по лавкам!!! И еще некоторые деньги не сдают- говорят что пить и есть ничего небудут, а получаеться наобород!! непорядок!!
Запомнить их в лицо и не подпускать к поилке-кормилке

 
19:14 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если серьезно. Очень обидно когда приходишь на сбор народ скидываеться деньгами. А те кто не сдал бессовестно подходят и берут пиво. Неужели совесть глубоко очень глубоко спит ???



Уважаемые чатлане разве вам не стыдно так поступать ??? (обращаюсь к тем кто не сдает деньги).


В прошлом году это очень бесило. Сколько раз было такое что тем кто скидывался на пиво его даже не доставалось


 
19:20 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лена пытались собрать деньги!! неполучаеться!!
А не получилось по тому что я собираю денежку в подол (юбки или платьица)

 
19:43 27 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Вайлет писалa:
 
А если серьезно. Очень обидно когда приходишь на сбор народ скидываеться деньгами. А те кто не сдал бессовестно подходят и берут пиво. Неужели совесть глубоко очень глубоко спит ???



Уважаемые чатлане разве вам не стыдно так поступать ??? (обращаюсь к тем кто не сдает деньги).


В прошлом году это очень бесило. Сколько раз было такое что тем кто скидывался на пиво его даже не доставалось
полностью с тобой согласен!! это не тока в пршлом году бесило-это до сих пор бесит!!! а про кафешки вообще речи нет!! все поели попили , а получаеться кто больше всех сьел и выпил отдают денег меньше всех!!! Некрасиво! И надеюсь что те кто так делал примут к сведению!!Пора с такими бороться!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"