JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
12:16 18 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!
я поддерживаю предложение Зумера, по поводу ответственных!
ибо так как мы бегали по всему городу в поисках места, напрочь отбивает охоту собираться!
кандидаты есть???


 
15:14 18 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть еще Рума, Настольгия.можно там приземлиться!
давай те активнее! можно и не собираться в эту субботу, но окончательно решитьс местом, чтоб оставалось только прийтим сесть и не о чем не думать! хорошо при ентом оторваться!

 
15:15 18 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Ну на первый сбор мы с AxL уже договорились организовать место и время. Там я думаю и прикинем остальных ответственных. Предлагаю от слабого пола Вайлет.

 
16:02 18 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно пора, разве так трудно позвонить в выбранное кафе, и забронировать несколько мест, тем более костяк тусовки уже появился. дерзайте! :)

 
18:20 18 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  sak
сообщений: 667
за ответственных, я согласен, только не забудьте что за бронь берут деньги, так что об этом тоже надо подумать!

 
10:47 19 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
Люди! А вы не забыли о том, что в эту субботу мы отмечаем двойной день варенья???
Наверна придется перенести Ваш ответственный поступок на следующую субботу ))

 
13:47 19 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Я тоже подерживаю идею ответственных. А главное чтоб они не только искали место но и продумывали запосной план. И обязательно это должны быть авторитетные члены компании . И уж точно неодин т.к. он может и приболеть и сбор может сорваться.

 
15:29 19 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Не забывайте господа, что роль ответственных будет весьма серьезна. Не только определить место, вермя, по сколько скидываться, оповещение всех заинтересованных, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ следить за порядком, чтобы никто из нас не влип в какую-либо неприятную сетуевину. ОК?

 
19:22 19 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178

Zoomer, ты наверное хочешь полицию чата придумать...
А особо нетрезвых еще и развозить по домам?

 
01:41 20 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ следить за порядком, чтобы никто из нас не влип в какую-либо неприятную сетуевину.
Очень хорошее предложение ! потому что, бывает, когда люди много выпьют, начинаются конфликты из "ничего", перерастающие вдальнейшем в "мировые войнушки" :)
 
Zoomer, ты наверное хочешь полицию чата придумать...
Очень неплохая идея, но если к лицам, выполняющим эту обязанность, будет проявляться неуважение, то сразу стоит отказаться от оной идеи.

 
А особо нетрезвых еще и развозить по домам?
Пологаю, что таковых в нашей компании не будет, только если нетрезвые девушки (это намек ;))
Заметьте, сколько сборов,а буянит в основном "слабый пол" :)

 
06:44 20 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Меня с Морфеем уважать будете???
Нинадо никакой полиции. Мы пока на уважении поработаем )))))
А дальше посмотрим кто у нас за полицию )))))

 
09:25 20 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая полиция! будто сборка чата это выгул особо опасных халопаев! мы же все взрослые люди...вроде :)
просто надо чтоб кто-то не много похлапотал, чтоб мы нормально посидели. а не устраивали соревнование кто быстрее займет бар!

 
19:05 20 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Веня
сообщений: 152
2 Виталий Тв
Я поддерживаю ваши с Морфеем кандидатуры.

2 AxL
 
какая полиция! будто сборка чата это выгул особо опасных халопаев! мы же все взрослые люди...вроде :)
А ты себя нетрезвым видел — :)
 
просто надо чтоб кто-то не много похлапотал, чтоб мы нормально посидели. а не устраивали соревнование кто быстрее займет бар!
Припоменается мне, что соревнований никто и не устраивал, просто реально нужно место, в котором будет по субботам вечером свободно, на человек 20-30 (пока).
Сами посудите, и им выгода: это точная выручка в субботу, и явные клиенты, только бы вот сам "Диллер" появился, кто бы удосужился нас уместить :)

 
20:31 20 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Zoomer писал(a):
 
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ следить за порядком, чтобы никто из нас не влип в какую-либо неприятную сетуевину. ОК?
А что за это будет ответственному? Во-первых, это самому не пить так, как напьются все остальные. Во-вторых, нести ответственность за всех напившихся и неконтролирующих себя людей. А неприятные сетуевины могут быть разные, например:
1. Падение вниз головой со ступенек, в результате чего можно получить сотрясение мозга.
2. Пьяных девушек могут увести из вашего поля зрения и сделать с ними нехорошие вещи (а насколько я знаю, девушки чата напиваются настолько, что сами себя не то что контролируют, но и провоцируют окружающих мужчин).
3. Разборки как между чатом, так и между чатом и окружающими.
Как много найдется желающих занять пост ответственного?

 
23:25 20 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Веня
сообщений: 152
384
 
1. Падение вниз головой со ступенек, в результате чего можно получить сотрясение мозга.
Примитивное у вас мышление. За то что кто-то где-то ушибется не должен нести ответственность другой человек, так что в поставленные задачи это никак не входит.

 
2. Пьяных девушек могут увести из вашего поля зрения и сделать с ними нехорошие вещи (а насколько я знаю, девушки чата напиваются настолько, что сами себя не то что контролируют, но и провоцируют окружающих мужчин).
Да, вот этому нужно уделить немалое внимание. Но опять же есть противоречие - это их жизнь, они сами за себя решают и никто не сможет противоречить.
Хотя у меня лично были случаи, когда одноклассниц пытались куда-то отвести и т.д. когда они были в вневминяемом состоянии, приходилось даже применять физическую силу, чтобы предотвратить плохие последствия. Но у нас все люди взрослые, порядочные, и надеюсь, такого безобразия не будет.

 
3. Разборки как между чатом, так и между чатом и окружающими.
Давайте так, если возникнут конфликтные ситуации, то они либо будут обсуждаться "вне сборов" либо просто напросто будут пресекаться.

 
02:09 21 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже только за то, чтобы были ответственные, тогда все будет более цивилизованнее!!! А то уже холодно и нет особого энтузиазма бегать по городу всей толпой и искать место!!! Но я считаю, что все-таки нельзя сваливать все на одних организаторов, надо будет им помогать всем, чем возможно!!! Вот я могу, например, предложить список довольно приличных заведений с их телефонами:

 
02:23 21 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
РОДНИК
пр.Первостроителей,15 Открыт с 12 :0 0 до 03 :0 0. Тел.3-33-96, 3-70-20

У МОСТА
пр.Мира,50 9 столов, банкет до 55 человек. Каждый вечер ди-джей.(сама каждый вечер не проверяла :)) ВХОД 25руб. Тел.54-72-29, 53-58-66

ПРОСПЕКТ
пр.Первостроителей,19 Работает с 12 :0 0 до 01 :0 0 Тел.53-51-58

ЭЛЬДОРАДО
Аллея Труда,6(вход со двора) Работает с 12 :0 0 до 2 :0 0 Тел.54-11-94

РУМА
пр.Интернациональный,30 8 столов, банкет до 50 человек. Живая музыка с 20 :0 0. Вход 25 рублей. Тел.53-31-23

ВСТРЕЧА
пр.Первостроителей,20. Работает с 12 :0 0 до 03 :0 0. Тел.53-71-35

НОСТАЛЬГИЯ
Тел.54-26-87

 
07:57 21 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
KAtenk'у отдельное спасибо за телефоны и адреса. Возьмем на вооружение.


 
08:57 21 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
суть не только в ответственных, а в нормальном повидении всех присутствующих.

2Веня! я не помню, чтоб я напивался, потому как пьяный я вообще не чего не помню :)

люди не надо принимать енто все в штыки. а не пить не обезательно. если человек решил в одну из суббот не пить, так почему не присмотреть ему за другими. а то вырисовываеться каритна, что ответственные это секюрити, которое стоит рядом с тобой и одгоняет всех, как дирол кариес!

 
20:33 21 октября 2004
тема Выросли мы наверно! надо ответственных за сбор! наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думаю,что нужен просто руководитель,который бы давал нам задания,а мы бы их выполняли... .Типа обзвонить тошниловки,занять место,скинуться деньгами..,присмотреть за кем-либо... ,хорошая организация,это 80% успеха..!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"