JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Летом на черное море
  создать новую тему написать сообщение  
16:38 19 января 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  runx
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Форумчане
идея такая, махнуть летом на черное море на машинах.
Собираем "добровольцев", на данный момент есть 2, 3-й еще думает.
Кто желает присоединиться?

 
10:58 20 января 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  malina
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитали отчёты путешественников,проехавших страну до Чёрного моря на авто,и решили попробовать.Мы семья из 4 чел.на минивэне.Опыт автотуризма имеем.Все прибамбасы(палатки,плитка и т.п.)тоже есть.Дело за малым-договориться о дате и познакомиться.

 
05:38 23 января 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор, Вы не перепутали цвет моря? до туда же около 12тыс километров. Доехать замученными через полмесяца - обмочить ножки и поехать обратно. Советую Вам поехать в Геленджик, но самолетов . Там прекрасный аквапарк на все вкусы, Анапа. Или верх красоты - Крым. СО всеми расходами Вам выйдет дешевле и проще.
Для поездки по стране требуется:
- пулемет Максимов для обороны от бандюг
- цистерну ГСМ
- кучку денег :-/
- запас еды
- желательно два водителя или три
- плюс все примбабасы.
Итого:
автопоезд: цистерна - камаз - тачанка - минивэн.
;-) тогда лучше в приморье махнуть.

 
11:22 23 января 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  malina
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно уже посчитали стоимость пролёта 4 человек туда-сюда и проживание в Крыму у самых дешёвых частников-выходит на порядок дороже. Кстати, Приморье проехали вдоль и поперёк без камаза и пулемёта,знаем его получше приморчан,где какой пляж,какие развлечения,какая рыбалка и т.п.

 
10:37 16 февраля 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Ну не знаю. Недавно смотрел посты, в Крыму-в пригороде Ялты, коттеджи сдают по 100 у.е., квартиры по 30-50, за сутки. Вы пенсионеры или у вас отпуска по три месяца. Не думаю, что двух-недельное путешествие в одну сторону доставит удовольствие, да еще и с детьми. А когда вернетесь назад, то уже и забудете, что были в Крыму.. Тут вижу один плюс - медленный переход адаптации по времени и по климату..

 
22:32 21 февраля 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  tatushka
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый простой по-моему способ в Андреевку (приморье)... и дёшево и сердито. знакомые есть и мест куча... заказ делать лучше весной... а туда ехать ближе к августу и теплее будет и мидузы не приплывут. 15-20 тыс на 10 дней уболтаться... и отдохнуть можно и поездка не вымотает...

 
19:14 3 марта 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я целииком за! Давно горю подобной мыслью. И если с бюджетом все получится, с удовольствием подддержу энтузиазм.
Пока, правда, планировал начать с Байкала, но чем черт не шутит - мы сложностей не боимся. :)

 
15:26 11 июня 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Передумали что ли.

 
01:34 27 июня 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нормально,интересно.Присоединился бы,но надо работать.Много езжу по региону(на последнем авто накатал 75т.км меньше чем за год),но сейчас нет такой машины на которой можно смело на край света,они все утилитарны и потребуют запчасти при аврии,которые будет трудно найти в РФ.Думаю в следующем году поеду куда нибудь.
Но мне кажется будет трудно ехать с кем то в паре,так как надо держать один темп.Кто то вваливает ночью и в дождь,по гравию ломится потерпевший,а кто то нет.Просто мне трудно ездить на рыбалку за друзьями,они либо тащатся как улитки,либо чувствуют себя на гравии, как рыбы в воде.
Вообще это очень здорово,понятно что трудно и есть усталость,но такой путешествие должно быть у каждого в жизни.
На трассе до Советской Гавани встречал молодых людей,которые на опели приехали из Спб.Они специально добрались до нас,что бы посмотреть ДВ.Были и в Находке,а в Николаевск испугались ехать,и частично я их отговорил.На их лицах не было не усталости,ну злости от дорог,просто довольные,счастливые люди)

 
05:38 25 августа 2011
тема Летом на черное море наверх
 
  Boriss
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть пробки по М4?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"