JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Днюха чата и форума
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:51 15 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
AxL писал:
 
Эх! прийдеться покупать :) сколько народу набралося уже?
Еще раз всех с праздником! Axl, не теряйся, я что должен один зажигать на танцполе?? кстати по поводу одежды, коль праздник не формальный то и одежда неформалов должна быть, грязные штаны, шмон на голове приветствуются!!

 
14:24 15 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Звездочка.
сообщений: 12
Sak прикалываешься? :) Вопрос был такой:по вечернему или по простому одеваться будем? И ещё назрел вопросик: кто кроме нас там ещё будет?(в кафе).

 
17:54 15 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Звездочка. писалa:
 
Sak прикалываешься? :) Вопрос был такой:по вечернему или по простому одеваться будем? И ещё назрел вопросик: кто кроме нас там ещё будет?(в кафе).
звездочка, лично я приду как я захочу, и не по вечернему и не попростому( в рабочей форме). А насчет одни или нет, так это не важно, главное чтоб нам не мешали, тогда мы не будем им мешать!
!

 
00:51 16 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, естественно, будет и кроме нас. Но они будут за своими столами, а мы - за своим большим, составленным из маленьких буквой "П".

 
16:08 16 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Ток
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вам без меня разве будет не грустно??????? Я хотел свечи на торте задувать! :(

 
12:35 17 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, не взял во время билет, прейдется прорываться. Буду за вами наблюдать со стороны.

 
15:07 18 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
а мона будет к вам без билета подойти на безопасное расстояние и поздороваться?? 8)

 
00:03 19 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Besti@: да запросто! %)

Итак, подведём итоги подготовки. Нас будет 27 человек, из них 12 парней и соответственно, 15 девушек. Алкоголь с собой брать, мне кажется, не нужно, так как там итак уже всего полно в меню. Так что в принципе, вам всего должно хватить. Так что средства берите по собственному усмотрению, мало ли, кому из вас что взбредёт в голову. %)
Напоминаю, что приходить надо к 19-00 в кафе «У моста» сегодня, 19-го февраля. С собой захватите ваши билетики. До встречи на праздновании!


 
14:24 19 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
С ДнЁм РоЖдЕниЯ КоМсиТи!!!! 8) )) УдАчИ Те И ПроЦвЕтАниЯ..И...ДоЛгиХ Лет ЖиЗни!!
Я скорей всего загляну комситивцев всех чмОкнуть!! 8)

 
15:51 19 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да для тех, кто не понял где будет проводится этот праздник, т.к. два кафе "У моста", проводится он будет в кафе который по пути на вещевой рынок.

 
13:50 20 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ну ФтО?? Как ПогулялИ?? у меня прийти не получилось,но МыслеНно я была С ваМи!! 8)

 
17:19 20 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Желанная
сообщений: 73
Спасибо за прекрасный ПрАзДнИК!!!!!
Всё было супер (только я голодная вернулась)
;-)))

 
17:22 20 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  sak
сообщений: 667
хорошо погуляли, жаль мало места для танцев было и шеста не хватало! А так все прошло на Ура! Теперь бы фотки посмотреть!!
Еще раз всех с прошедшим с Днем прождения!

 
17:49 20 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Желанная
сообщений: 73
А ***фотки***
где и у кого можно
***ВзЯтЬ???***
Подскажите!!!!

 
22:18 20 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
http://darkskyangel.h14.ru/second.html

я уже посмотррела!!прикольно было 8) ) много ноовеньких!!пополнение в наших рядах 8)

 
16:56 21 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  yase4ka
сообщений: 3
все было клево. Проавда я первый раз была и попала туда совершенно случайно, как то не приходилось общаться в чате комсити, но мне вечер понравился. Люди раскрепощенные, ну канечно не все. Со стороны смотрелось просто забавно. Вобщем как человек абсолютно к этому не причастный говорю - встреча удалась.-))) Жаль что Валеру не застала ушел рано.

 
12:51 22 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже первый раз этом праздники ;)) но не че мне понравилось! самое главное, но не очень хорошее, что все быстро кончилось! это упущение! хотя не все такие крепкие как не которые! :) ну думается мне что летом у нас будет на много веселее.

 
13:00 22 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
чуть не забыл! хочу фотки, прям до боли в аппендеците. те что были сняты на фотоаппарат Валерика! ну конечно можно и те что снят данженангел! (вроде так)

 
13:03 22 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Steel_cat сегодня собирается их забрать у меня. Если кому-то еще более срочно нужны — приносите флэшки или RW-шки — запишу.

 
15:55 22 февраля 2005
тема Днюха чата и форума наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
Valerik писал:
 
Steel_cat сегодня собирается их забрать у меня. Если кому-то еще более срочно нужны — приносите флэшки или RW-шки — запишу.
Ты про фотки??? Если да тады куда приносить болванку????

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"