JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Чаепитиё
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:07 24 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Наверное сейчас не первый выскажу мнение, что сборы как таковые изжили себя. Пора бы продумывать "программу на вечер". Давно уже стало не интересно собираться дабы просто схлыстать свою норму и уйти восвояси или быть прогнанным. Почему бы тихо мирно не собраться для похода в кино, бильярд, боулинг или танцы. Почему целью является именно выпивка и скудное общение. Может пора развлекаться?
P.S. можно в библиотеку еще завалится всей оравой и почитать книжки по ролям. "Ромео и Джульета" например. Это с виду скучно, но...
Леха мысль интересная. Теперь маленько порассуждаем.
1. Поход в кино Все расселись по своим местам уставились в экран и смотрим .....
Полтора часа общения удались ))) Знак -
2. Бильярд Не все могут играть Не все поместятся за одним столом Но кто играет или нет могут общаться Значит ставим +
3. Боулинг Уже интереснее Занимаем 3 дорожки и играем на победителей на каждой дорожке , а потом те бьются на суперпобедителя Думаю это будет здорово
Значит ставим к примеру ++++
4. Танцы А почемубы и нет? Только у разных возрастных категорий свои вкусы Я к примеру от нынешнего ТЕХНо совсем не тащусь
По мне 80-ые ближе или попса Что выбирать будем?
Значит плюсов меньше ++
Давайте выбирать....
Только темы чаяпития я в этом так и не увидел ))))

 
10:41 24 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
P.S. можно в библиотеку еще завалится всей оравой и почитать книжки по ролям. "Ромео и Джульета" например. Это с виду скучно, но...
Гы, ты случайно, написал это не после просмотра "Похитители книг" — :)))

 
11:09 24 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте сделаем так, если кто знает где можно посидеть попить культурно кофе-чай посидеть поесть вкусные пироженные, торт? есть у нас неплохое кафе с незаоблачными ценам? и — питон как кофейня открылся? потому как нужна именно кофейня, т.к. такой тип заведения больше всего подойдет (т.е. оптимальное место для кофе-чай + сладкое + классное спокойное общение!!!)

В ветке про кофе, User говорила, что в Бомонде неплохой кофе готовят, но цены опять же там не для всех. Может кто знает вариант пооптимальнее?

Или кто-нибудь пригласить комсити к себе в гости на тортик? ;)

 
12:08 24 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
Леха мысль интересная. Теперь маленько порассуждаем.
1. Поход в кино Все расселись по своим местам уставились в экран и смотрим .....
Полтора часа общения удались ))) Знак -
Подразумевал, что просто просмотром не ограничится, т.к. нынче при кинотеатрах держат какую-никакую кафешку, там и кофе, и морожено можно полопать, ну само собой пиво, некотороые без него никак

 
12:49 24 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Unona
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже поддерживаю идею с чаепитием!!! Я полностью за!!!!
 
AmazingMan писал:
 
Пора бы продумывать "программу на вечер". Давно уже стало не интересно собираться дабы просто схлыстать свою норму и уйти восвояси или быть прогнанным. Почему бы тихо мирно не собраться для похода в кино, бильярд, боулинг или танцы. Почему целью является именно выпивка и скудное общение. Может пора развлекаться?
Здесь ты прав! Так что вперед!!! Можно устроить чаепитие с огромным и вкусным тортом и всякими конкурсами или что-нибудь вроде. Полагаюсь на тебя в этом плане ;-) . И в процессе чаепития обсудить поход в боулинг или в бтильярд, Карамболь например!!!
А тортик можно заказать.
И устроить это все долго не откладывая, например, 27 ноября - это суббота. Собраться можно в том же Фаворите, если других предложений не будет.

 
14:07 25 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Snale
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чаяпитие?Это хорошо придумано!!!!! Просто надоело что на каждом сборе не обходиться без пива !!Нет конечно многим людям это нравиться ,но некоторые люди вообще не употребляют алкогольные напитки или просто не любит пиво.И вот нашли компромистное решение ведь очень много людеё любит чай)))

 
14:22 25 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
Поддерживаю чай с тортиком!
 
AmazingMan писал:
 
Наверное сейчас не первый выскажу мнение, что сборы как таковые изжили себя. Пора бы продумывать "программу на вечер". Давно уже стало не интересно собираться дабы просто схлыстать свою норму и уйти восвояси или быть прогнанным. Почему бы тихо мирно не собраться для похода в кино, бильярд, боулинг или танцы. Почему целью является именно выпивка и скудное общение. Может пора развлекаться?
P.S. можно в библиотеку еще завалится всей оравой и почитать книжки по ролям. "Ромео и Джульета" например. Это с виду скучно, но...
Лёш отличные идеи! Кстати "Ромео и Джульетту" можно взять с собой и походу чаепития читать по ролям. Думаю, что это будет действительно весело :) Только нужно срочно определяться где это всё будет происходить, и пора бы уже заказывать тортик, если это будет в эту субботу.

 
20:33 25 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Вот вроде взрослые люди все. И отлично понимаете, что на чай не заманишь и десятой части активного населения чата. Впереди зима, и вариантов активного отдыха стало больше а не меньше по сравнению с летом. Зачем тратить "гигантские" (для большинства) деньги на боулинг, биллиард? (Про библиотеку я вообще молчу).
Давайте отдыхать активно:
1. Крытый каток на Амурстали, (коньки).
2. Снежинка, Амурсталевская сопка. (шашлык, санки, лыжи).
3. Бассейн в конце-концов!

 
21:27 25 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  sak
сообщений: 667
А действительно, давайте будем вести здоровый образ жизни, встанем на лыжи , санки, снежки, или вот футбол. А потом шашлычки с тем хе самым пивом!

 
23:51 25 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zoomer писал(a):
 
Вот вроде взрослые люди все. И отлично понимаете, что на чай не заманишь и десятой части активного населения чата. Впереди зима, и вариантов активного отдыха стало больше а не меньше по сравнению с летом. Зачем тратить "гигантские" (для большинства) деньги на боулинг, биллиард? (Про библиотеку я вообще молчу).
Давайте отдыхать активно:
1. Крытый каток на Амурстали, (коньки).
2. Снежинка, Амурсталевская сопка. (шашлык, санки, лыжи).
3. Бассейн в конце-концов!
А этож хорошая идея - активный отдых - это то что нужно для растущего организма
Снежинка уже открыта, Сопка амурсталевская наверное тож, можно еще на горных лыжах покататься, а чай - это можно и потом устроить где-нить после этого в конце-то концов.

 
10:32 26 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу на сноудборде покататься! хочу мордой в снег упасть! хочу коленки по разбивать! хочу заехать снежком в глаз! хочу свежего воздуха! хочу на конец общения!
а чего еще хочу не скажу!

 
20:28 26 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читала - читала....ребята , вы вообще понимаете что идея с чаепитием просто не осуществима ??? Почему — 1- где в нашем городе вы найдёте кафе , которое согласится принять человек 15 только для того что бы они попили чайку ??? Они скажут :"а какже заказывать нашу кухню — а наше пиво — и тд..."
2 - а если естественно не в кафе , то покажите мне того идиота , который согласится устроить это чаепитие у себя дома на такое колличество народу ???

Вам этого хватит что бы забыть эту потешную идею — :)))

 
21:55 29 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо просто поискать этого "идиота"))) И вообще зашли бы в кафе и попили бы чай с тортиком и все!))) ничего не заказывая

 
14:34 30 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну невозможно зайти в кафе 20-30 человек и просто по пить чай! где таоке кафе! нас там по любому попросят что-то по мимо чая заказать!

 
03:19 11 декабря 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Проказник! Нас пять человек, но будет! Приглашаю в гости! Предновогоднее чаепитие, будем партиями ходить!

 
01:30 12 декабря 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Веня
сообщений: 152
небольшой оффтоп

2Franka, пять человек... интересно, а кто это ?

 
14:27 12 декабря 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
Веня писал:
 
небольшой оффтоп

2Franka, пять человек... интересно, а кто это —
Ты в их числе!! :))

 
13:56 21 декабря 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
предлагаю сходить в фитобар, но только все мы там не влезим! пойдем человек 5! если кому понравиться может с другими сходить!
мне понравилось!
особенно чай, который повышает ....... :)
можно шоколада горячего или кислородного коктейля, тонизируещего!

 
22:50 16 января 2005
тема Чаепитиё наверх
 
  sak
сообщений: 667
Народ тут недавно открылась "Кофейня" , что на Мира 5, мож туд сходим? Кто за делайте свои предложекния.

 
00:27 17 января 2005
тема Чаепитиё наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если идти, то наверное в конце месяца только. Кафейня неплохая, по крайней мере мне понравилась.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"