JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Чат-сборы для молодежи
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:43 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время я все чаще замечаю на сборах, что чатовцы стали делиться две группы, стоящие отдельно друг от друга. Обычно это молодежь (где-то до 18-19 включительно) и люди от 20 и выше. Предлагаю создать специальные сборы для молодежи (до 18 лет примерно), поскольку у нас все таки между собой больше общего.

 
00:52 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Djoni
сообщений: 112
Думаю,что так и нуно сделать потому что со сверсниками проще общаться да и интереснее полностью поддерживаю мнение Проказника


 
00:52 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  ID_ZERO
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
давай зборы для 20 и старше по пятницам
а для молодёжи по субботам
там где и всегда в 7 часов


 
00:54 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Я считаю, что можно.Действительно, не оч. хорошо, когда все по кучкам. Я ещё понимаю, когда сама пришла в первый раз, и стала в кучку с такими же "перворазавцами". Просто потом знакомишься и общаешься уже со всеми. Но различная возрастная категория - это действительно проблема. Сложно бывает найти общий язык. Но, к примеру, есть такие люди, которые и там и там. Ну тотже Константин к примеру. Он и смолодёжью, и со старичками. Так что и обжий сбор нада оставить, и "молодёжный" организовать. Пусть каждый выбирает то, что ему по душе


 
00:55 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  IgorOK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здраво мыслишь!!! Толлько, чтобы нам длоступ на старший тусняк не закрыли!!!

 
00:55 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Djoni
сообщений: 112
Кто согласен?


 
00:57 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Здраво мыслишь!!! Толлько, чтобы нам длоступ на старший тусняк не закрыли!!!
каким образом?

 
00:58 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Djoni
сообщений: 112
А я считаю что сбор надо проводить пораньше, часа таки в 3, мне например номано! Кто за? =)

 
01:00 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Djoni
сообщений: 112
Кто за то чтоб устраивали молодёжные сборы надо оповестить других, до 18 молодёжные сборы старше енто уже не то


 
01:04 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Djoni писал:
 
Кто за то чтоб устраивали молодёжные сборы надо оповестить других, до 18 молодёжные сборы старше енто уже не то
Люди, я же не говорю что сборы должны быть закрытыми. Кто хочет, тот пусть приходит (и 20 и немного старше (особенно девушки ))))
Просто основной контингент должна составлять молодежь.

 
01:04 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь осталось услышать мнения старших.

 
05:12 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
bred kakoj-to...ej bogu...perenimajte opit u srar6ih... ;)

 
06:24 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот уже и деление пошло какое-то на до 18 и старше.. Еще тогда в тему и комнаты создать. Чат для тех кому до 18 и другой кому старше.)) Сборы то проходят для того чтобы пообщаться и в живую, а не только в инете. Тема не стоит разговоров. Хочешь общаться - общайся. А делить на возрастные категории смысла никакого нет.

 
14:46 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  sak
сообщений: 667
действидельно какойто бред насчет деления, но хочется вам собраться дополнительно пожалуйста,на общие сборы вам не кто не запрещает ходить! Между прочим молодежь сама сторонится старечков ,пришла что то сказала и ушла в сторонку! Вы даже за пивом ушли и ничего не сказали, могли бы предупредить!

 
16:35 17 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  wudi
сообщений: 249
да енто действительно бред!! молодежь вы просто сами уеденяетесь!! кстати о том, что нам с вами неинтересно - неправда!! сборы тем и интересны что собираються разные поколения!! Вливайтесь, а общий язык всегда найдем!!!

 
00:13 18 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Да, ребята. Всё-таки это будет уже немножко не то... Всёравно народ не весь по кучкам разбредается. Вот я сама например на сборе ходила и общалась с кучками по очереди. С кем-то больше, с кем-то меньше, но СО ВСЕМИ.
Так что даж не знаю...)))Воть.


 
00:51 18 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему раньше такой проблемы не возникало и сборы всегда дружные были? Дожились называется! :( Не забудьте на сбор для ясельной группы принести молоко в бутылочках и памперсы.

 
04:03 18 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Че за бред??? Ну тока у Лехи хватило ума такое выдумать! То и хорошо, что все мы вместе, деление на мыло!

 
09:53 18 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Придлагаю расчитаться на первый-второй. Внести первых и вторых в два пофамильных списка, разграничить время проведения сборов для обеих групп, причом пускать только по предъявлению паспорта и устного рапорта о причинах визита, количестве предполагаемой выпивке и сексуальной принадлежности. Помимо всего проводить детальный фэйс-контроль, а также совместимость по гараскопам. Всех неудовлетворяющих требованиям - изгонять с позором.

 
00:26 19 июля 2005
тема Чат-сборы для молодежи наверх
 
  Djoni
сообщений: 112
Вуди сказал: кстати о том, что нам с вами неинтересно - неправда!! сборы тем и интересны что собираються разные поколения!! Вливайтесь, а общий язык всегда найдем!!!


Так вот, когда мы с Zero первый раз пришли на сбор, ты спросил у всех ,Кто привёл детей,!! Енто значит что вам с нами не интересно вот!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"