JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Бейсболка Komcity.ru
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:48 12 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ralf-ik писал(a):
 
 
matador писал:
 
А может - часы?
А вот это вообще идея. Как бы если все захотели я бы мог это все организовать. Но пришлись бы ждать где-то 20 дней до выполнения заказа. Часы американские - Timex. Если что думайте! Может осенью в Москве буду тогда смогу сделать!
И скока это будет стоить?

 
18:34 12 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Может тогда сразу автобус закупим) будем по стадионам ездить, как Смена, в футбол играть. А зачем часы? Чтоб на боры не опаздывать?

 
00:57 13 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
А где всё это откопать мона??


 
13:08 13 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Doc, я вобще без часов хожу! Сотовый на что! Тем более часы это индивидуальная вещь, они могут не подойти человеку, его образу или внешнему виду, поэтому нельзя брать одинаковые часы для всех.

 
12:32 14 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Franka писалa:
 
Doc, я вобще без часов хожу! Сотовый на что! Тем более часы это индивидуальная вещь, они могут не подойти человеку, его образу или внешнему виду, поэтому нельзя брать одинаковые часы для всех.
кому не нравяться как у всех часы, бусть доплатит на браслет с рубинами!

 
02:04 15 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
sak писал:
 
кому не нравяться как у всех часы, бусть доплатит на браслет с рубинами!
Саш, и причем тут браслет с рубинами? я говорю об индивидуальных аксессуарах! Может еще и нижнее белье с комсити будем делать) вот где всегда можно найти человека)

 
06:49 15 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично полностью за нижнее бельё выступаю, серьёзно, просто серая бейсболка с логотипом как-то не ко всем подойдёт, я лично никогда серый цвет почти не носил, а вот семейные именные трусы(можно на них даже ник напечатать) это круто... вроде и не так заметно, не так выделяется на фоне одежды, и душу греет... кроме того их и зимой носить можно, в бейсболке вы ведь зимой ходить не собираетесь...

 
11:24 15 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Franka писалa:
 
 
sak писал:
 
кому не нравяться как у всех часы, бусть доплатит на браслет с рубинами!
Саш, и причем тут браслет с рубинами? я говорю об индивидуальных аксессуарах! Может еще и нижнее белье с комсити будем делать) вот где всегда можно найти человека)
твое нижнее бельее ты будешь видеть одна! А надо чтоб тебя народ видел, как бы рекламка, что есть такое в городе!

 
13:14 19 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ, мы долго мыслим, есть предложение занятся призами для активных поситителей чата!Кто за?

 
17:33 19 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Конечно я))) Особенно если мне дадут)))

 
17:57 19 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  Lex-83
сообщений: 35
Саня, но для этого все-равно нужны деньги. И тот кто все это будет спонсировать. Хоть футболки, хоть часы , призы и т.д. Ну и где найти этого человека? Если только скидываться всем. Но это не всем по карману...


 
13:28 20 августа 2005
тема Бейсболка Komcity.ru наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Lex-83 писалa:
 
Саня, но для этого все-равно нужны деньги. И тот кто все это будет спонсировать. Хоть футболки, хоть часы , призы и т.д. Ну и где найти этого человека? Если только скидываться всем. Но это не всем по карману...
ага на футболки в прошлом году деньги нашлись, а в этом не найдуться? Тем более что призы будут не всем, активным пользователям! Валерик дал добро, а это уже что то !!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"