JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!!
  создать новую темутема закрыта  
14:33 12 декабря 2004
тема Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера ездили с зумером и халкам на дачу - так вот - там есть печка, кухня, гостинная, еще одна комната наверху, там же наверху есть лоджия - туда могут помещаться около 10 чек, есть колодец - вода не замерзла, рядом с этой дачей есть елка - можно будет нарядить если соседи согласятся (а кто их спрашивал :))) ) в доме могут разместиться примерно чек 20-30 (если на лоджии - то 30). Кто пойдет - пишите мне или звоните - мы рассмотрим всех участников - желательно уже определиться к числу 15-20-го, а то надо заниматься будет закупками.

 
15:56 12 декабря 2004
тема Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Значит что я вам скажу!!!! Пока еще никто не успел ничего написать))))) То что вы будете праздновать НГ - на даче - ну это очень даже может быть))) Но то, что он будет именно на этой даче (которую смотрели) - БОЛЬШОЙ вопрос!!!! Халк ничего сам не решает!!! И тем более ничего не решают про дачу Зуммер или этот кошак!!!!! Так вам мой совет - ищите другое место для собрания!!!!

 
15:59 12 декабря 2004
тема Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
steel_cat писал:
 
если соседи согласятся (а кто их спрашивал :))) )
А по поводу спрашивал или нет..... очень некрасиво!!!! Я думаю ты был бы не восторге от того, что к тебе в квартиру завалится без спроса человек 20-30

 
16:03 12 декабря 2004
тема Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
И вообще?? странно очень... даче не Халка, а родителелей... думаю ничьи бы родители не были в восторге от сбора незнакомых им людей на даче(((((
И елка - у соседей.. и наряжать ее, топать ножками по чужой даче - вам никто не разрешал!!! И почему это заявки на проазднование НГ на даче принимает не Халк, а какой-то кот??????????????

 
17:07 12 декабря 2004
тема Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!! наверх
 
  roussette
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не отчаивается !!!
В крайнем случае в среду-четверг найду домик !!!

 
22:31 18 декабря 2004
тема Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!! наверх
 
  Халк
сообщений: 3
это говорит Халк на даче будет сбор полюбому не слушайте сестру что она говорит новый год будет на даче!!!!!!!


 
17:00 19 декабря 2004
тема Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Ну давай будем перепираться.. будет или не будет!!!!! ... глупо это выглядит со стороны!!!!

 
21:11 19 декабря 2004
тема Новый Год!!! Все уже решено!!! Будем праздновать в домике!!! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
Tanusha писалa:
 
А по поводу спрашивал или нет..... очень некрасиво!!!! Я думаю ты был бы не восторге от того, что к тебе в квартиру завалится без спроса человек 20-30
Вот вроде бы нормальная общительная девушка. А сколько "заносов"! ! !
Ну допустим у меня В КВАРТИРЕ и больще народу бывало, и не раз. И ничего, порядок, всё на месте, все довольны. И потом - мы не без спроса, порядок будет лучше чем до нас. (А сейчас там кстати захламлено и заброшено довольно таки). Но это мелочи. Я бы и сейчас всех собрал, да только за городом интереснее, необычнее что-ли....
Ты Таня, конечно пойдёшь в дорогой ресторан или ещё куда, тебя за город не заманишь, а мы люди простые - соберёмся и поедем. Можешь присоединяться, можешь нет, дело твоё. И хватит об этом!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"