JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:39 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Люди чата! Вам не кажется что чего то стало не хватать в нашем родном чате? Может это от того, что все друг друга знают? Не хватает таинственности, загадочности... Может устроим себе день неопределенности? Попробуем хоть не надолго вернуть старые добрые времена, снова со всеми познакомиться, может удастся узнать чего-нибудь нового)))Идея проста, всем сразу изменить ники, стать снова новыми людьми в этом чате, поменять цвет, инфу, все. Кто за? Назначайте дату

 
02:45 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Уникум
сообщений: 3
Franka, а это не будет похоже на игру в угадайку?

 
02:46 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Сидели мы с Франкой в чате,и грустно нам стало так,что мрак просто. Назад ничего не вернуть - подумали мы,мало людей интересных осталось,скучно стало. Вспомнили старые времена,как знакомились,как общались,как смеялись и ругались(иногда ругались,а потом мирились).....теперь всё не так.
НО!!! Кто ж нам мешает всё сначала начать??Люди,солнышки,откликнитесь,давайте занаво,а?? Ведь классно было!!
Поддержите нас!!!

 
02:49 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
Уникум писал:
 
Franka, а это не будет похоже на игру в угадайку?
В том то и дело, что не нужно угадывать, нужно все сначала начать,

 
03:20 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Короче,собираем побольше народу,назначаем точную дату и начинаем кайфовать!!
Если что мне на сотовый пишите,номер у Франки есть.

 
03:43 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, действительно что-то изменилось...!!! Просто у кого-то наверное пропал тот драйф новизны, у кого-то появились свои большие проблемы, кого-то обидели или еще что-то...!!! Да и сборы...люди, то мало народу придет, то кто туда нихочет, другой туда не хочет, вот так и не можем дружненько и весело собраться!!! Мне очень жаль, что не смогла побывать на декабрьских-янврьских сборах, проблем много было, а так хотелось с вами и на каток сходить и на шашлычки...!!! А начинать все сначала...смысл??? Мы же не сотрем из памяти все, что было!!! Просто надо находить новые пути и интересные подходы для общения, организовывать сборы и не так, чтобы это нужно было 2-3 людям, а другие только в последнии дни подтягивались!!! Давайте жить дружно и делать все вместе и дружно!!!

 
03:51 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Ну а я о чем и писал (что нада жить дружно всем). Помню я времина когда КОМСА рулила, вот это были временя нете что щас. Вот то были сборы народу кучами приходило просто а тут что..... Не нада так делать лди давайте висти подвижный образ жизни а не пасивный

 
08:26 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
а может надо чат сменить ?? и не ХОЧУ я в прошлое хочу сразу в будущее а людей новых навалом ну или покрайнемерий их ников

 
19:39 24 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuliashka писалa:
 
...теперь всё не так...
Вы просто постарели)

 
23:54 25 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
 
scorp_KMS писал:
 
а может надо чат сменить ?? и не ХОЧУ я в прошлое хочу сразу в будущее а людей новых навалом ну или покрайнемерий их ников
Вот именно,что ников, а не людей...хотя я тебе своё мнение по этому поводу уже высказала открытым текстом....

 
22:04 26 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ребят..а вам не кажется,что всё это глупости!!!С интеерсными людьми не бывает скучно,или проблема в вас!!От того,что мы изменим ники мы не изменим себя!!!Лично мне итак интересно общаться с нашими чатланами..и даже хорошо,что мы друг друга знаем..всегда есть общие темы для разговоров!

 
15:23 28 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  sak
сообщений: 667
Я почти из первых кто начал ходить на сборы Комсити, и до сих пор хожу, и не вижу смысла начинать все сначала, многие уже не ходят на сборы, много новеньких, так что кому скучно- учитесь веселиться!

 
16:41 29 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
sak писал:
 
Я почти из первых кто начал ходить на сборы Комсити, и до сих пор хожу, и не вижу смысла начинать все сначала, многие уже не ходят на сборы, много новеньких, так что кому скучно- учитесь веселиться!
гы...я вот тоже так думаю =)
старожители КоМсИтИ зажигают!!! =)

 
13:24 31 января 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Извините меня все!!! Но я попытаюсь вскрыть одну ОБЩУЮ для нас всех проблему. Да, все мы разные, и по возрасту и по социальному положению и по уровню образования, интересы разные.... Н О !!!
Объединяет нас всех ОДИНОЧЕСТВО. Точнее сказать, изначальный посыл для чата, регистрация и интерес к нему, диктовались вакуумом общения в реале, желанием обрести новых друзей, или просто знакомых.
А вот после нескольких сборов наступает разочарование. Некоторые слишком просты и примитивны, другие же наоборот с высокими запросами, эдакая "белая кость". Те же кому повезло найти друг-друга, теряют вааще всяческий интерес к чату.... так... по инерцции появляются время от времени. Так что это естественный процесс, и вспять его не повернешь.

 
05:57 2 февраля 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Ёжик
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо сказал Паша. Вроде и доступно и просто и понятно. Но зачем опять грубовато?
Этог глуп, этот черезчур высокого мнения о себе, этот вообще никакой. Не для этого происходит общение и сборы чтобы сделав такой вывод перестать общаться. Каждый для себя находит свой круг общения в итоге. И если люди находят друг друга, то только за это можно сказать чату (сайту) спасибо. Для этого и общаемся, чтобы найти что-то для себя. А посыл верный. Приходим мы сюда от одиночества, которое бывает наседает и от которого хочется найти выход. И бывает очень здорово получается поднять себе настроение именно здесь.

 
20:00 3 февраля 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Чат - это наркотик. Виртуальное общение оно вообще в принципе своём затягивает...

 
14:57 18 февраля 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Ёжик писал:
 
Хорошо сказал Паша. Вроде и доступно и просто и понятно. Но зачем опять грубовато?
Этог глуп, этот черезчур высокого мнения о себе, этот вообще никакой. Не для этого происходит общение и сборы чтобы сделав такой вывод перестать общаться. Каждый для себя находит свой круг общения в итоге. И если люди находят друг друга, то только за это можно сказать чату (сайту) спасибо. Для этого и общаемся, чтобы найти что-то для себя. А посыл верный. Приходим мы сюда от одиночества, которое бывает наседает и от которого хочется найти выход. И бывает очень здорово получается поднять себе настроение именно здесь.
а почему ты так уверен в одиночестве??я воть совсем им не страдаю,даж наоборот,однако сижу в чате!!и ничего!!захожу всегда в чат,когда делаю уроки или набираю тексты или просто в компе капашусь!!!!
общение человека в чате ещё не гворит о том,что он одинокий,закомплексованный и не может нати себе друзей в реале!!!тем более в нашем чате 8) ) у нас всё тока совсем наоборот 8)

 
12:33 25 февраля 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
Я вам скажу, - как всё начиналось !

Был сайт КОМСА - там был ЧАТ и ЧАТЛАНЕ.
Был сайт (и слава богу и модерам ещё ЕСТЬ !) - КОМСИТИ, там был ФОРУМ.
Чатлане с КОМСЫ бились смайлами, а форумцы с комсити иногда поглядывали в чат собственного ресурса - он был мёртв. !!!
мёртвый, сырой и недостаточно оживлённый посещениями...

КОМСА канула в неизвестность, НО ЧАТЛАНЕ-то остались !!!
по их великой просьбе комсити пересмотрел свои взгляды на не нужный ДО ЭТОГО МОМЕНТА сайт и вот они, -
люди КОМСЫ и люди КОМСИТИ встретились в одной точке, только в этом то и проблема - чатлане как ими были, так и остались, а форумцы как ими были так ими и остались.
грустно?!
разве не так ?

 
12:37 25 февраля 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ты просто всем глаза открыл! :-)
Особенно мне понравилось про то, кто как и почему чего-то там пересмотрел! А еще больше, что сайт оказывается до закрытия комсы никому был не нужен! :-)
Скажу по секрету, что на самом деле, все дело было в программерах. Когда я у них уже совсем было собрался забрать назад денежку уплоченную за чат, они собрали волю в кулак и сделали таки его работающую версию.
И никакая Комса с её чатланами в этом процессе совершенно не участвовала. :-)

 
06:18 28 февраля 2005
тема Назад в будущее или вспомним, как всё начиналось! наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Valerik
Но согласись, что если бы Комса в свое время не загнулась, то и не было бы здесь столько народу. Большинство в чате именно оттуда и я в их числе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"