JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Чаепитиё
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:19 12 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Korvin
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ни разу не была на сборах Komcity.ru, но слыхала, шо сборы эти... сплошное квасиние... так не стоит ли попробовать хоть как-то разнообразить все это дело?! Например, чаёчку попить, кофейку с "Наполеоном", да хоть того же кваса или минералочки?!

 
17:40 12 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет "квасения" тебя обманули. У нас насильно никому в рот не заливают. Хошь водку пей, а хошь - минералку! :)


 
19:38 12 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мдя..попробовала я как-то на сборе попить лимонад..белая вороно,ей богу =))
Хотя,конечно,это дело добровольное..но потом просто замучаешься на них пьяных любоваться =) Для разогрева немного надо =)

 
01:32 13 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас много, кстати, таких, которые вообще не пьют!!! Или просто иногда не хочеться!!! Так что, Korvin, лучше приходи и посмотри своими глазами!!! А вообще у нас очень весело на сборах!!! :)))

 
11:37 13 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Кафеёк с Наполеоном неплохое предложение я поддерживаю :)
А вот с поголовным пьянством надо что то делать.
Потомучта уже заметно то что сама идея встречи (чай, кофе, потанцуем) уходит на второй план а на первый выходит пьянка (пиво, водка, полижим)

 
13:52 13 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Например я пару раз всего на сборах пила пиво :)) в основном лимонадик и сок :)) и никто не разу не бухтел по этому поводу! Так что выламываться ни к чему - кто хочет - напьётся в любом случае и в любом месте :)) Большая половина народа просто попивает пивко и грызёт чипсы . А кто надрался - естественно больше бросается в глаза . Так что сборы - это каждому своё - кому пьянка , кому общение....Вот :) Приходите - посмотрите - пообщайтесь ! Кстати - один раз я пила на сборе шампанское - Zummer купил . :))

 
13:58 13 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё ты как-то раз мороженое ела. %) Тоже, кстати, альтернатива спиртному. Правда, это летом было %)

 
15:47 13 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  sak
сообщений: 667
да, помню как мы раз решили лимонадика попить, это что то. Вообщем всем было хорошо да же очень. Мож действительно соберемся чаю попить, с тортом?

 
01:56 14 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати! А торти (если помните) я уже приносила - это было в парке ! Был торт , лимонад и пиво :)) К нам ещё менты подходили :)) Так что... :))

 
03:50 14 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я полностью за ;-))

 
14:58 14 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
User писалa:
 
Кстати! А торти (если помните) я уже приносила - это было в парке ! Был торт , лимонад и пиво :)) К нам ещё менты подходили :)) Так что... :))
такие как ты у нас в редкости!!В красную книгу заносить мона =)

 
15:07 14 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
 
User писалa:
 
Кстати! А торти (если помните) я уже приносила - это было в парке ! Был торт , лимонад и пиво :)) К нам ещё менты подходили :)) Так что... :))
такие как ты у нас в редкости!!В красную книгу заносить мона =)
Ну дык, в чем проблема: поддержим Korvin & User! Я за идею антиалкогольного сбора комсити! Должно быть прикольно.

З.Ы.: Из-за того, что сборы перерастают в банальные пьянки становиться неинтересно, и эта мысль высказывалась неоднократно.
Разве народ комсити - не сборище оригиналов? ;) Праздновали же ДыРу в Трамвае, почему бы не устроить комситиевское чаепитие?
Есть реальные предложения, где и когда и в какой форме?

 
15:39 14 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Азер
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас в Баку не принято много пить.
Мы тоже собираемся.
Korvin молодец! А ты он или она?

 
00:38 15 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
 
User писалa:
 
Кстати! А торти (если помните) я уже приносила - это было в парке ! Был торт , лимонад и пиво :)) К нам ещё менты подходили :)) Так что... :))
такие как ты у нас в редкости!!В красную книгу заносить мона =)
Ну дык, в чем проблема: поддержим Korvin & User! Я за идею антиалкогольного сбора комсити! Должно быть прикольно.

З.Ы.: Из-за того, что сборы перерастают в банальные пьянки становиться неинтересно, и эта мысль высказывалась неоднократно.
Разве народ комсити - не сборище оригиналов? ;) Праздновали же ДыРу в Трамвае, почему бы не устроить комситиевское чаепитие?
Есть реальные предложения, где и когда и в какой форме?
Давай хоть в ближайшую субботу! Тольку больше человек семи вряд ли придут. Народ без пива не может, вот в чем дело

 
08:18 15 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
User писалa:
 
Приходите - посмотрите - пообщайтесь ! Кстати - один раз я пила на сборе шампанское - Zummer купил . :))
Увижу тебя ещё раз на сборе - ещё куплю! Пей на здоровье. :-)) А чай с тортиком не прокатит. Всё равно кто-нибудь скажет "Ну что?". С этого всё и начнётся.

 
14:39 15 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
проказник писал:
 
Давай хоть в ближайшую субботу! Тольку больше человек семи вряд ли придут. Народ без пива не может, вот в чем дело
Ну почему же не может? Если соберутся сплошь энтузиасты и оригиналы, то всё в наших руках! %)
А то, что будет не более 7 человек - не помеха. Как говорится, меньше народа - больше кислорода. %)

 
19:08 15 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Вот лично я обязательно приду поддерать анти-алкогольный сбор Комсити!!!тока свистните! =)

 
00:14 16 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну раз токое зло накопилось на пьянство...... То по моему приезду тоже безалкогольное мероприятие устроим (устрою)))))
САМИ напросились )))))))))))))))))
И не бухтеть )))))))))))

 
20:30 16 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
Виталий Тв писал:
 
Ну раз токое зло накопилось на пьянство...... То по моему приезду тоже безалкогольное мероприятие устроим (устрою)))))
САМИ напросились )))))))))))))))))
И не бухтеть )))))))))))
И еще как напросились! Лично прослежу чтоб никто не пил всякое спиртное!


 
15:07 17 ноября 2004
тема Чаепитиё наверх
 
  ЛuСеНоК
сообщений: 34
УмНицы)) или МолодЧины.. Кому как больше нравиться.. Я Очень рада за Ваш такой поступок). Надеюсь, что это продолжиться и встанет в традицию.. нЕа, я ж не говорю, что все сборы так... Хе.. Воть Так. Мысленно с Вами

_________________
Привет с ТОГО света

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"