JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:37 12 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто хочет весело и незабываемо провести НОВЫЙ ГОД!!!!! Принимаются все предложения. Хамам и Сволочам просьба не беспокоить....
Валерик ... Ты тоже можешь предложить что-нибудь.... Только просьба - не банить тему.....

 
15:25 13 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я согласна помогать чем только смогу. За эту идею я руками и ногами ЗА !!!

 
12:18 16 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Виталик...,я ЗА!!!!!!!!!!!

 
04:03 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю неактивно народ учавствует..)))
А может и учавствовать не хочет?????
Лен и Димка может что с выездом типа в лагерь что придумаем?? Типа заслоново или что другое.... Лучше на свежем воздухе чем в прокуренном помещении. Типа вокруг елочки хоровод замутим. А замерзнем опять в помещение греться.... Как идея???

 
05:21 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если придумывать то сейчас,потом всё занято будет(за месяц уже все всегда занято как никак НГ).
А почему бы не в Заслонова???
На санках можно покататься :)


 
08:46 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
а Новый Год, будем отмечат с 31 на 1?????

 
08:57 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Light писалa:
 
Если придумывать то сейчас,потом всё занято будет(за месяц уже все всегда занято как никак НГ).
А почему бы не в Заслонова???
На санках можно покататься :)
Не хочу тебея огорчать, но Заслонова сакмая худшая идея. Я на прошлый НГ там был, до сих пор только самые худшие воспоминания. Я на этот НГ буду в Прибрежке, советую и остальным туда подтягиваться...

 
09:49 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
Не хочу тебея огорчать, но Заслонова сакмая худшая идея. Я на прошлый НГ там был, до сих пор только самые худшие воспоминания.
так просто ты там был без нас :)))

 
10:33 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
Отличная идея!!! Только нужно быстрее думать, иначе вообще никуда не успеем...тогда точно в лесочке под елочкой бум НГ отмечать 8-) А насчет прибрежки два года подряд слышала только хорошие отзывы о Новогоднем времяпровождении там...В общем я ЗА Новый Год с Комсити!!! Если чем нть смогу помочь - помогу. Виталий ТВ твоя идея насчет выезда тоже неплоха ) санки, хоровод и всё такое )))...

 
10:51 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
AxL писал:
 
 
LDO3 писал(a):
 
Не хочу тебея огорчать, но Заслонова сакмая худшая идея. Я на прошлый НГ там был, до сих пор только самые худшие воспоминания.
так просто ты там был без нас :)))
Ага... Там все ваще началось с того, что я купил путевку и оплатил банкет, но по приезду выяснилось что на нас с женой не хватает места за столом, потом там такая кухня, что жрать там ваще ничего не возможно, и наконец, все спиртное было только самолпальное... Кто-нибудь еще желает туда ехать?

 
10:51 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь надо выеснить кто пойдет?

 
12:46 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178


Я за!!!
Надо быстрее решать кто пойдет, и продвинуться в какую нить кафешку!
Например в "Минутку"!

 
14:09 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
 
Light писалa:
 
Если придумывать то сейчас,потом всё занято будет(за месяц уже все всегда занято как никак НГ).
А почему бы не в Заслонова???
На санках можно покататься
:)
Не хочу тебея огорчать, но Заслонова сакмая худшая идея. Я на прошлый НГ там был, до сих пор только самые худшие воспоминания. Я на этот НГ буду в Прибрежке, советую и остальным туда подтягиваться...
Заслонова обхаял.. А другого нет загородного ничего??? И прибрежка - это что????.Где-то в районе речного вокзала? Я уже 4 года НГ в Комсе не отмечал.
Развивай тогда тему где, раз опыт уже есть.
Осталось только определиться с составом и заказ сделать пораньше , а то ведь и пролететь можно с местами. ))))

 
14:20 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Скажите, НГ будет отмечаться днем 31 или 1 или как ?
Если в ночь с 31 на 1, то я не смогу к вам присоедениться, т.к. хочу провести праздник с семьей. Итак меня уже потеряли, хоть на НГ проведу свое время с родителями !

 
15:11 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Вот что думаю по этому поводу. Собраться на Новый Год непременно необходимо. Но я думаю, не обязательно в людном и общедоступном месте. Наша команда самодостаточная, нам не нужно посторонних, веселиться сможем без лишних людей. Вот будучи студентами мы как-то собрались на даче, в большом доме с печкой. Заранее запаслись углем, нашли в лесу живую елку, завезли все необходимое. Вот это было действительно ЗДОРОВО! До сих пор вспоминаю с удовольствием. Откликнитесь у кого есть такой свой дом или у знакомых.

 
15:27 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Колбасенок
сообщений: 25
Я предлагаю поехать на НГ на Шарголь! Кто что думает по этому поводу? :))))

 
15:58 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
а не дорого Шарголь! я был там. не плохое место!

 
18:34 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  sak
сообщений: 667
Люди я с вами с 31 на 1, но на шарголь не поду, мне первого на работу!

 
19:07 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Колбасенок писал(a):
 
Я предлагаю поехать на НГ на Шарголь! Кто что думает по этому поводу? :))))
Я там не разу не был... А как вообще место и как там организовывается Новый Год??? Централизованно?? Столы готовят и разнообразные розыгрыши???... Или просто снимаем домик и сами по себе все организуем??? Есть у тебя такая информация?

 
20:17 18 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Shurik
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Шарголе отдыхать классно! Поверти мне. Путевка сейчас где-то штуку стоит. Говорят не давно еврик во всех комнатах сделали. Но на НГ цена гораздо возрастет и путевки наверни-ка давно уже раскуплены. Хотя может быть ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"