JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Чаепитиё
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:56 18 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Веня
сообщений: 152
И я ! и я! полностью поддерживаю безалкогольный сбор! хотя иногда интересно посмотреть и на "нетрезвых" людей, то как они себя ведут себя и т.д.

оффтоп(про себя):... тсс... а то снова вынесят замечание за оффтоп, замучился уже мыло очищать... :(

 
09:13 19 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
Ну раз токое зло накопилось на пьянство...... То по моему приезду тоже безалкогольное мероприятие устроим (устрою)))))
САМИ напросились )))))))))))))))))
И не бухтеть )))))))))))
какой нафиг безалкогольный праздник!!! мы с тобой будем водку безалкоголя....другого алкоголя пить будем!
пусть кто хочет то и пьет. я лично этой кокай травиться не хочу! а чай я и дома попью!

 
13:06 19 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
какой нафиг безалкогольный праздник!!! мы с тобой будем водку безалкоголя....другого алкоголя пить будем!
пусть кто хочет то и пьет. я лично этой кокай травиться не хочу! а чай я и дома попью!
Сань, а печень не жаль?

 
16:49 19 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
 
Виталий Тв писал:
 
Ну раз токое зло накопилось на пьянство...... То по моему приезду тоже безалкогольное мероприятие устроим (устрою)))))
САМИ напросились )))))))))))))))))
И не бухтеть )))))))))))
какой нафиг безалкогольный праздник!!! мы с тобой будем водку безалкоголя....другого алкоголя пить будем!
пусть кто хочет то и пьет. я лично этой кокай травиться не хочу! а чай я и дома попью!
иксовый полность согласен с тобой! чай и дома попить мона а воть пивка с народом или водочки надо!
обязательно.

 
21:23 19 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобщенм делаем так!!!! Сбор будет А кто что будет пить пусть выбирает сам )))))

 
01:49 20 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже вариант %)

 
03:22 20 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите как вы на них время то проводите?
И где чаще всего собираетесь?

 
07:47 20 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Швета
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! Че вы все чаепитие хотите коту под хвост??? Предложение между прочим хорошее, надо внести разнообразие в сборы! Все желающие объединяйтесь! Я с вами!
Your friend, Franka

 
05:23 21 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Питье может быть разным )))) Кому чай а кому водку.... Каждый сам выбирает Но первый час будем чай))))) А потом по полной ))))

 
11:27 21 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Korvin писалa:
 
Я ни разу не была на сборах Komcity.ru, но слыхала, шо сборы эти... сплошное квасиние... так не стоит ли попробовать хоть как-то разнообразить все это дело?! Например, чаёчку попить, кофейку с "Наполеоном", да хоть того же кваса или минералочки?!
Точно подмечено "квасинье".
Парой кажется,что все забывают для чего собрались на первом плане - выпить.
приходи на сбор возьмем количеством не пьющих.))))
А чаёк с тортиком прикольно.Я "ЗА"
кагда собираемся???

 
11:27 21 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я целый час пить чай не смогу! :))

 
17:23 21 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Я целый час пить чай не смогу! :))
Тогда минералку будем пить литрами))))
Здоровье поправлять)))) А то воронами ей богу будем на фоне других)))

 
14:22 22 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Швета
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так что, народ, когда устраиваем и где самое главное? Рассматриваются любые предложения (хоть на Амуре под мостом!). Надо бы еще решить чем чай закусывать...

 
22:56 22 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему, при встречах, даже с друзьями, всегда алкоголь, а без него слабо? Или не найдём темы, о чём поговорить, без спиртных напитков! Собраться где-нибудь в теплом месте, за чашечкой кофе и поговорить, а нашей сущности жизни!

 
10:18 23 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
Виталий Тв писал:
 
Питье может быть разным )))) Кому чай а кому водку.... Каждый сам выбирает Но первый час будем чай))))) А потом по полной ))))
Многие правы! Мы, порой, своим крепко- и слабоалкогольным большинством забываем про других. Я, допустим, чтобы поставить точку в возлияниях, люблю попить чайку с тортиком, всякое желание продолжать напиваться отшибается напрочь.
И водка нужна, и тортики-лимонады-кофе, и потанцевать.... Я вот за это.

 
10:37 23 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  sak
сообщений: 667
Значит, так, берем пару тортиков, заварочку! И пьем чай, не долго. А потом Акуратно на столе появляется пиво, водочка , миниралка, и закуска. ТОрты и чай к этому времени исчезнут. Как вам такой расклад?

 
11:51 23 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное сейчас не первый выскажу мнение, что сборы как таковые изжили себя. Пора бы продумывать "программу на вечер". Давно уже стало не интересно собираться дабы просто схлыстать свою норму и уйти восвояси или быть прогнанным. Почему бы тихо мирно не собраться для похода в кино, бильярд, боулинг или танцы. Почему целью является именно выпивка и скудное общение. Может пора развлекаться?
P.S. можно в библиотеку еще завалится всей оравой и почитать книжки по ролям. "Ромео и Джульета" например. Это с виду скучно, но...

 
14:39 23 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
AmazingMan писал:
 
Наверное сейчас не первый выскажу мнение, что сборы как таковые изжили себя. Пора бы продумывать "программу на вечер". Давно уже стало не интересно собираться дабы просто схлыстать свою норму и уйти восвояси или быть прогнанным. Почему бы тихо мирно не собраться для похода в кино, бильярд, боулинг или танцы. Почему целью является именно выпивка и скудное общение. Может пора развлекаться?
P.S. можно в библиотеку еще завалится всей оравой и почитать книжки по ролям. "Ромео и Джульета" например. Это с виду скучно, но...
Молодец человек, уважаю! Идею поддерживаю! Но для начала не помешает обычное чаепитие с обсуждением дальнейших планов!

 
18:14 23 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
я за "Ромео и Джульету"

 
19:20 23 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и вижу себе эту картину %)) Оригинально, вот только в библиотеке этого сделать не дадут - там тишину требуют соблюдать %)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"