JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / День рождение на природе
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:17 15 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если кто не собирается с ночевкой тому как быть? Или завезли на косу и все??? Назад дороги нет?? )))))
И вообще этот катер то потом прийдет за народом или так и останетесь там жить на косе? ))))) Страшно дело будет!!
Да кстати !!! Crazyfos уже в городе. Связывайтесь !!! ))

 
15:21 15 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  sak
сообщений: 667
короче народ сегодня на сборе будем уже точно определяться куда махнем! мясо закуплено так что думайте сами.Лично мне без разници куда едим, но если ехать на мылки нужно знать место и пару машин чтоб увести нас с вещами!

 
00:00 16 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  sak
сообщений: 667
И так едем в сторону мылок, возможно на новый мир не дальше, прилюбой погоде кто хочет тот остается ночевать! Собираемся на Пл. Воладарского в 13 :0 0, у кого есть пнритензии оставте при себе !

 
00:27 16 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 sak:
Из-за того что ты навел панику с косой Блюхер ехать отказалась. А теперь и не успеет. Вывод! Место надо определять заранее, а не метаться в последний момент.
Человеку весь настрой сбили (

 
03:06 16 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно, кому и сбили настрой, а кому и настроили %) Теперь, когда разум возобладал, и едем на Мылки, а не чёрт-те знает куда, можно и поучаствовать %) Я таки еду!

 
09:13 16 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
w3d писал:
 
Ладно, кому и сбили настрой, а кому и настроили %) Теперь, когда разум возобладал, и едем на Мылки, а не чёрт-те знает куда, можно и поучаствовать %) Я таки еду!
конечно енто хорошо что Вы все таки надумали ехать!!! но учтите пожалуйста на будущее что никто никого не уговаривает!! и вы не бог и царь!!Собирались плыть на катере который нам предоставил Вергилий, и он с нами собирался отдыхыть с ночевкой! А теперь вопрос!!! По отношению к кому мы поступили нехорошо? Просто в следующий раз, если он будет, и я буду что то организовывать, такого непотерплю!!! решений в последний день "Всю неделю только и слышно было-незнаю, думаю" хочешь едь,а нет так нет и нечего пудрить мозги себе и другим!! так сказать: кто неуспел, тот опаздал!!! Кому ненравиться, извиняйте!!!

 
11:39 16 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 wudi: конечно, я не Бог. Я - мистер Вселенная! Шутка.
Вообще-то, не понял, чего ты на меня ополчился. От меня ничего не зависело, я только вчера узнал, что едем всё-таки на Мылки. Поэтому и решил ехать.

 
14:36 17 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  sak
сообщений: 667
вообщем съездили хорошо, даже замечательно! накупались на елись, мясо осталось. Спасибо всем кто смог принять скромное участие в моем дне рождении!

 
15:44 17 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, здорово съездили. Я вот сначала не планировал на ночь оставаться, а таки остался со всеми. Надо будет как-нибудь повторить мероприятие, учтя пожелания трудящихся. %)

 
16:09 17 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
w3d писал:
 
Да, здорово съездили. Я вот сначала не планировал на ночь оставаться, а таки остался со всеми. Надо будет как-нибудь повторить мероприятие, учтя пожелания трудящихся. %)
а помоему ты до последнего собирался уехать!! тебя просто забыли и ты не уехал!! а вообще мероприятие надо повторить !!было классно!!

 
04:33 19 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно собирался уехать. Я об этом сразу говорил. Уехать собирался не потому, что было плохо, а потому что у меня на то были свои личные причины. Разве то, что я всё-таки остался, не говорит о том, что всё было классно? И надо повторить! %)

 
14:34 22 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Люди!! человеки!! я предлогаю еще раз повторить выезд с ночевкой примерно через неделю, 6-го августа!!! соглошайтесь!!

 
03:26 26 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Согласна) Если с похода живая вернусь) Sak! Проследишь чтоб с Чалбы не упала?

 
18:13 28 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Люди если едем , то едем надо собирать денежку!!! а то уже мне звонят и спрашивают поедем или нет!!! давайте поактивней!! жду выших ответов!!

 
23:59 31 июля 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
wudi писал:
 
Люди если едем , то едем надо собирать денежку!!! а то уже мне звонят и спрашивают поедем или нет!!! давайте поактивней!! жду выших ответов!!
вопрос куда едем и кто будет мясом заниматься.....?

 
14:18 1 августа 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Ну приготовить могу и я!! а поехать я так думаю можно так же на мылки!!

 
13:50 3 августа 2005
тема День рождение на природе наверх
 
  sak
сообщений: 667
вообщем я не еду, извините!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"