JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / На Новый Год - за город. Информация.
  создать новую темутема закрыта  
21:46 19 декабря 2004
тема На Новый Год - за город. Информация. наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Информация по проведению НГ за городом:
1. Дом нормальный, осмотрен, подходит вполне на человек 15-18. Отопление печное.
2. От дороги 10 минут неторопливого хода, тихо, прикольно.
3. Финансы: 1000 р. с мужского населения, 700 р. с женского. (Входит проезд туда-обратно, все продуктовые, алк. и прочие закупки).
4. Для наведения предварительного порядка и протопки помещения будут выделены 2-3 человека, которые уедут 31-го с самого утра.
5. Сбор средств до 30-го, и в этот же день все закупки и заказ транспорта. Сдавать Steel_Сат.
6. Желательно найти исправный аккумулятор для музыки, нужна кое-какая посуда, одеяла, прочие мелочи.
7. Ответственные за оргвопросы:
- Steel_Cat (Олег) - 8-904-286-9388
- Халк (Сергей) - 8-904-286-0313
- Zoomer (Павел) - 8-902-545-8641, или до 30.12.04 (8-4212)64-98-04

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА высказываться только по п.6. Дополнительная информация по транспорту , месту сбора для отъезда, закупкам будет здесь же не позднее 31-го утра, а также по указанным выше телефонам.

 
22:20 19 декабря 2004
тема На Новый Год - за город. Информация. наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Ха-хаха!!!!!! Мама просила передать: неровно облезете! Вы хотите иметь проблемы с родителями?
Зря вы такие самоуверенные!

 
12:33 20 декабря 2004
тема На Новый Год - за город. Информация. наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tanusha писалa:
 
Ха-хаха!!!!!! Мама просила передать: неровно облезете! Вы хотите иметь проблемы с родителями?
Зря вы такие самоуверенные!
Я прошу прощения ты в кого такая вредная ???

Если тебе что то не нравиться то разберись в реале. А то не со всем приятно читать то что ты пишешь.
Большая просьба не порть людям праздник.

 
23:12 20 декабря 2004
тема На Новый Год - за город. Информация. наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
Вайлет писалa:
 
Я прошу прощения ты в кого такая вредная ???

Если тебе что то не нравиться то разберись в реале. А то не со всем приятно читать то что ты пишешь.
Большая просьба не порть людям праздник.
Я вредная????? Да вы на себя посмотрите!
Много чести портить вам праздник...больше мне заняться нечем, как на вас внимание обращать))))) Сильно много о себе возомнили!

 
11:23 21 декабря 2004
тема На Новый Год - за город. Информация. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть запасной аккумулятор (сороковка, 12В), не знаю на сколько его хватает, но если что смогу одолжить. Причем думаю, что аккумулятор большей емкости вам просто влом будет туда переть.

 
11:35 21 декабря 2004
тема На Новый Год - за город. Информация. наверх
 
  ЛuСеНоК
сообщений: 34
 
Tanusha писалa:
 
 
Вайлет писалa:
 
Я прошу прощения ты в кого такая вредная ???

Если тебе что то не нравиться то разберись в реале. А то не со всем приятно читать то что ты пишешь.
Большая просьба не порть людям праздник.
Я вредная????? Да вы на себя посмотрите!
Много чести портить вам праздник...больше мне заняться нечем, как на вас внимание обращать))))) Сильно много о себе возомнили!
Значит так.:
1. сил моих больше нет на Все твои Выходкти ужасные Глядеть, а вроде Девушка такая с виду милая, а внутри.. оказывается - гниль
2. Слежу я за твоими сообщениями и понимаю, почему я этого давно не сказала - Таня ты Эгоистка. Всегда обо всем можно договориться.. а ты то ли об этом не знаешь то ли не додумывваешься.. ХЗ
3. Хотя меня могет и не быть на НГ.. но все равно признательно прошу НЕ ПОРТИТЬ никому праздник и не выпендриваться..
4. Думаю для начало Хватить.
5. и Еще.. прошу сделать соотвестсвенные выводы


 
11:40 21 декабря 2004
тема На Новый Год - за город. Информация. наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
Tanusha писалa:
 
Я вредная????? Да вы на себя посмотрите!
Много чести портить вам праздник...больше мне заняться нечем, как на вас внимание обращать))))) Сильно много о себе возомнили!
Танюша, ты бы не ходила больше в чат. Зачем себе нервы портить. Попей пустырника, валерианки, подлечись короче.
Дачка ваша занюханая нам соовсем ни к чему. Живите, огородик сажайте, травку пропалывайте, удачи тебе от всей души! Подрастёшь, поумнеешь, тогда поговорим.

 
11:41 21 декабря 2004
тема На Новый Год - за город. Информация. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
С личными разборками — в приват. Тема закрыта.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"