JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:50 24 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно узнать по мимо сбора с 31 на 1 будет еще сбор в Ногоднии праздники?
Это для тех у кого не получается в НГ ночь.



 
11:22 24 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Запасной вариант неплохо иметь. Но если основной - это заказ места в учреждении типа Жемчужины, то запасной - хм... ну разве что у кого-то на квартире. Или, скинуться и снять квартиру для проведения праздничного застолья? Но это точно, пожарный вариант.
Ты издеваешься????
Все ко мне!!!!

 
12:50 24 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не издеваюсь, я пощадил твою квартиру... %)

 
09:16 25 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Повторяю инфу для тех, кого не было на бронепоезде. Звонил в АЖ, разговаривал по поводу НГ. С 31-го на 1-е стоимость путевки 2000 р. По сравнению с обычними днями будет только празд. ужин. Такая стоимость только из-за праздника. Баня 1 час/240 руб., вместимость 8 чел. На счет транспорта ответили уклончиво, скорее всего его не будет. Даже по самым скромным подсчетам нужно будет как мин. 3000 руб. с носа. Далее - дали объявление в газету по съемному дому. Обявление выйдет 27 октября, Розочка будет на проводе осуществлять запись вариантов, ну а "кастинг" можно будет провести по желанию с теми, у кого есть колеса. Думаю, если собрать даже по 1500 р. там можно будет хорошо погулять. ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.

 
10:09 25 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
morfei писал:
 
Ты издеваешься????
Все ко мне!!!!
М-да-а-а-а. Я помню как это у меня происходило два дня подряд...

 
13:23 25 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Zoomer-а
Действуй!!! Тебе и карты в руки.....
А запасной вариант как видишь у нас всегда есть )))) Жаль меня не было на бронепоезде ((((

 
08:50 26 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
АЖ помоему отпадает, тк не все смогут себе позволить по бабкам!

 
10:36 26 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Народ! Все путем, на улице не останемся. Намерения у нас серьезные и конкретные. Даже программа развлечений практически готова. А вот в АЖ до НГ съездить можно! Кто за?

 
10:50 26 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Хочу добавить: желающие съездить в АЖ до НГ, кидайте СМС мне на 8-902-545-8641, или на мыло pavelmd@mail.ru

 
14:04 26 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Мда... отпадает АЖ...
А в ноябре можно будет в АЖ продвинутся!


Я с Зумером!

 
15:18 26 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не смогу :((

 
15:12 28 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178

Как насчет АЖ в ноябре? Чего молчим?

 
16:12 28 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
Aivengo писал:
 
Как насчет АЖ в ноябре? Чего молчим?
Я уже предлагал мне скидывать информацию на мыло и СМС на сотовый кто поедет в ноябре. Еще раз повторю, сот. 8-902-545-8641.

 
08:47 3 ноября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Объявление в газете на счет загороднего дома пока результатов не дало. Так что, кому еще интересна эта тема, и кто не хочет пылиться в четырех стенах - высказывайтесь, давайте ИДЕИ. Времени уже совсем мало осталось!!!

 
15:45 4 ноября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый Год все ближе, а мы поутихли!

 
00:03 11 ноября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  vich
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
да уж!новый год скоро в предложений толковых нет!обидно!не хотелось бы его проспать дома с игрушкой под боком!

 
09:36 12 ноября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ведь действительно жаль что тема умерает(
Морфей собрался уезжать в Москву. С загородом тишина. Я ничего не могу сделать на расстоянии. Так что похоже что чатовский НГ не состоиться... Один Зуммер ничего не сделает. Можно потом очень много говорить , ну что вы время протянули..... Только на чужом горбу в рай не вьедешь.... Если никто ничем шевелить не будет , то тему совместной встречи НГ можно будет закрывать.
Типа поговорили и разошлись......

 
11:03 12 ноября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Все конечно же хорошо!!! но я бы остановился на выезде в шарголь или заслоново, кстати про заслоново у же кое что узнали!!!

 
15:20 24 ноября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Срочно реанимировать тему!!!! Всем кто может найти Халка, или знает его координаты, сообщить мне. Надеюсь в первой половине Декабря снять все вопросы по проведению НГ. Орг вопросы беру на себя, кто хочет помочь - не откажусь. Для начала нужен транспорт, чтобы съездить и осмотреть дом за городом, сады "Лесные", определиться что нам нужно завезти. и т.д. Желающие, включайтесь!

 
20:34 25 ноября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой нужен домик - скиньте на Аську - постараюсь помочь если улыбнется удача

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"