JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Февральские шашлычки !!!
  создать новую тему написать сообщение  
13:00 10 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю сьездить на природу в Заслоново и классно отдохнуть!!!

 
13:25 10 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Если хотите хорошо отдохнуть, то не думайте даже про Заслоново... Ничего более отвратительного я в жизни не видал. Лучше съездить либо в Шарголь, либо в Амурскую жемчужину. Это совет бывалого...

 
17:06 10 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
steel_cat писал:
 
Предлагаю сьездить на природу в Заслоново и классно отдохнуть!!!
И все это сделать на День рождение komcity? только мне скажите за ранее чтоб я отгульчик взял и с ночевочкой поедем. Как вам придложенице?

 
00:25 11 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за, но только не раньше конца января, а то раньше я просто не смогу!!! Я за Заслоново! Я сама не была не в Заслоново, не в Амурской жемчужине, но у меня подруга была и там и там и говорит, что в Заслоново ей больше понравилось и туда добираться легче и быстрее, чем в Амурскую жемчужину!!! Да, я еще против домиков маленьких, если ехать, то в каменный корпус!!!

 
07:51 11 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  Korvin
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему тоже лучше было бы в каменном корпусе, да и добираться действительно проще до Заслонова. А во всем остальном отличия совсем небольшие. Я за Заслонова.

 
10:00 11 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  машка
сообщений: 303
Да ну в Заслоново. Единственное преимущество - бассейн, сауна, тренажерный зал. А так - отстой. Лучше в Шарголь, там щас ремонт сделали. Домики деревянные вокруг построили. Лес там просто замечательный. Так что лучше в Шарголь.

 
12:31 11 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Хм... так и будете перепираться куда ехать? :-))) Сколько людей, столько мнений...всем сразу не угодишь с выбором места отдыха..

 
19:40 11 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот многие говорят: "Заслоново - ацтой!". %) А почему отстой-то? Объясните, я там ни разу не был. Пригодится на будущее.

 
20:51 11 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мысля хорошая, а кто будет организовывать это всё дело, шашлычки замачивать?

 
20:53 11 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
И все это сделать на День рождение komcity? только мне скажите за ранее чтоб я отгульчик взял и с ночевочкой поедем. Как вам придложенице?
Очень интересное предложение, даже заманчивое :-) . Как народ пойдет так и посмотрим. :-)

 
10:32 14 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
Народ, прежде чем выбирать место , думаете как туда добираться и как обратно, у каждого разные финансовые возможности, так что надо выбирать место чтоб всем было доступно!

 
21:57 14 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня вот спросил у чатовцев, подумав сам и решил, что отмечать день рождения комсити лучше в другой день, т.е. 20-го февраля, т.к. будет воскресенье и прийдет больше народу, а шашлыки организовать 12-го или 13-го на Снежинке, или с 12-го на 13-е февраля в Заслоново или в Шарголе.
P.S. Высказывайте здесь теперь мнение насчет шашлыков, а не насчет дня рождения комсимти плиз. Кто пойдет и куда хотит пойти.

 
11:00 16 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше выскажетесь, кто из вас что будет делать... Какой вклад внести. А орать хочу туда, а сюда не хочу, тут даже мозги напрягать не надо. Если только орать, то какие там шашлыки... Даже из города не выберетесь. Я в этом деле участвовать, слава богу, не буду. В декабрьские шашлыки набегался как "савраска" с 384. Зато слава организатора по праву принадлежит Коту Стальному. Вот и в этот раз организатор есть. Только где вы исполнители????? АУууу!!!! Кто возмется????????

 
11:09 16 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я возьмусь за это дело. В прошлый раз как все знают у меня была сломана нога, но в этот же раз мне не должно ничего помешать, т.к. гипс снимают 26 января, а шашлыки намечаем на 12 или 13 февраля, а если насчет мяса, то думаю может быть SAK поможет его приготовить или опять попрошу 384, если она согласится, если нет, то как говориться еще не вечер.

 
11:45 16 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 steel_cat:
Не дергай Иру. Лучше пригласи ее отдохнуть, а не в качестве исполнителя твоих желаний по доставке мяса и прочего оборудования и снаряжения.

 
14:08 16 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
2 steel_cat:
Не дергай Иру. Лучше пригласи ее отдохнуть, а не в качестве исполнителя твоих желаний по доставке мяса и прочего оборудования и снаряжения.
Я же вроде бы ясно написал, что если не получится с SAKом, то попрошу Иру, если она сама согласиться на это, если нет, то найду человека со стороны, а пригласить её на мероприятие это обязательно приглашу и даже не в качестве извозчика и доставки мяса и прочего оборудования, а в качестве отдыхающего.
PS: Давай закончим эту перебранку на форуме - я же говорил тебе в реале, что организую сам в отличие от декабрьских шашлыков в связи с поломанной ногой своей - зачем обсасывать то что уже в прошлом - я тебя не понимаю Виталя.

 
22:45 16 января 2005
тема Февральские шашлычки !!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
предлагаю шашлыки сделать 13 я отдыхаю, только мясо за ранее купить придется, если хотите чтоб я его сделал числа 9 февраля! А 20 я не смогу, работаю!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"